Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В марте 2020 года на территории Бахмутской ОТО высадят тысячу саженцев

Бахмутская городская ОТО присоединилась к проекту "Озеленение Украины", - сообщает пресс-служба горсовета.

 
Мэр города Алексей Рева подписал Меморандум о сотрудничестве с проектом «Озеленение Украины», по которому община планирует присоединиться к масштабной всеукраинской акции по озеленению «1 000 000 деревьев за 24 часа». Она пройдет в марте этого года.

 
Мэр пообещал, что на территории Бахмутской городской ОТО будет высажено более 1000 саженцев деревьев.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • sanya
    • 07-02-2020, 21:25
    • : 21:25
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    из которых выживет в лучшем случае половина, от остальных как всегда останутся палки. Сажать нужно взрослые деревья.
    • Гость Роман
    • 08-02-2020, 11:18
    • : 11:18
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Смешно! В воинской части вырубали около 2 тысяч деревьев, теперь в 12 школе пилят. Посадки уже все
    уничтожили, кто заработал?
    • Изя
    • 08-02-2020, 12:42
    • : 12:42
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Перед этим вырубили многолетние деревья во дворах по всему городу - на Комаровке, в центре, на самолете и т.д.
    Кое-то нехило нажился на продаже свежих дровишек!
      • Свидомый
      • 10-02-2020, 12:21
      • : 12:21
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Все дрова пошли на обогрев героев АТО - все для фронта, все для победы.
        • Изя
        • 10-02-2020, 20:52
        • : 20:52
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Пусть себе для обогрева карпатские леса рубят, чего уж там мелочиться!
    • Гость Тувья Бельски
    • 08-02-2020, 12:49
    • : 12:49
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Лучше несколько коррупционеров растрелять на топталовке, тогда саженцы не нужны будут. Тарифы понизятся и заводы заработают, а там и саженцы пойдут и картошка с помидорами сами собою и всё остальное.
    • Бах Мутный
    • 08-02-2020, 15:52
    • : 15:52
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    1000(саженцев)х1000(грн)=?
    фирма поставщик посад материала, конечным бинифициаром которой является ...?
    одни вопросы :(
    ЗЫ неплохая сумма за 24 часа ;)
    • Икакий
    • 09-02-2020, 07:08
    • : 07:08
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Сакур? и хыто такой "община", ОПГ, семья или призрак?
    • Пэтро Майданутый
    • 10-02-2020, 08:10
    • : 08:10
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Бахмутский городская ОТО.....

    Это ото на каком языке написано? Автор что падежов не знает?
    • шулик
    • 10-02-2020, 10:00
    • : 10:00
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Сначала уничтожаем то. что сажалось отцами - сколько взрослых деревьев. дающих тень и прохладу уничтожено по городу?! Как еще до парков не добрались.А то . что сажают(еще неизвестно по каким ценам и и у кого закуплено) не приживается.т.к. сажается не во время и не поливается Раньше какой центр и парк красивые были Во что превращают город. Возле 12 школы и близь лежащих садиков попелили не только тополя но и березки. Теперь солнце будет жарить Пора городским *зеленым* организовывать акции протеста против этого бепредела и прокуратуре поинтересоваться кто крышует городских лесорубоа

    Их еще посадить надо с умом. По Чайковского в р-не Геолога и АИТа посадили под проводами. дабы годика так через четыре пилить (и деревья и бюджет)
    • Дуб
    • 10-02-2020, 12:24
    • : 12:24
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А где сакуры, которые два раза в центре сажали? Им что, уже пипец или неравнодушные повыкапывали?
      • Изя
      • 10-02-2020, 13:38
      • : 13:38
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Ты ещё вспомни парк из высаженных молодых деревьев, который возле церкви по Юбилейной сох, сох да так и засох без единого полива.....
  • Оголошення