Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Бахмут-вода просит горожан рассчитаться с долгами

КП "Бахмут-Вода" выступило с очередной просьбой к жителям города погасить долги за воду. Текст обращения мы приводим полностью.

 

Администрация КП "БАХМУТ-ВОДА" сообщает, что в связи с тем, что оператором системы распределения электроэнергии ЗАО "ДТЭК ПЭС-Энергоуголь" с 11 ч. 15 мин. 27 мая 2019 отключено электроснабжение на Артемовскую фильтровальную станцию ??и Артемовское водохранилище, которое находится на балансе КП "Компания "Вода Донбасса", в связи с чем прекращена подача воды по водоводам с Артемовской фильтровальной станции на Бахмут до восстановления электроснабжения.

 
Вследствие постоянной недоплаты пользователями услуги водоснабжения РПУ КП "Компания "Вода Донбасса" не имеет возможности вовремя платить за электроэнергию. Среди должников и КП "БАХМУТ- ВОДА".

 
Наличие задолженности населения за услуги водоснабжения и водоотведения существенно влияет на качество услуг, предоставляемых предприятием питьевого водоснабжения. В результате массовых неплатежей значительно увеличилась задолженность предприятия за покупную питьевую воду перед КП "Компания "Вода Донбасса". Восемьдесят процентов от общего объема воды, подаваемой на город Бахмут составляет именно покупная вода, а задолженность по ней на 01.05.2019 г. составляет 32 244,6 тыс. грн. Со стороны РПУ КП "Компания" Вода Донбасса" в адрес предприятия постоянно поступали предупреждения об ограничении подачи воды на город Бахмут, поэтому невыполнение гражданами города предусмотренных законом обязательств по оплате за услуги водоснабжения и водоотведения привело к прекращению поставок питьевой воды на город.

 
Таким образом, в условиях массового ухудшения платежной дисциплины администрация предприятия обращается к потребителям с просьбой оплатить долги за воду. Информация о суммах задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения каждый месяц размещается на подъездах многоэтажек. Также для сверки начислений и оплаты за услуги можно обратиться в пункты приема населения, расположенных по адресам: ул. Корсунского, 1, ул. Мира, 51, ул. Юбилейная, 2а или через сайт abonentinfo.com.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гость Евгений
    • 29-05-2019, 22:59
    • : 22:59
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Уважаемый ВОДОКАНАЛ! У вас на руках есть списки задолженников, в штате есть юристы, в городе есть судовые и исполнительные инстанции. Вперед и с песней, товарищи! Я за воду плачу, соседи платят. Или огласите списки задолженников, мы их попросим оплатить!
      • 12
      • 30-05-2019, 10:36
      • : 10:36
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      и что дальше? попросите, а они вам в лицо просто рассмеются! у нас та же ситуация, долгов нет, но в доме много должников! И мое мнение совпадает с Вашим, - суд, принудительное отключение. Кто-то скажет что не пускают в дом и т.п., но даже в таких случаях, можно пробовать заходить в помещение в принудительном порядке, так делают в крупных городах, принудительно вскрыли дверь, вместе с сотрудниками полиции, исполнительной службы.
        • 13
        • 31-05-2019, 13:51
        • : 13:51
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Принудительно в квартиру можно войти только по решению суда - это ести был суд, признали задолженность, передали дело в исполнительную службу, но её не пустили - она обратилась в суд, суд постановил принудительно войти в квартиру. В исключительных случаях, возможно, что сотрудник полиции может войти в квартиру, если есть все основания полагать, что в квартире происходит преступление против человека, что угрожает кого-то лишить жизни или потерять здоровье. Но думаю, полисмены не пойдут на такое, ибо если там всё нормально, их затаскают потом по судам и отписываться за свою "инициативу".
    • Гость Евгений
    • 29-05-2019, 23:15
    • : 23:15
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Вот стопудово, если опубликуете списки задолженников и суммы, там 32 ляма не будет!
    • Западный
    • 29-05-2019, 23:37
    • : 23:37
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Ну да,все правильно.Вы погасите долги,а мы все разворуем.Ибо время у кормушки кончается.
    • Житель Забахмутки
    • 30-05-2019, 06:00
    • : 06:00
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Когда решится вопрос с водой? Питьевую воду купили,а стирать и мыться чем?подвоза воды нет.ул.Ростовская
      • Мама детей
      • 30-05-2019, 06:13
      • : 06:13
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      У нас долгов нет,платим за воду,почему страдаем?решайте с неплательщикам вопросы.мешок уже грязных вещей.дети мытые частично!что дальше??????????
    • Питриот
    • 30-05-2019, 08:56
    • : 08:56
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Платите по долгам сепары вонючие!
      • Арнольд
      • 30-05-2019, 09:15
      • : 09:15
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      игнорьте провокаторов, ни лайка ни дизлайка
        • В.В.
        • 30-05-2019, 09:53
        • : 09:53
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Дело в том, что действия водоканала, по огульному отключению всех платящих и не платящих, проживающих в одном доме, НЕЗАКОННЫ т.к. у нас ответственность только индивидуальная и договор заключается с ОТДЕЛЬНЫМ потребителем, который отвечает только за свои действия и не более. У нас нет коллективной ответственности и поэтому работа с должниками должна проводиться индивидуально, а не путем выкручивания рук всем подряд. Пусть нанимают коллекторов и решают с ними все вопросы с злостными должниками, среди которых полно тех,которые не платили и не будут платить, не смотря на то что и пеню ввели. Бомжам все ....едино.
    • fresh_285
    • 30-05-2019, 12:25
    • : 12:25
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А сколько квартир пустых стоит, там давно никто не живет. А долги у них постоянно растут. Да, люди выехав по каким то причинам из квартиры не додумались в водоканал написать заявление, чтобы им счетчик опломбировали и зафиксировали последние показания. И, что, это повод выставлять долги квартире без учета счетчика. Контролеры постоянно шастают, что не могут сведения по соседям собрать, как давно не живет в данной квартире никто, составить акт и не рисовать не существующие долги. Вот и получается, что по дому большие долги, причем надуманные и не существующие. И как же тогда в таком случае воздействовать на жильцов, как того хочет водоканал, если их просто нет причем давно.Да и вообще у водоканала постоянно не обоснованные тарифы, причем на сколько бы они не поднимали плату за воду.
    • Ужас
    • 30-05-2019, 14:44
    • : 14:44
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Я плачу во время и я без воды!!!!!кто не платит тот с водой, т.е.кто не работает тот ест!!!Как всегда кто ни хрена не делает тот в шоколаде. Забахмутка вообще платить не будет тем более частный сектор .Неделя без воды и ее не будет. Можно и не надеяться. Все это болтовня не о чем! Зимой все замерзнет и порвет все трубы.
  • Оголошення