Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте прошла осенняя ярмарка вакансий

В ходе мероприятия к работодателям обратились 316 соискателей, 46 из них изъявили желание посетить предприятия, а 11 безработных получили направление на трудоустройство.

Более 470 граждан, среди которых около 400 зарегистрированных безработных, посетили Ярмарку вакансий, профессий и услуг службы занятости, которая 15 сентября 2016 состоялась на центральной площади Бахмута (Артемовска). Более 160-ти вакансий представили 13 предприятий, расположенных на территории города и района. Об этом сообщает АГЦЗ.
 
Так, в работниках сегодня нуждаются ООО «Укрэлектросетьстрой», ООО «Бахмут-Энергия», КП «Бахмутэлектротранс», ООО «Бахмут-Хлеб», ООО «Вектор ХХ» (г. Харьков), УНПИ УИПА, Артемовский профессиональный аграрный лицей.
 

В Бахмуте прошла осенняя ярмарка вакансий

 

В Бахмуте прошла осенняя ярмарка вакансий

 

Более 200 вакансий были предоставлены работодателями из соседних городов области - Константиновки, Краматорска, Славянска, Мариуполя, Дружковки, Лимана, Покровска (Красноармейска). Также вакансии представили крупные отечественные компании: Производственный дивизион «ГРЕГОРИ АРБЕР» (Одесса), «Гавриловский птицеводческий комплекс» (Киевская область), Табачная фабрика в Прилуках компании Бритиш Американ Тобакко Украина, ООО «Компания «металл Инвест» (Черкассы), ООО «БАСТИОН» и ЗАО «Мироновская птицефабрика», ОАО «Новокраматорский машиностроительный завод» и другие.
 

В Бахмуте прошла осенняя ярмарка вакансий

 

В Бахмуте прошла осенняя ярмарка вакансий

 

Посетители ярмарки могли увидеть в действии инновационные наработки службы занятости - видеорезюме, видеопрезентацию вакансии и работодателя, он-лайн собеседование.
 
Представители учебных заведений ориентировали посетителей из числа молодежи на получение профессий и специальностей, пользующихся устойчивым спросом на рынке труда города и района.
 
Пришедшие на ярмарку смогли не только получить консультации специалистов службы занятости, первичную информацию о свободных рабочих местах, подобрать место работы, используя банк имеющихся вакансий, но и пообщаться с работодателями и получить приглашение на собеседование непосредственно на предприятиях. К работодателям в течение мероприятия обратились 316 соискателей, 46 из них - изъявили желание встретиться с работодателями непосредственно на предприятиях, 11 безработных получили направление на трудоустройство.

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках