Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте полицейские просят граждан на улицах соблюдать карантин

В Бахмуте на службу ежедневно заступают усиленные наряды полиции, охраняющие общественный порядок в условиях карантинного режима. В превентивных мерах задействовано максимальное количество правоохранителей, - сообщает городской отдел полиции.

 

Полицейские ведут активную информационную работу, объясняют гражданам новые ограничения. Цель полиции - не наказывать, а предотвратить массовое распространение вируса.

 

Правоохранители патрулируют улицы, парки, зоны отдыха, лесопарковые зоны, проверяют выполнение условий самоизоляции.

 

 

В рамках профилактической кампании полиция предупреждает жителей с помощью громкоговорителей, установленных на служебных авто. Кроме того, полицейские оповещают население через социальные сети. Также актуальную информацию можно узнать из телеграмм-канала полиции Донбасса.

 

В отношении нарушителей, игнорирующих требования безопасности, будут составляться административные протоколы по ст. 44-3 КоАП. Минимальный штраф - 17 000 гривен.

 

На сегодня в Донецкой области составлено 213 админпротоколов за нарушение правил карантина.

 

Полицейские просят с пониманием отнестись к профилактическим мерам, цель которых - спасти жизни людей.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Кузя
    • 06-04-2020, 14:23
    • : 14:23
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Шли бы преступниками заниматься.
      • Гость Рабинович
      • 06-04-2020, 15:09
      • : 15:09
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      У них в этом смысле всё ещё спереди.
      • Иван
      • 13-04-2020, 14:30
      • : 14:30
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Знаток, а заражать других тяжелым вирусом - не преступление по-твоему? Ну даже чисто с моральной точки зрения? Наш народ и нужно воспитывать штрафами...к сожалению. По другому не понимают. В Индии вообще по культяпкам палками надавали.
    • Гоги
    • 06-04-2020, 17:48
    • : 17:48
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    По закону не больше чем по двое, а мусорята ходят по трое, кто их оштрафует?
      • Изя
      • 06-04-2020, 18:59
      • : 18:59
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Они ходят по трое потому, что один умеет читать, другой умеет писать, а третий используется как подставка для планшета с бумагами, когда протокол выписывают...
    • Тайлер Дёрден
    • 06-04-2020, 17:53
    • : 17:53
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    А полициянты не могут быть разносчиками вируса? Они что не люди? Не хочу, чтобы ко мне приближался будь кто на расстояние 1.5 метра.
    • Юрист
    • 06-04-2020, 19:16
    • : 19:16
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    А не хотят ли они пойти лесом. То что они придумали это незаконно. В нашей стране конституция всему голова, а не указы ЗЕленого.В конституция указано что не кто не имеет право ограничивать свободное перемещение 13ст.Возможно ограничения при военном положении, и ЧП. т.же если вы вводите карантин господа а не хотите ли вы ввести Форс мажор. Когда государство полностью берет на себя все финансовые вопросы???

    А не так что карантин ввели, а за коммуналку, и кредит плати.
      • 666
      • 06-04-2020, 23:13
      • : 23:13
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      ой, да кому вы нужны что бы у вам ограничивали, ходите где хотите, только потом по врачам не бегайте, и людей не заражайте.
      О вашем здоровье заботятся.....об таких заботится уж лучше пусть естественный отбор сделает своё дело.
        • 007
        • 08-04-2020, 11:19
        • : 11:19
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        Ну ты и зомбированая ахаха я ору с тебя смотри дальше свой телек.
          • 666
          • 08-04-2020, 12:14
          • : 12:14
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          Та ори ради бога, а чуть позже с тебя поору, когда под ИВЛ будешь
            • 007
            • 09-04-2020, 07:59
            • : 07:59
              • Не нравится
              • -1
              • Нравится
            Чучело ты кроме ИВЛ ничего не знаешь? Скорей ты первой сляжешь чем я ахаха
          • Иван
          • 14-04-2020, 12:29
          • : 12:29
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          НЕзомбированный голубчик ты наш! Ты б еще бросился на амбразуру как Матросов или облизал поручень в метро как в Германии один чудак НЕзомбированный. Вот таких умников и нужно штрафами воспитывать!
      • Иван
      • 13-04-2020, 14:25
      • : 14:25
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Оо, еще один знаток Конституции... В статье сказано, что полицейские проводят превентивные меры. Все правильно делают!
    • Екатерина
    • 07-04-2020, 07:14
    • : 07:14
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Да уж, не карантином люди ограничены, а умом! Свободные, ходят заразу разносят. А если своих близких заразите и умрет кто, как жить с этим будете? Полиция правильно делает! Единственное лекарство, увы, это карантин!
      • Изя
      • 07-04-2020, 08:04
      • : 08:04
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Один вопрос. Чтобы не заразить своих близких, ты дома по квартире тоже в маске ходишь? :)
    • Руслан
    • 07-04-2020, 08:37
    • : 08:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Что-то я не слышал чтоб по матюгальнику предупреждали. (хотя вру видел видео рядом с гор-отделом балакали)
    • Карл
    • 07-04-2020, 20:01
    • : 20:01
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ой, да знаем мы как они "просят". Докопались до знакомой, ещё четвёртого числа. На её комментарий мол меры вводятся с шестого, поинтересовались, где такие умные работают. После оглашения места работы, поджали хвосты и удалились в закат. Знаете ли все звери в лесу равны, но некоторые ровнее прочих.
  • Оголошення