Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В понедельник, 16 марта, половина Бахмута останется без воды

Из-за ремонта линии электропередач будет обесточена Артемовская фильтровальная станция.

 

16 марта в Бахмуте будет сокращена подача воды на центральную часть города и микрорайон «Восточный». Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 

Подачу воды обещают остановить в 10:00, причиной является проведение ремонтных работ на сетях электроснабжения Артемовской фильтровальной станции.

 
Водоснабжение данных районов будет восстановлено после окончания работ.

 
Жителей и предприятия вышеуказанных районов просят сделать необходимый запас воды.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Оставить комментарий
    • ОКР
    • 13-03-2020, 21:49
    • : 21:49
      • Не нравится
      • +29
      • Нравится
    Еб@нем по короновирусу грязными руками!!! Нам карантин по-цымбалам!!! Д.Б.
    • Мама
    • 14-03-2020, 09:15
    • : 09:15
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Шото с приходом питриота зэ в стране вообще алес. Если в кране нет воды а порошенко удрал, то шо?
      • Карл
      • 14-03-2020, 12:41
      • : 12:41
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      То доскакались. При злочинной панде такой фигни не было.
      • Антиквар
      • 15-03-2020, 16:55
      • : 16:55
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Зеля сливает потихоньку народ, жить все хуже становиться. Только х....ем и может на пианино играть. Сейчас еще Артемсоль продаст и все.....
  1. А по интернету во всю трубят : «мойте как можно чаще руки!!!»
      • Изя
      • 15-03-2020, 16:39
      • : 16:39
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      ну дык сделайте необходимый запас воды и мойте руки сколько хотите :):)
        • Макар
        • 16-03-2020, 06:21
        • : 06:21
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Тебе хорошо, ты обрезанный и смамой будеш жить до 45лет.
          • Изя
          • 16-03-2020, 19:34
          • : 19:34
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          А кто тебе мешает жить с мамой? :)
    • Марго
    • 16-03-2020, 06:46
    • : 06:46
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Что вы все ищете виноватых. При чем тут зе, если надо делать ремонт. Правильно, наберите воды и мойте руки. Неужели это такая проблема! Весь мир в хаосе, а вы все крайнего не найдёте. Живите и радуйтесь, что живы и здоровы.!
      • А
      • 16-03-2020, 16:02
      • : 16:02
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Наверное ты не с Забахмутки?!!!!!!!!!!!!
    • Ленка
    • 17-03-2020, 08:55
    • : 08:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Задолбали!
  • Оголошення