Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Почетные граждане, ветераны и молодежь Северска получили подарки ко Дню города

В День рождения Северска активисты общественной организации «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» чествовали почетных и известных жителей города. Секретарь городского совета, член совета ОО «Гражданское движение «ВМЕСТЕ» Светлана Гатченко вместе с коллегами посетили почетных граждан и юбиляров, а также поздравили молодых родителей с рождением первенцев.

Традиционно, накануне Дня города, северская громада принимает решение о присвоении звания «Почетный гражданин города Северска». В этом году это высокое звание было решено присвоить Гуляевой Лидии Егоровне, ветерану Великой Отечественной войны, ветерану труда, активной общественнице и патриоту города. Светлану Гатченко и Лидию Егоровну связывают давние отношения, и это не просто дружба, а настоящие деловое сотрудничество. Не смотря на почтенный возраст, женщина и сейчас интересуется всеми вопросами жизнедеятельности города, всегда охотно делится опытом и советом. А Светлана Викторовна в свою очередь помогает в решении бытовых проблем, от них никуда не уйти, тем более живет Лидия Гуляева в своем доме. И в этот день, поздравляя Лидию Егоровну с достойной наградой, секретарь Северского городского совета Светлана Гатченко пожелала этой хрупкой, но сильной духом женщине крепкого здоровья, активного долголетия, благополучия и вручила памятный подарок.

 

Почетные граждане, ветераны и молодежь Северска получили подарки ко Дню города
Почетные граждане, ветераны и молодежь Северска получили подарки ко Дню города


В первые сентябрьские дни семьи Ивченко Тамары Антоновны и Виталия Павловича, Корочанских Ларисы Николаевны и Алексея Андреевича отметили 50-летние юбилеи со Дня свадьбы. О каждом из этих людей можно сказать много хороших и добрых слов. Ивченко Виталий Павлович – Почетный гражданин города, ветеран Доломитного комбината, активный общественник. Его супруга всю свою жизнь подарила педагогическому воспитанию детей, долгое время проработала заведующей детского сада «Светлячок». Корочанская Лариса Николаевна – педагог со стажем, активная общественница, а ее муж Алексей Андреевич – ветеран труда, многие годы проработавший монтажником в Лисичанском СМУ №10. Поздравляя юбиляров с «золотой» свадьбой, Светлана Викторовна пожелала всем крепкого здоровья, всегда нести пример семейной любви и верности, продолжать принимать активное участие в жизни города. На память, как символ любви, теплоты Светлана Гатченко вручила юбилярам пледы.

 

Почетные граждане, ветераны и молодежь Северска получили подарки ко Дню города

 
Самым трогательным моментом в этот день стало посещение семей, где родились малыши. Пять счастливых мам и пап с гордостью показывали гостям мальчиков, маленьких жителей Северска. Секретарь совета Светлана Гатченко вместе с Натальей Ивченко, представляющей организацию « Молодежный массив», поздравили семьи с замечательным событием – рождением ребенка. Здоровья, достатка, любви и благополучия родителям и новорожденным пожелали гости. А Светлана Викторовна отметила, что с «Вместе» будет прилагать усилия для поддержки молодых семей , созданию условий для развития подрастающего поколения.

 

Почетные граждане, ветераны и молодежь Северска получили подарки ко Дню города

Вечерний Бахмут
Материал подготовлен пресс-службой ОО " Гражданское движение "Вместе"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках