Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

C 18 марта в Бахмуте остановится городской электротранспорт

Город превратится в рай для таксистов и автобусов.

 

С 18 марта в 12:00 в Бахмуте остановятся городские троллейбусы на всех без исключения маршрутах. Такое решение было принято 17 марта в ходе заседания местной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, сообщает пресс-служба городского совета.

 

Возобновление движения троллейбусов произойдет после окончания карантина и принятия решения об отмене ограничительных мероприятий.

 

Остановка электротранспорта связана с ночным решением правительства Украины о введении третьей волны карантинных мероприятий для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. В частности, этим решением запрещалась перевозка более 10 пассажиров одновременно в трамваях, троллейбусах и автомобильном транспорте, в автобусах, выполняющих регулярные пассажирские перевозки на городских маршрутах. Видимо, в Бахмуте решили перестраховаться.

 

Таким образом, из общественного транспорта в городе остаются только автобусы и маршрутные такси, которым разрешено перевозить не более 10 человек в салоне. Плюс обычные, легковые такси, движение которых пока ничем не ограничено.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +6
  • Нравится
Оставить комментарий
    • НИК
    • 17-03-2020, 18:28
    • : 18:28
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    О...ИДИОТЫ!!!
      • I-van
      • 17-03-2020, 19:35
      • : 19:35
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Ну почему же идиоты? Гении!
      Единственные АТП которые будут работать - Ревыны. Хочешь ехать - плати бабки Реве на выборы или едь на такси.
      Кононец пригородный, ему останавливаться, тралики колом встали, остались только папыны маршрутки и автобусы.
      Максимум прибыли при минимуме усилий!!!
      А вы - идиоты... сами вы....
        • Гаврила
        • 17-03-2020, 20:00
        • : 20:00
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        ШО мл Рева их остановил? вот такой как и ты Д.Б распорядился.
        • Супер Горожанин
        • 17-03-2020, 20:21
        • : 20:21
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        После того, как была создана ОТГ - это ещё вопрос, пригород ли Кононец или город. Но кто будет следить за количеством пассажиров?
    • Parabellum
    • 17-03-2020, 18:35
    • : 18:35
      • Не нравится
      • -4
      • Нравится
    А как же первое место среди городов третьей группы занятое великим троль парком? Просто ржавое корыто дезинфицировать нужно... Проще - пусть постоит, а бабки спишем))) Д.Б.
    • Супер Горожанин
    • 17-03-2020, 18:38
    • : 18:38
      • Не нравится
      • +27
      • Нравится
    Такси нужно тоже прикрыть на это время, т.к. ни один таксист не станет проводить дезинфекцию автомобиля после каждой поездки! Мало того, что машина станет угрозой заражения, так ещё и сами таксисты подхватив коронавирус могут стать разносчиками, а в этом случае уже не поможет и дезинфекция авто...
    • Мда
    • 17-03-2020, 18:38
    • : 18:38
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    У меня работа на 6:00 всегда добирался первым троллейбусом. Интересно,что теперь?
      • кинг
      • 17-03-2020, 19:28
      • : 19:28
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      При чём в других городах троллейбусы будут ходить, идиотизм какой то.
    • Гость Bazyan
    • 17-03-2020, 18:57
    • : 18:57
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    У некоторых людей явно мозги уже закрылись на карантин. Потому что такое решение только другим, всем известным местом можно было придумать.
      • 163
      • 18-03-2020, 12:15
      • : 12:15
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Да просто очередная лазейка для наживы сами знаете для кого. Какой там карантин.
    • Изя
    • 17-03-2020, 19:23
    • : 19:23
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Д., Б.!
    :) ):
    • кинг
    • 17-03-2020, 19:26
    • : 19:26
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    На руку маршрутчикам и таксистам! Одурели совсем!
    • Таксист
    • 17-03-2020, 19:41
    • : 19:41
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Могу проводить дизинфекцию авто после каждого пассажира. Стоимость поездки 500 грн. По городу.
      • Супер Горожанин
      • 17-03-2020, 20:17
      • : 20:17
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Себя не забудь после каждой поездки самоизолировать на 14 дней. Или ты будешь работать в памперсах и специальном защитном костюме каждую (!) смену?
    • Гаврила
    • 17-03-2020, 19:57
    • : 19:57
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Какой народ такая и власть, какая власть такие и меры. Д.Б!
    • житель
    • 17-03-2020, 19:58
    • : 19:58
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ну так, если подумать, то получается, что им не выгодно будет возить 2 платежеспособных пассажира с кучей пенсионеров, большинство отказалось от поездок на городском транспорте, город маленький ходите пешком
      • кинг
      • 17-03-2020, 22:52
      • : 22:52
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Да не такой уж маленький! Уж побольше например Часов Яра, Соледара, или Северска, для них пешком пройтиться не проблема.
        • БАХМУТЧАНИН
        • 18-03-2020, 08:29
        • : 08:29
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        ну, если сопоставить с Киевом, где отменен транспорт, включая метро, то маленький и не критично пройтись на своих двух, я спокойно с детской больницы до центра дохожу за пол часа
          • peace
          • 18-03-2020, 11:32
          • : 11:32
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          конечно это доставило жителям города неудобства, но, если судить разумно, в постановлении было сказано до 10 человек в троллейбусах, понятно, что если представить эту картину наяву то это конечно и есть пенсионеры, а на остальных чисто по, своих же работников троллейбусное ДЭПО отправило в бесплатные отпуска, мда уж
    • Жители
    • 17-03-2020, 20:22
    • : 20:22
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    Причем здесь " ночное" решение правительства? Ведь там не сказано " запретить движение электротранспорта в городах". Наш город как всегда впереди всех! А субботники скоро будут? Уборка парка бюджетниками? Пан голова, включи мозги. Карантин это плохо, но ограничивать движение троллейбусов ужасно. Можно запретить входить в них без маски. Но вам не понять из окна собственного автомобиля.
    • Коронавирус
    • 17-03-2020, 20:28
    • : 20:28
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Міська рада Чернівців тимчасово скасувала пільги на безкоштовний проїзд в громадському транспорті, щоб пенсіонери, які є найбільш уразливими для коронавірусу, залишались вдома.
    • Азиров
    • 17-03-2020, 20:30
    • : 20:30
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Реву в топку!!! На помойку истории!!! Быстро суетнулись, работников парка за "свой счёт" а АТП бабло косить!!! Гиндины!!!
    • Пассажир
    • 17-03-2020, 23:34
    • : 23:34
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    "Городские перевозки могут осуществляться в режиме до 10 человек в маршрутных такси и такси, и до 20 человек в троллейбусах, автобусах, вагонах трамвая" "органам местного самоуправления ... обеспечить бесперебойную работу ... всех предприятий критической инфраструктуры государственной и коммунальной собственности и грузового трансопрта"
    Интересно, на каком основании руководство решило вообще отменить транспортное сообщение? Не для того ли, чтоб сэкономить на зарплатах, дезинфекции и прочих расходах?
    • таксист
    • 18-03-2020, 05:45
    • : 05:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    президент, правительство и мэр рева, просто красавчики
    • маршрутка
    • 18-03-2020, 07:27
    • : 07:27
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    да маршрутка вообще опасна она маленькая один больной чтхнет и всех по заражает я маршрутку тем более сейчас игнорирую пешком хожу
    • Бомбила
    • 18-03-2020, 08:07
    • : 08:07
      • Не нравится
      • -8
      • Нравится
    Оооо, вот это Клиентики у нас пойдут)) Хорошо. Хоть как-то польза от этого правительства. Заодно и к лету подработаю.
      • Пойду пешком
      • 18-03-2020, 11:07
      • : 11:07
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      На таблетки поработаешь, если жив останешься)))
      • 5245
      • 18-03-2020, 12:18
      • : 12:18
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Хрен вам, пешком походим, для здоровья полезно.
        • Водила
        • 18-03-2020, 15:30
        • : 15:30
          • Не нравится
          • -8
          • Нравится
        Походите, пока дождь не пойдет или др. Катаклизмы не начнутся... а потом ТАКСИСТЫ ПОМОГИТЕ, Я ОПАЗДЫВАЮ А ТУТ ДОЖДЬ. так что ходите пока. Кстати ноги они изнашиваются. Замена коленного сустава 5000 евро. Так что о пользе ходьбы спорный вопрос.
          • ответ необразованному человеку
          • 18-03-2020, 15:53
          • : 15:53
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          ахахаха ,Вы в курсе, что ходьба полезна для здоровья, я вижу, что нет, почитайте об этом, а только потом пишите ересь. Я конечно знала, что у нас таксисты наглые, но не до такой степени. Если катаклизмы начнутся, как Вы заявили, то Ваши таратайки далеко не доедут
          • кинг
          • 18-03-2020, 16:10
          • : 16:10
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Общественный транспорт остановился конечно, но не на всегда же.
          • 5245
          • 18-03-2020, 16:22
          • : 16:22
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          Походим, походим. за нас не переживайте. В дожди озоном полезно дышать, а не вас содержать
          • Пешеходы
          • 18-03-2020, 17:15
          • : 17:15
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Смотри прогноз погоды и не кашляй. Ходьба полезна для суставов. А вот челюсть если сломают, то действительно дорого обойдется)))
  • Оголошення