Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Наши саженцы самые рейтинговые

Успешным был 2012 год для коллектива Артемовской опытной станции питомниководства. В полях росли саженцы, а вместе с ними росло качество посадочного материала и признательность садоводов, подтвержденная во время выставки-ярмарки в День садовода. Прошедший на базе питомника международный семинар свидетельствует о росте авторитета наших питомниководов уже на мировом уровне. А в конце года их высокий рейтинг был подтвержден еще раз.

Артемовские питомниководы приняли участие в выставке, проходившей в Киеве в рамках IX Международной конференции, и по результатам независимого рейтинга информационно-аналитического проекта «АПК-Информ: овощи и фрукты» были награждены Дипломом «За весомый вклад в развитие плодоовощного рынка Украины» с присвоением статуса «Ведущий поставщик саженцев в Украине-2012». Кстати, подобный Диплом коллектив Артемовской опытной станции питомниководства уже получал в 2011 году. Это свидетельствует о стабильно высоком рейтинге наших питомниководов в Украине.

- Как вы воспринимаете такую оценку труда своего коллектива? – спрашиваю у Евгения Васильевича Рассохи, директора АОСП, кандидата сельскохозяйственных наук.

- На подобных форумах рейтинг не покупается. Поэтому мне очень приятно, что коллеги дали такую высокую оценку продукции, которую производит наш коллектив, - ответил он.

Понятно, что статус «Ведущий поставщик саженцев в Украине» ко многому обязывает. Но есть уверенность, что коллективу по плечу и в дальнейшем удерживать лидирующее место в отрасли. Об этом свидетельствует целая галерея наград, которые украшают офис предприятия. Есть здесь, к примеру, Грамота от министра аграрной политики Украины. Есть Грамота «За развитие бизнеса в условиях кризиса». Любопытно, что в коллекции есть три Благодарности, подписанные Виктором Януковичем. Правда, в то время он был губернатором Донецкой области. От Президента Украины В.Ф. Януковича Грамот и Благодарностей пока не поступало. Но все еще впереди. А все же Грамота от президента в этой коллекции есть. От президента межрегионального благотворительного фонда «Человеческая благодарность» за оказание благотворительной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и малообеспеченным слоям населения.

В новый год коллектив питомниководов из поселка Ягодное Опытненского сельского совета вступил с надеждой на политическую и экономическую стабильность в Украине. А стабильность на своем предприятии они смогут обеспечить и собственными силами.

Виталий ГОЛОПЕРОВ, газета ВПЕРЕД


рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках