Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в ЦПМП Бахмута медперсонал получил защитные костюмы

В Бахмуте персонал городского центра первичной медицинской помощи получил несколько ящиков с индивидуальными защитными костюмами. Об этом сообщается на официальном сайте центра.

 

Защитные средства были приобретены на спонсорские средства. Благотворитель пожелал остаться неизвестным.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Кузя
    • 23-03-2020, 14:14
    • : 14:14
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Получили то получили-только отдельные сучары раздают знакомым пачками защитные маски.Вот и верь им и подвози и т.д.Правду говорят-кому война-кому мать родна!
      • Ивановна
      • 23-03-2020, 17:26
      • : 17:26
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      На центр площади раздают маски . Кому? Живущим в центре. А я живу на новом. И чтоя пойду пешком за одной маской? УВ.активисты! Поставьте и новом палатку с благотворительными масками. Вот это будет хорошо ,ведь район какой большой. Спасибо
    • Запятая
    • 23-03-2020, 17:13
    • : 17:13
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Класс!!! И в это время (во время карантина ) в детской больнице через неделю увольняют двух дезинфекторов. Так как мы будем душить эту КАРОНУ???
      • Супер Горожанин
      • 23-03-2020, 18:17
      • : 18:17
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      В первую очередь надавать своим пожилым родственникам по мозгам! Бегал сегодня по делам и молодёжи почти нет ни на улицах, ни в магазинах, НО пенсионеров дофига и больше!Их даже полная остановка транспорта не останавливает!

      Пожалуйста, донесите до своих пожилых родственников, что сейчас под угрозой, в первую очередь, они! Не хотят сидеть дома ради себя - пусть посидят ради детей, внуков, правнуков! Если что-то случится, то у нас будет ещё хуже, чем в Италии, где дано указание спасать тех, у кого шансов выжить больше!

      Наша медицина и без того не славилась качеством, а после реформы Супрун - это вообще мрак!

      Достучитесь, пожалуйста, до ваших родных и близких, если они вам реально дороги!

      Всем здоровья!
        • 666
        • 23-03-2020, 22:00
        • : 22:00
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        Да поздно уже в стране 73 случая,....количество растёт в геометрической прогрессии((
          • Супер Горожанин
          • 23-03-2020, 22:48
          • : 22:48
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Ничего ещё не поздно! Поздно станет только тогда, когда будет, как в Италии - когда станут забиты все кладбища и в церквях будут ждать своей очереди на кремацию сотни гробов....

          А паникёры - хуже врагов!
            • 666
            • 23-03-2020, 23:06
            • : 23:06
              • Не нравится
              • -1
              • Нравится
            Ну это до нас пока не дошло.... дойдёт так и будет, ибо город наш абсолютно не готов
            Но карантин вводился что бы не допустить заражение в стране? Но пока его ввели, в стране уже пояивились случаи...ну а закрытые границы вирусу не помеха.
              • Супер Горожанин
              • 24-03-2020, 01:02
              • : 01:02
                • Не нравится
                • +3
                • Нравится
              Таким пессимистично настроенным людям могу только посоветовать сходить на кладбище, купить место, вырыть могилу своими же руками, сходить в ритуальные услуги, выбрать и купить гроб, привезти его к могиле, погрузить в могилу и залезть внутрь, не забыв закрыть крышку. А кто-то из неравнодушных - закопает могилу или сторожу перед этим дать бутылку!

              Карантин нужен для выявления всех больных и недопущения дальнейшего распространения заразы! Кто реально болен - у того за 2 недели оно вылезет, а у кого не проявится - тот молодец!
        • Алена
        • 24-03-2020, 15:49
        • : 15:49
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Сегодня зашла в АТБ и пускали только пенсионеров с 9 до 10, так вот даже масок на них не было. ( Маски дают в центре).
    • мелочному клюеву
    • 23-03-2020, 18:41
    • : 18:41
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Защитные средства были приобретены на спонсорские средства. Благотворитель пожелал остаться неизвестным.
      • Вероника
      • 24-03-2020, 08:14
      • : 08:14
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Не смешите.
      Скорее всего, это главврач ЦПМП заботится о своих сотрудниках.
    • 666
    • 24-03-2020, 13:14
    • : 13:14
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Супер Горожанин,
    Я говорю, то что есть.....я не боюсь болеть
    Карантин нужен для выявление? В стране уже 83 случая- 83, и что он выявил??? Нужны быть реалистом..
      • Супер Горожанин
      • 24-03-2020, 13:48
      • : 13:48
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Паникёр ты, пессимист и нытик! Посмотри на Китай! Они справились и никто не ныл! 83 случая. В стране что - 100 человек всего живёт? Смертность от вируса небольшая, но старики - особая группа риска!
        • 666
        • 24-03-2020, 17:35
        • : 17:35
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        В китае людей в квартирах заколачивали, а наши ходят как ни в чём не бывало..в китае врач который первым заявил про короновирус умер- и он не был пожилым. Я реалист, и я смотрю реально на вещи. В стране не 100 человек, но вирус довольно быстро распространяется по стране.
        У меня в доме один раз баба сказала что это всё туфта,а не вирус.
  • Оголошення