Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте нашли способ сэкономить на "лежачих полицейских"

Однако попытка схитрить выставила горе-мастеров на всеобщее посмешище.

 

В Сети активно распространяется видео создания "лежачего полицейского" по ул. Леваневского (напротив универсама) в нашем городе. Ролик выложила на своей странице в Facebook жительница города Любовь Гольц.

 

Так, на видео можно увидеть, как вместо закрепления на асфальте заводских резинополимерных секций устройства ограничения скорости неизвестные рабочие, накидав лопатой асфальта, укатывают его ручным катком, на котором для утяжеления сидит еще два человека.

 

 

"Европейские технологии укладки асфальта в Бахмуте", "Вот это цирк", "Скоро все дороги закатаем новым способом", - пишут в интернете. 

 

Пользователи городского форума пишут, что позже суррогат "лежачего полицейского" был покрашен желтой краской "под фирменный" и выражают уверенность в том, что подобная халтура долго не простоит. Однако городские власти такие "инновации", судя по всему, полностью устраивают.


Вечерний Бахмут
Опрос в тему
Кто должен отвечать за такую халтуру?
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • рабочий вистека
    • 31-08-2017, 11:21
    • : 11:21
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Димка может лучше напишешь за ситуацию на Вистеке? тебе же за это платят? что бы мочил власть и отрабатывал деньги Дадаша? ах да...я забыл.... Пресс служба гражданского движения Вместе)))) напишите за Вистек лучше
      • Как рабочий рабочему...
      • 31-08-2017, 11:50
      • : 11:50
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      ...скажу, что сиди и не звизди! Электродный загружен заказами до конца года и был даже прием на работу. Цепи и кузня пока больше стоят, скажи за это агромное спасиба кастрюлькам на жд переезде, а не Дадашу.
      И я не Димка, если что, а Серега. И сейчас сижу в Е-шке
    • Гном
    • 31-08-2017, 11:35
    • : 11:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    уже не только в сети, уже и по "Интеру" утром показали вроде)

    для рабочего - зачистка Ордашем старой гвардии имеется ввиду?этого следовало ожидать, как ни прискорбно
    • КЛЕЙ
    • 31-08-2017, 11:54
    • : 11:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кто-нибудь видел такую дорогу возле универсама? дебилизм
    • Горожанин
    • 31-08-2017, 11:55
    • : 11:55
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Здесь вопрос стоит не в том, халтура это или нет, а в том, что от такого ограничителя скорости подвеска даже самого навороченного автомобиля не выдержит долго!

    Данная конструкция имеет только один плюс - "воины света" не разберут её для того, чтобы беспрепятственно гонять по нашим дорогам.
      • Ника
      • 31-08-2017, 21:14
      • : 21:14
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      В нашем городе только такие "полицейские" и нужны, ведь когда-то уже укладывали настоящие и что? Не продержались и двух месяцев, так что все они правильно делают, нечего гонять по городу.
    • Дорожник
    • 31-08-2017, 13:38
    • : 13:38
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Резинополимерные полицейские уже лежали перед некоторыми школами. И где они теперь? Кстати, скорость движения рокеров и автогонщиков они не ограничивали. А вот такие неприхотливые валики в других городах показали себя с лучшей стороны. Надо было только повыше их сделать, а в асфальт подсыпать цемента и пластика. Чем хаять городскую власть, подрядчика и рабочих-исполнителей, проводить дебильные опросы придумали бы что лучшее. Вам есть что предложить? Критиковать легко. Найдите выход из этой ситуации.
      • Внедорожник
      • 31-08-2017, 14:28
      • : 14:28
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Есть ДСТУ 4123:2006 УСТРОЙСТВО ПРИНУДИТЕЛЬНОГО СНИЖЕНИЯ СКОРОСТИ ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНОЙ ТЕХНИКИ НА УЛИЦАХ И ДОРОГАХ, которым четко обозначены параметры полицейских. Не "неприхотливых валиков", а по стандарту, который никто не отменял.
      Но я сомневаюсь, что вы его читали.
    • горожанин
    • 31-08-2017, 14:05
    • : 14:05
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    получается уже не Димка новости пишет а с завода нормальные специалисты не только из канторы расчитываются
    • автомобилист
    • 31-08-2017, 14:49
    • : 14:49
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    В Харькове таких много лежачих кстати, а у нас цари в городе! это не правильно! кричат!.............. опуститесь на землю зажрались!!!
      • Горожанин
      • 31-08-2017, 15:08
      • : 15:08
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Ты пешеход, а не автомобилист, если не знаешь, что происходит с подвеской во время преодоления заводского "лежачего полицейского" и асфальтового вала...
        • автомобилист
        • 31-08-2017, 15:29
        • : 15:29
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        а ты Василий! ты видел этих лежачих? нормальная там высота! напоминает настоящих полицейских! так что не гунди ! надо притормаживать и все норм будет! а не гасать через них!
          • Гость Горожанин
          • 31-08-2017, 15:36
          • : 15:36
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Иди учи мат. часть, школьник! Не в высоте дело! По-твоему идиоты создавали "лежачих поличейских"?
            • Миха
            • 31-08-2017, 15:38
            • : 15:38
              • Не нравится
              • +6
              • Нравится
            факт в том что они во многих городах гораздо больше чем наш город! если аккуратно переезжать его(скорость определянную все будет норм! а если летать через них как некоторые наши тогда подвеске писта!
              • СТАРИК
              • 31-08-2017, 18:13
              • : 18:13
                • Не нравится
                • +4
                • Нравится
              Не нужно *вышивать* по городским дорогам на мото и авто! Это не автострада.Скоро на всех столбах ВЕНКИ висеть будут.Жаль только нормальных водителей и пешеходов,которым такие ИДИОТЫ на жизненном пути попадаются.
    • Татьяна
    • 31-08-2017, 18:07
    • : 18:07
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Живу в Подмосковье сейчас так у них нет резиновых полицейских, просто возвышенность из асфальта, почти как на фото только уже и повыше
      • Гость Бахмутчанка
      • 04-09-2017, 09:47
      • : 09:47
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Нищает россия, экономит.
    • Сергей Левша
    • 31-08-2017, 19:02
    • : 19:02
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    В ОАЭ устроены именно асфальтовые полицейские. И они стоят намного дольше прикрученных полимерных. Их зимой трактористы лихо срывают
      • РОМАН
      • 01-09-2017, 12:32
      • : 12:32
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Полностью согласен! Асфальтовые полицейские сделаны для защиты от снегоуборочной техники.
    • Я люблю свой город
    • 04-09-2017, 16:10
    • : 16:10
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Крикуны покричали, обхаяли, как "положено" по жанру, а в результате летать стали меньше, и леж. полицейские аккуратные получились. И детишкам с родителями безопасней ходить стало.
    • ........
    • 11-09-2017, 15:47
    • : 15:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я работник дорожной службы,и к сожалению из за этого видео уволили одного из участников данной работы,вы все высмеиваете такой метод но сами не знаете причины таких поступков...
  • Оголошення