Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Бахмут до конца года купит три троллейбуса на автономном ходу

Ещё три - отремонтируют капитально.

 

Городской совет Бахмута разрешил коммунальному предприятию "Бахмутэлектротранс" приобретение в лизинг трех новых троллейбусов днепропетровского производства на автономном ходу (Днипро Т-203). Они будут использоваться в том числе на маршруте №8, который поедет в пос. Опытное.

 

Часть денег на новые машины потратят из областного бюджета (22 миллиона), остаток в 8 миллионов гривен будут погашать на протяжении двух лет на условиях финансового лизинга.

 

Также в этом году в депо собираются собственными силами завершить капитальный ремонт двух машин и наконец-то выпустить на линию ремонтируемый с прошлого года троллейбус №200, который еще в феврале прибыл из криворожской "капиталки". Таким образом, общее количество новых и капитально отремонтированных троллейбусов в этом году должно составить 6 единиц.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +17
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Житель города
    • 27-05-2020, 15:38
    • : 15:38
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    |
    |
    |
    ————
    |
    | /
    /
    /|
    |
      • Житель города
      • 27-05-2020, 15:39
      • : 15:39
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      Тут должен был получится крест ?
        • Житель города
        • 27-05-2020, 15:39
        • : 15:39
          • Не нравится
          • -4
          • Нравится
        Без вопросительного знака*
        • Уточняю
        • 27-05-2020, 16:06
        • : 16:06
          • Не нравится
          • -4
          • Нравится
        крест на новых троллейбусах? или крест от сглаза?
          • Житель города
          • 27-05-2020, 16:39
          • : 16:39
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Крест от сглаза.
    • Aнатолий
    • 27-05-2020, 15:49
    • : 15:49
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Верим и надеемся!
    • Александр
    • 27-05-2020, 19:32
    • : 19:32
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А по 3-ке хоть раз пустят новые троллейбусы???)))
      • кинг
      • 27-05-2020, 23:10
      • : 23:10
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Так по 3 маршруту и так не плохие троллейбусы в последнее время ходят.
        • Александр
        • 27-05-2020, 23:48
        • : 23:48
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        166, 167 и 161 это нормальные тралики???? ТЫ С УМА СОШЁЛ!!!
        P.S. За эту неделю я только эти троллейбусы встречал по 3-ке.
        https://transphoto.org/photo/1291694/?vid=18449
        https://transphoto.org/photo/1186871/?vid=16294
        https://transphoto.org/photo/1047478/?vid=18444.
        ПОЧЕМУ ПОССАЖИРИ 2-ки И 6-ки ездят на 301 и 302, а мы на этом г@вне...???
          • кинг
          • 28-05-2020, 07:04
          • : 07:04
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          165, 156, 152, это что плохие машины? Я часто вижу их на 3 и на 4.
            • Александр
            • 28-05-2020, 10:20
            • : 10:20
              • Не нравится
              • +4
              • Нравится
            Я не спорю. Но просто хоть раз хочеться прокатиться на 301 или 302 по 3-му маршруту, или по 4-му))
          • Гость местный
          • 29-05-2020, 17:18
          • : 17:18
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          в 301 и 302 летом жарковато, а старые все в решеточку, летний вариант, а если покататься охота, так никто не мешает. Подмечу ещё одно - после карантина и вынужденных поездок на такси, за 5 грн. пусть хоть такие по городу колесят.
    • Имя
    • 27-05-2020, 20:27
    • : 20:27
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Повод в конце года поднять стоимость поездки. Потери от карантина, обновлён троллейбусный парк, и все в таком духе.
      • Миха
      • 27-05-2020, 23:25
      • : 23:25
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Ну ничего страшного, кофе и пивас по 20-30 грн жрать не жалко, а за проезд отдать 5 и скулить, это по нашему.
        • Имя
        • 28-05-2020, 19:18
        • : 19:18
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Ну это по нашему так считать. Так можно любую цену оправдать. Вода по 50грн дорого жалуются, а пиво жрать и кофе пить не жалко! ЛОЛ.
    • кинг
    • 27-05-2020, 23:08
    • : 23:08
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Я так понимаю что подзаряжаться такие троллейбусы будут на основных маршрутах, а потом до Опытной?
    • Gol
    • 28-05-2020, 13:27
    • : 13:27
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Пусть покупают, для пенсионеров будет ездить. А мы уже привыкли пешком ходить везде, город маленький. И экономно и полезно!!
  • Оголошення