Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте на набережной смонтировали плавающий фонтан

В Бахмуте скоро начнет работу плавающий фонтан, который разместился ближе к Николаевскому мосту посреди одноименной реки. Фонтан украсит городскую набережную.

 

 

Работы по монтажу плавающего фонтана выполнялись местным комбинатом коммунальных предприятий. Еще в конце апреля был смонтирован шкаф управления, соединительная коробка, под дорожками набережной уложены электрические кабели.

 

Комбинат уже имеет опыт эксплуатации плавающего фонтана - в 2019 году он был установлен на Северном пруду. Струя воды била вверх на 10 метров, а вечером подсвечивалась белым и голубым цветом.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +15
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Мда
    • 19-05-2020, 20:41
    • : 20:41
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Выделили скорее всего 10 миллиионов?)
    • Житель Бахмута
    • 19-05-2020, 23:19
    • : 23:19
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну и где этот фонтан на Северном? За все время несколько раз только видел включённым, хотя бываю в том районе часто.
    • Изя
    • 20-05-2020, 00:06
    • : 00:06
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Его тоже сломают вскорости, как лавочки, деревья и фигуры животных на той же набережной? :)
    • Оптимист
    • 20-05-2020, 05:48
    • : 05:48
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Какая разница сколько миллионов. Ну почему мы считаем чужое, а не замечаем главного. А главное - создаётся красота для нас же, для людей. Есть куда выйти вечером с детьми или с друзьями, на лавочках посидеть. Сколько ни делай, все равно всем не угодишь. И на фонтан найдётся местная шпана. Поймать бы хоть одного, да публично ему при честном народе 20 плетей всыпать.
      • Изя
      • 20-05-2020, 06:36
      • : 06:36
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Уже вроде ловили тех двух дегенератов-малолеток, которые сожгли фигуры животных на набережной.
      Что известно по наказанию им? Где "народные 20 плетей"? :)
      • Реалист
      • 20-05-2020, 08:47
      • : 08:47
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Какое нахрен чужое, деньги откуда выделяются, как бюджет наполняется, да надо уже начинать считать и думать, а то пока будут сидеть такие узколобые, ой да какая разница сколько у нас украдено, главное же бабочки с цветочками, уиии, и будем в гавне...зато с фонтаном
    • Гена
    • 20-05-2020, 08:46
    • : 08:46
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Ну наконец-то обьяснили что это за хрень по Бахмутке плавает
    • Доминошная рыба
    • 20-05-2020, 12:04
    • : 12:04
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Работы нет, смотрите на фонтан.
    • Ирина
    • 20-05-2020, 12:17
    • : 12:17
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    "Какая разница сколько миллионов. Ну почему мы считаем чужое" -это шедевр! Люди не знают откуда в казне берутся деньги.Думают, как в анекдоте: "Изя,где вы берете деньги?-В тумбочке.А откуда они берутся в тумбочке? -Жена кладет.А откуда жена берет?-Я ей даю.А вы где берете?-В тумбочке"
    А речку до того гадко почистили,что она в болото постепенно превращается.Плавающий фонтан безусловно украсит эту зеленую гадость,которой река летом покрывается.
    • Фоня
    • 20-05-2020, 13:19
    • : 13:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Фонтан ждёт та же участь, что и топиарные фигуры. Скоро вандалы его камнями забросают. Жаль. Пустая трата денег.
    • житель
    • 20-05-2020, 15:29
    • : 15:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    когда повысят цены на воду будем из того фонтана ведрами тягать, а гадить ходить будем в кабинки
    • Не важно
    • 20-05-2020, 19:32
    • : 19:32
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Ну и почему он не работает? для чего его сделали? когда он будет работать?
    • Житель Бахмута
    • 24-05-2020, 17:33
    • : 17:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Благоустройство это конечно хорошо.но хотелось бы обратить внимание общественности на состояние речки в районе маленького моста около храма Златоуста.(ул.Ростовская).мусорная свалка получается.бутылки в воде,пакеты и др.мусор.а ведь с моста и сети закидывают рыбаки.самим не противно?до чего довели ? Люди!прекратите бросать в реку мусор!!!SOS!!!
      • Андрей
      • 24-05-2020, 17:48
      • : 17:48
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Действительно,надо что то делать! Скоро оставшиеся жители речки погибнут!!!видели в камышах и в воде бутылки и др.зачем с моста все сбрасывают?за что Вы так не любите природу? Жаль,фото нет.ужас! А рядом же и площадка автошколы и рыночники.всем нет дела. Увы...
    • рон
    • 15-06-2020, 19:17
    • : 19:17
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    чистить реку надо.возле моста болото уже. вонь ужастная!
  • Оголошення