Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Укрзализныця продлила маршрут поезда № 195/196 Мариуполь - Харьков до Бахмута

С 6 июля ПАО «Укрзализныця» вводит курсирование поезда № 195/196 Мариуполь - Харьков, который для удобства жителей региона продлен до станции Бахмут. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

 

Теперь гости и жители Мариуполя смогут добраться по железной дороге до Бахмута без пересадок. На первый рейс уже выкуплено 91% билетов.

 

Поезд № 195/196 Мариуполь - Харьков - Бахмут будет отправляться из Мариуполя с 6 июля через день по четным датам в 20:08, прибывать в Харьков на следующее утро в 9:03, а в 9:51 будет отправляться до станции Бахмут. Прибытие в Бахмут в 14:25.

 

Обратно из Бахмута поезд отправится 7 июля в 15:25, прибытие в Харьков в 19:48, после чего отправится из Харькова в 20:25 и прибудет в Мариуполь в 08:49.

 

Поезд в составе 16 купейных и плацкартных вагонов будет курсировать через станции Волноваха, Камыш-Заря, Федоровка, Запорожье-1, Синельниково-1, Харьков-Пассажирский, Змиев, Балаклея, Изюм, Лиман.

 

Билеты можно приобрести онлайн и в железнодорожных кассах.

 

Какова судьба ежедневного поезда №127/128 Бахмут-Харьков, в ведомстве не сообщают, но онлайн-расписание официального сайта "Укрзализныци" говорит о том, что он будет отменен. Таким образом, в расписании останется единственный поезд до Мариуполя через Харьков, который будет курсировать через день.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • вадим
    • 05-07-2017, 15:42
    • : 15:42
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    это чтобы мне добраться в Мариуполь ....нужно выехать на Харьков и потом снова с Харькова меня покатают до Мариуполя, ну можно было проложить рейс и с заходом в......Москву...через Питер......интересно кто придумал маршрут.....
      • Максим
      • 05-07-2017, 17:06
      • : 17:06
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Дело в том что этот поезд планировался сообщением 195/196 Мариуполь - Харьков, а у Харьковского депо жопа с вагонами и 195 формирует Мариуполь, вот и решили продлить до Артёмовска, так как этот поезд выполняет функцию поезда Артёмовск - Харьков и поезда Харьков - Мариуполь, но зато поезд Мариуполь - Артёмовск прямой, а также соединяет Артёмовск с Днепропетровской областью и Запорожьем.
        • соня
        • 09-07-2017, 06:10
        • : 06:10
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        всраться и не жить
      • Бахмутский
      • 05-07-2017, 19:13
      • : 19:13
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Ага...))) Впрочем зачем мелочиться - Москва..Питер...какие-то... Даешь турне вокруг Европы - Бахмут-Харьков-Киев-Львов-Варшава-Берлин-Амстердам-Париж...и далее по списку...благо - "безвиз" у нас уже есть))))
      • Юлия
      • 12-11-2017, 17:40
      • : 17:40
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      А Мариуполь-Харьков через Днепр – не, не слышали ничего про это? Прицепных три вагона? Норм? С тем что раньше Мариуполь-Харьков было 13 вагонов и далеко не пустых, и каждый день...
    • Бахмутский
    • 05-07-2017, 19:02
    • : 19:02
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Все, что НЕ делается - все к лучшему! Ну почему у нас все выходит через жопу(((( Вместо поезда Харьков - Бахмут ЕЖЕДНЕВНОГО (на который и так не возьмешь билеты) нам "впаривают" новое "покращення" поезд который будет ходить через день, к тому-же путешествовать будем вокруг-да-около ДВА дня???
    • семен
    • 05-07-2017, 21:49
    • : 21:49
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Поезд до Мариуполя будет по печатным, а по честным остается Бахмут -Харьков. Так что до Харькова можно ездить, как и ездили, каждый день. Уточняйтп, а потом уже сообщайте новости.

    Имелось в виду - по четнымдням и не четны.
      • Бахмутский
      • 05-07-2017, 22:14
      • : 22:14
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Заинтересовавшись "новостью" проверил информацию о "нововведении" на Харьковском сайте и там действительно сказано что поезд №127/128 Харьков-Бахмут и Бахмут-Харьков в ходу только до 06,07,2017... ,а насколько это правда или "сказки белого бычка" ПОКА НЕ известно...
        • Максим
        • 05-07-2017, 23:35
        • : 23:35
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Судьба 127 неизвестна, в УЗ стоит до 6/07, возможно 127 по чтным будет ходить, а 195 по нечётным, или 195 Бахмут - Марик сделают ежедневным с сентября месяца, так как с Харькова на Марик тоже нужен ежедневный как и на Бахмут, темболее прицепка 84/795 Марик - Харьков каждый день ходила, и 195 будут ежедневно делать как Марик получит новые вагоны, а их осенью в депо Марика дадут
    • Семен
    • 06-07-2017, 18:48
    • : 18:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Те сайты далеко, а наш вокзал рядом. Там уже несколько дней как получили распоряжение начальства жд. Два поезда - каждый через день.
      • Максим
      • 06-07-2017, 19:04
      • : 19:04
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Это то есть 195 по нечётным, а по чётным 128 будет ходить?
    • мэри
    • 08-07-2017, 02:50
    • : 02:50
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    едем с грудным ребенком во втором вагоне, бахмут-мариуполь, вагон оставляет желать лучшего, с окна сифонит, купешка немного г, про постель молчу, простынь в дырочку. а вот друг едет в 11 вагоне (которые прицепили в том же Харькове, где мы собственно и сели на сей чудопоезд); говорит , что вагон новый у него. засем напрашивается вывод, если едете из Харькова, то берите билеты на вагоны цифрой от 8 и выше, ТК 7 вагонов приезжает из Бахмута производством Аля 1952 год , + вагон с зеками. обожаю Донбасс ЖД.
      • Ева
      • 12-07-2017, 14:58
      • : 14:58
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Стоимость купе до вагона №7-244,83грн.,а после вагона №8-540,96грн. думайте сами!
  • Оголошення