Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте власти начали штрафовать за неправильную парковку авто

В первый раз обошлись всего тремя протоколами.

 

20 февраля в Бахмуте прошел совместный рейд представителей Управления развития городского хозяйства городского совета, полицейских, представителей общественности и СМИ касательно законности парковки транспортных средств на территории города. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 
Для рейда выбрали центральную часть города. Здесь в отношении нарушителей было составлено 3 протокола об административных правонарушениях, а именно:
- представителями УРГХ был составлен 1 протокол за нарушение в сфере парковки транспортных средств;
- полицейскими было составлено 2 протокола за нарушение водителями Правил дорожного движения - создание препятствий на улично-дорожной сети, угрожающих безопасности дорожного движения или безопасности граждан.

 

 

Напомним, парковочная тема в Бахмуте поднимается не впервые. Осенью 2018 года, когда на улицах появились бетонные полусферы-антипарковщики, "Вечерний Бахмут" отмечал, что одним лишь запретительством проблему не решить: общество автомобилизируется и машин в городе становится всё больше и больше. Поэтому в общественных местах и возле важных учреждений города необходимо строительство оснащенных парковок для транспорта и сотрудников, и посетителей. Пока с этим дела обстоят ни шатко, ни валко.


Вечерний Бахмут
Опрос в тему
Нужны ли сейчас рейды и штрафы за неправильную парковку?
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Бах Мутный
    • 21-02-2020, 18:34
    • : 18:34
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Яким боком "власти Бахтута" до штрафів?
    як що в місті є поліцаї, то є їх прямий обов'язок 24Х7 (не дивлячись на владу, район міста і пору року) штрафувати негідників...
    а натомість у поліцаїв самі місячні - раз на місяць "пішоходи", на другий "зброя", на третій "наркота"...
    як у казці 12-місяців
      • Изя
      • 21-02-2020, 19:24
      • : 19:24
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      "Яким боком "власти Бахтута" до штрафів?" - штрафы - одна из статей наполнения бюджета, причём любого - городского, областного, государственного.
        • Бах Мутный
        • 24-02-2020, 19:33
        • : 19:33
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        уточніть будь ласка, до якого саме "бюджету" відноситься карман поліцая ;)
          • Изя
          • 25-02-2020, 09:01
          • : 09:01
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Мутный, ты или немного не понял, или не знаю))
          Если составлен протокол об административном нарушении, выписан штраф, который уплачен - то деньги поступают в бюджет на казначейские счета.
          Если же водила "откупился" от ментов бумажкой с Лесей Украинкой - то это другой вариант, и мы его в контексте обсуждаемой статьи не рассматриваем.
    • Р-н самолёта
    • 21-02-2020, 19:21
    • : 19:21
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Двор Чайковского 105-107
    Там скоро всю площадку детскую заставят машинами!
    • шулик
    • 21-02-2020, 19:38
    • : 19:38
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Дворы превратили в парковки ладно если еще отсыпают место шлаком или плиткой. Месят грязь паркуясь на газонах и тротуарах. 3 протокола - смешно. По Леваневского (р-н Универсама) тупо на газонах. напротив спортплощадки шк №18 урод на бусе превратил в болото пешеходную дорожку и газон Тут сразу два протокола -парковка на газоне и езда по тротуару. И гиде полициянты?
      • гость
      • 21-02-2020, 23:17
      • : 23:17
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      По Леваневского +1, там он себе и освещение сделал и уже даже легковушка пристроилась. На наших глазах рождается парковочный комплекс, скоро там места будут продавать)))
      • Пролетарий
      • 23-02-2020, 16:04
      • : 16:04
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Оружие пролетариата - половинка кирпича. Сначала аккуратно положить на газетку на лобовуху, с припиской, чтобы убрал своё корыто с газона.
      Не возымеет действия - тогда та же половинка, но уже броском в лобовуху. Эффективность 150%.
    • Коп
    • 21-02-2020, 21:19
    • : 21:19
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А полиции она надо? Дайте нормально работать, а то пасьянс не раскладывается!!!
    • тимур
    • 23-02-2020, 00:14
    • : 00:14
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Раз сто проезжает патрульная машина мимо Приватбанка по ул.Мира 13. где управляющая и её подчинённая ставят машины на тротуаре не первый месяц!!!! И что мешало им раньше подойти и оштрафовать?????Точно так же как и по ул.Независимости в районе сильпо и Червоного маркета,,,,рядом парковка..а толку...начиная от пешеходного перехода и до светофора стоят машины!!!!
      • Кузя
      • 24-02-2020, 11:01
      • : 11:01
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Очередное очковтирательство.Можно и нужно на таксистов по Ленина и Юбилейной составлять по 20 протоколов ежедневно.
      • Чувак
      • 26-02-2020, 20:10
      • : 20:10
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Да там вниз от суда под знаком вечно парковка.
    • Санек
    • 24-02-2020, 14:51
    • : 14:51
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Особенно по Юбилейной возле Нового рынка. Бывает что даже почти восле светофора паркуют машины, что невозможно проехать. И где эти полицаи??
    • Пенсионерка
    • 25-02-2020, 09:27
    • : 09:27
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Загляните и в наш двор-Леваневского 152...аккуратненько так на тротуарчике машинки стоят, впритык к газончикам, а мы по лужам ...
      • пенсионерке