Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В супермаркетах "АТБ" на время карантина введен "час покупок для пожилых людей"

Сеть магазинов "АТБ" на период карантина вводит регламентный час для пожилых людей - ежедневно с 9:00 до 10:00.

 

Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

"Учитывая то, что магазины сети «АТБ» посещает большое количество людей пожилого возраста, а, как известно, именно они сейчас находятся в группе наибольшего риска при заражении коронавирусом, компания вводит регламентный час для пенсионеров.

Ежедневно, на период карантина, с 9:00 до 10:00 утра магазины сети "АТБ" ждут пенсионеров и пожилых людей для осуществления безопасных покупок ", - говорится в сообщении.

 

В "АТБ" призвали всех покупателей отнестись с понимание к таким нововведениям и выбрать другое время для посещения магазинов, чтобы предоставить пенсионерам возможность без лишних рисков для здоровья и очередей сделать необходимые покупки.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Татьяна
    • 24-03-2020, 18:12
    • : 18:12
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Так они специально будут ходить в другое время, чтобы поталкаться
      • Константин
      • 25-03-2020, 07:59
      • : 07:59
        • Не нравится
        • -9
        • Нравится
      Не будем, в АТБ цены заоблачные, не по карману украинскому пенсионеру.
      Во сём виноваты Зеленский, Путин, его кум Медведчук, ДВАЖДЫ судимый за хищение в особо крупных размерах Рабинович?
      • Кузя
      • 25-03-2020, 14:23
      • : 14:23
        • Не нравится
        • -7
        • Нравится
      Я б тебя лично заразил!Скажи это своим папе и маме!Но у такой амебы их скорее всего нет!
    • Изя
    • 25-03-2020, 08:44
    • : 08:44
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Статья 24 Конституции Украины прямо запрещает дискриминацию граждан по любому признаку, в т.ч. и по возрастному.
    Органы правопорядка, ау?
      • Димон
      • 25-03-2020, 09:23
      • : 09:23
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      Свою дискриминацию знаешь куда засунь, вот и все уважение в стране быдлостан.
        • Изя
        • 25-03-2020, 10:49
        • : 10:49
          • Не нравится
          • +8
          • Нравится
        Засунь своё уважение тоже сам знаешь куда! Если нормально относятся к тебе - то и ты будешь нормально в ответ относиться!
        Когда меня и нескольких людей, стоящих в очереди на посадку в маршрутку, буквально перед дверьми расталкивают две бабки с баулами и щимятся в маршрутку вне очереди, т.к. теперь у них, видите ли, бесплатный проезд, и при этом вытирают баулы о всех стоящих пассажиров - то какое отношение к таким представителям старшего поколения может быть? ("вот и все уважение в стране быдлостан" к стоящим пассажирам)
        Когда же кто-то в годах нормально заходит без толканий в салон и если сидячие места заняты - то тут без проблем можно и уступить место.
        Никто не против бесплатного проезда для пенсионеров, но надо бы не хамить при этом остальным пассажирам.
          • кинг
          • 26-03-2020, 12:09
          • : 12:09
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          В маршрутках вообще бесплатный проезд нужно отменить. А в троллейбусах бесплатный проезд нужно заменить денежной компенсацией, и то малоимущим пенсионерам.
      • Робин
      • 25-03-2020, 13:20
      • : 13:20
        • Не нравится
        • -5
        • Нравится
      Уважаемый, может знаете, по какой статье, какому закону собираются выпускать пьяного водителя-убийцу под залог в нашем городе?
        • Изя
        • 25-03-2020, 13:36
        • : 13:36
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        https://bahmut.com.ua/news/last_news/8062-v-bahmute-u-zdaniya-suda-protestuyut-taksisty-ubiycu-ih-kollegi-mogut-vypustit-pod-zalog.html

        цитата из статьи по ссылке выше:
        "По информации от присутствовавших на судебном заседании, судья назначил обвиняемому в смертельном ДТП меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 дней без права внесения залога"
    • Просто Мария
    • 25-03-2020, 08:55
    • : 08:55
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Я пенсионерка, но никакой дискриминации не вижу. Почему вы во всем пытаетесь узнать плохое. Я вполне могу пройти в это время в магазин и закупиться. Это же временная мера.
      • Изя
      • 25-03-2020, 10:53
      • : 10:53
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Да нет никакой дискриминации, что вы! Только вот в соцсетях люди молодого поколения пишут, что их вчера не пускали в магазин в период с 9-00 до 10-00. И если они не читали новости и не видели объявление на магазине, пришли скупиться в 9-30 и их не пустили в магазин, сказав ждать до 10-00 - то как это можно назвать?
      • Константин
      • 27-03-2020, 11:33
      • : 11:33
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      А Вы можете позволить себе по таким ценам, как в АТБ, покупать продукты питания?
      Эти цены в АТБ устанавливали Зеленский; Путин; его кум Медведчук; дважды судимый за хищения в особо крупных размерах Рабиновича; обещавшая 1000 евро зарплату, пенсию 500 евро Королевская?
      Что как всегда они во всём виноваты?
    • житель
    • 25-03-2020, 11:08
    • : 11:08
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Кто был в АТБ? ну , как соблюдается это правило людьми пенсионного возраста?
  • Оголошення