Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте прошел форум лидеров студенческого самоуправления

22 марта в Бахмуте на базе Учебно-научного профессионально-педагогического института Украинской инженерно-педагогической академии (УНППИ УИПА) состоялся третий форум лидеров студенческого самоуправления «Студенческий мир без границ» на тему «Ораторское искусство и публичное выступление». Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

 

Организаторами форума выступила общественная организация «Студенческая молодежь Бахмута» при поддержке организаций ЮНИСЕФ, ОО «СКЦ Зазеркалье» и «Молодая энергия громад» при финансовой поддержке Европейского союза. Партнерами форума выступили УНППИ УИПА и Управление молодежной политики и по делам детей городского совета.

 

На торжественном открытии форума с приветственным словом выступили депутат горсовета Валерий Коломиец, начальник управления Людмила Махнычева, председатель ОО «СКЦ «Зазеркалье» Александр Кашлаков и координатор «Молодой энергии громад» в Донецкой области Татьяна Деревянко. Они пожелали всем участникам успехов, творческих инициатив, поблагодарили за активность, желание делать изменения, а также отметили, что готовы и в дальнейшем поддерживать инициативы молодежи и способствовать их успешной реализации.

 

Участие в форуме приняли городские высшие учебные заведения I-IV уровня аккредитации и заведения профессионально-технического образования, УВК №11, общественная организация «Наше достоинство».

 

Форум собрал студенческую молодежь города, лидеров, готовых менять к лучшему наш город и страну.

 

В Бахмуте прошел форум лидеров студенческого самоуправления
 

В течение дня проходили тренинги по знакомству и «Мастерству публичного выступления и уверенности» с Кириллом Семеновым, воркшопы «Искусство речи: риторика и ораторское мастерство» с Ильей Поточаком и Татьяной Трашутиной. Представитель городского центра занятости Ксения Насонова предложила каждому участнику представить себя в сфере профессиональных и личностных интересов, представления о желаемой работе, провела интерактивные упражнения, направленных на овладение стратегией уменьшения внутреннего напряжения и повышение уровня стрессоустойчивости.

 

 

Для поддержания тонуса, веселой атмосферы и закрепления навыков, которые участники приобрели в течение дня, были проведены интерактивная игра «Страна достоинства» и интеллектуальная игра «Дебаты», где каждый участник форума почувствовал себя в роли депутата и понял, насколько тяжело принимать политические решения. Другие участники могли отдохнуть в игровой комнате с настольными играми: «Дженга», «Кульбуто», «Квадро-эластик», "Джаколо" и "Эластик".

 

Завершение форума прошло в неформальной, теплой обстановке за чаепитием, каждый участник высказал свое мнение относительно проведенного форума и получил сертификат участника.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках