Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте на фильтровальной станции запустили мощный генератор

Теперь вода должна появиться даже в самых высоких точках города.

 

31 мая в Бахмуте благодаря совместным усилиям городского совета, 8 ГПСО ГУ ГСЧС Украины в Донецкой области, КП "Вода Донбасса» и КП «Бахмут-Вода" и при содействии главы Донецкой областной государственной администрации Александра Куця на Артемовскую фильтровальную станцию доставлен и в 19.30 успешно запущен усиленный дизель генератор, благодаря которому водоснабжение во всем городе будет стабилизировано в кратчайшие сроки.

 

Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 

В Бахмуте на фильтровальной станции запустили мощный генератор
 

Накануне, днем 31 мая мэр Бахмута Алексей Рева в своем видеообращении заявил, что мощности имеющегося генератора не хватает, чтобы подать воду в район завода шампанских вин, однако районы мясокомбината и молокозавода уже обеспечены водой.

 

"Мы нашли генератор. Ищем еще один генератор в Мариуполе, мощный - на 650 киловатт, чтобы обезвоженный восточный микрорайон обеспечить водой", - сказал Рева.

 

 

Вечером этот генератор уже был запущен на фильтровальной станции.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +21
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Вася
    • 31-05-2019, 23:01
    • : 23:01
      • Не нравится
      • -6
      • Нравится
    "Вечером этот генератор уже был запущен на фильтровальной станции."
    "Теперь вода должна появиться даже в самых высоких точках города."
    Вот не поленился выйти на улицу и проверит, в колонке воды нэт. Так, что, что они там запускали вечером хз. Может фейерверки?
      • Дмитрий
      • 01-06-2019, 00:24
      • : 00:24
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Виталий и Василий два Дэбила это сила
    • ВІТАЛІЙ
    • 31-05-2019, 23:17
    • : 23:17
      • Не нравится
      • -9
      • Нравится
    ТАК ВОНИ ТО ЙОГО ЗАПУСТИЛИ,НО В ЗАБАХМУТЦІ ВОДИ ТАК І НЕМАЄ,ТО НА ГИЛЯКУ ТРЕБА УСІХ,КОЛИ З ЯВИТЬСЯ ВОДА НЕЗВІСТНО,ТО ТІЛЬКИ ОБІЦЯНКИ НА ЯЗИКУ!!!!!!!!!!!
      • Димас
      • 01-06-2019, 00:41
      • : 00:41
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Где-то 10-12 часов для заполнения резервуара и системы, надо ждать!
    • Электрик
    • 31-05-2019, 23:24
    • : 23:24
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    То тебе на гиляку треба, довбойобе з гір зійшовший! Неможливо заповнити порожні водогони за годину чи дві. Доба, у кращому випадку! Сутки, для особо одаренных.
    К утру закапает тонкой струйкой.
    May be ;)
      • Где вода
      • 01-06-2019, 09:28
      • : 09:28
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Ну уже далеко за утро. Где вода??? Даже не капнуло. Забахмутка
    • Забахмутка
    • 01-06-2019, 09:50
    • : 09:50
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Где блин вода на забахмутке? Вы суки задолбали уже... Везде уже хоть что-то да капает с кранов. А забахмутка не получает даже каплю воды. Твари вы,детей не чем покупать,посуду не чем мыть.
    • Гоги
    • 01-06-2019, 10:12
    • : 10:12
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Десять утра первого июня. Воды по переулку Ломоносова нет. Что они там блин запускали?
    • Г.Ю.
    • 01-06-2019, 11:14
    • : 11:14
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ул.Шевченко -Маяковского - вода, хоть и по тонкой струйке есть. всем огромное спасибо.
    • Бахмут Хомут
    • 01-06-2019, 11:20
    • : 11:20
      • Не нравится
      • -19
      • Нравится
    Зачем вода на забохмутке, мясе и всяких буденевках? Это задворки города, там одна гопота живет. Платить нужно вовремя, куркулье частносекторное.
      • Злой житель
      • 03-06-2019, 09:45
      • : 09:45
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Ты за свой район отвечай где есть долги ,а где нет!!! Ты какого хрена долги на Забахмутку списываешь, у многих, живущих в этом районе даже переплата есть, кто ещё гопота посмотреть нужно!!!!
    • Забахмутка
    • 01-06-2019, 11:32
    • : 11:32
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Воды по Маяковского НЕТ
    • Natali
    • 01-06-2019, 11:46
    • : 11:46
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Забахмутка район шампанского ул Горького, 1 этаж-вода в 4 утра тонкой струйкой пошла. Спасибо огромное!
    • Местный житель
    • 01-06-2019, 12:42
    • : 12:42
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Забахмутка, ул. Партизанская, район набережной. Воды пока нет.
      • Мама ребенка
      • 02-06-2019, 08:23
      • : 08:23
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      По Ростовской выше Красной нет воды.сил нет больше никаких. Сегодня 2 июня,воду не дали
    • Серж
    • 03-06-2019, 15:32
    • : 15:32
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Батя взялся за дело))
  • Оголошення