Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте началось строительство мусоросортировочной станции

В Бахмуте в районе городской свалки началось строительство мусороперегрузочной станции с сортировочным оборудованием. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

 

Строительство финансируется за средства областного бюджета. Проектом предусмотрена постройка производственного здания с крытой площадкой для разгрузки ТБО, обустройство навесов для временного хранения вторичного сырья, площадок для размещения контейнеров типа "мультилифт" для погрузки сыпучих отходов, стеклобоя и отходов, подлежащих захоронению на полигоне ТБО, создание дезбарьера для дезинфекции автотранспорта, открытых площадок для временного хранения травы, листьев, строительного мусора и проведение благоустройства территории.

 

Сегодня на объекте прошло первое совещание с участием директора департамента экологии и природных ресурсов ДонОГА Сергея Натруса и мэра Бахмута Алексея Ревы. Они ознакомились с проектом строительства, существующими сетями коммуникаций и обсудили сроки дальнейших работ.

 

В Бахмуте началось строительство мусоросортировочной станции

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +14
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Бахмут
    • 13-04-2020, 16:19
    • : 16:19
      • Не нравится
      • -11
      • Нравится
    Ему на пенсию пора чемоданы паковать,а он заводы строить собрался!
      • Бахмуту
      • 13-04-2020, 17:10
      • : 17:10
        • Не нравится
        • +14
        • Нравится
      А кто же замена?! Уж ни Валерчик Слесарь ли?)))))или смешной Шинкарь? Или от опзж типо Христенко будет???
        • Незаменимых не бывает
        • 13-04-2020, 18:13
        • : 18:13
          • Не нравится
          • -6
          • Нравится
        Не, пускай будет больной раком легких и ходящий в памперсе из-за простатита нынешний. Ему уже на кладбище прогулы ставят, а он никак от кормушки оторваться не может
          • Так это не Шинкаренко точно
          • 13-04-2020, 18:41
          • : 18:41
            • Не нравится
            • +6
            • Нравится
          Тюююю та он уже болеет лет 15 по слухам раком , толко 15 лет не живут с таким диагнозом ... фамилии назови лучше на смену! Мне и народу нужны фамилии! Не ля ля по типу будут выборы найдутся а сейчас фамилии !
            • Незаменимых нет
            • 13-04-2020, 18:59
            • : 18:59
              • Не нравится
              • -4
              • Нравится
            Зачем тебе фамилии? чтобы ты и твои друзья в автопарке расстреляли их из реактивных говнометов еще до выборов? салуппу тебе на форотник, а не фамилии. Свято верь, что пойдет Шинкаренко. Дедушка уже старый, дедушке всё равно.
            Придет время - будут фамилии.
            Всему своё время.
              • Просто
              • 13-04-2020, 19:35
              • : 19:35
                • Не нравится
                • +4
                • Нравится
              Ахаха я и мои друзья?) автопарк? Парень что-то ты перепил... ты лучше молись что бы не стал ставленник Ухо! А то будет как с рынком и районом, где все земли оттяпались и паи забраны...ты давно в районе был? Поезди разузнай по сёлам умник
          • Некормушный
          • 13-04-2020, 19:54
          • : 19:54
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          То только ты за бабки думаешь ,а если человек чем то и болен - то это судьбой громады , которую "зеленчак" на*ер развалит
      • Бахмуту 2
      • 13-04-2020, 19:51
      • : 19:51
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Сам мандуй куда подальше...Рёва - красавчик, а не сопляк, которым только рынки подметать , а не в Раде сидеть...Понавыбирали уже дилетантов ? Хватит ! Когда когда, а в таком хаосе только стабильность нужна !
    • Артёмовск
    • 13-04-2020, 19:14
    • : 19:14
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Тогда, если по справедливости, мы за мусор вообще не должны платить. А получится как всегда, ещё больше будем платить. Это всё нужно делать не в нашей стране и тем более сейчас, когда с тебя последнее сдирают.
    • Трэш
    • 14-04-2020, 13:56
    • : 13:56
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Хорошо. Несколько десятков рабочих мест будет. Главное, чтоб наш край не загрязнял. Как мне известно, речь идёт о МУСОРОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕМ заводе, а не о мусоросортирующем!!!! Пара Рева умолчал о этом факте, чтоб народ не пугать......
      • Трэшу
      • 16-04-2020, 14:44
      • : 14:44
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Да пусть хоть и перерабатывающий. Люди зас рали свои дворы и подворотни до тошноты, лентяи, которым даже лень бычки и окурки складывать в пепельницы или баночки, помои могут с окна выливать, а за жилым сектором так вообще уже страшно, стыдно и опасно от несанкционированных и стихийных свалок. Они ещё и за бесплатно хотят, чтобы его вывозили...животные.
      • Шмэш
      • 16-04-2020, 18:19
      • : 18:19
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Перерабатывающий будет в Краматорске. Тут будет сортировка. Что можно переработать - будут везти в Краматорск, что нельзя - на свалку.
  • Оголошення