Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Власти Бахмута хотят построить каток за деньги американских налогоплательщиков

Видимо, местные налогоплательщики такую стройку уже не потянут.

 

30 июня в Бахмуте, в городском парке культуры и отдыха прошло рабочее совещание по вопросу строительства в городе многофункционального ледового катка. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 
Предварительно на катке, который хотят установить недалеко от колеса обозрения, смогут одновременно находиться до 70 человек. В режиме катка площадка будет работать с ноября по март, а в остальное время - в режиме роллердрома (площадки для катания на роликах).

 

 

Во время совещания присутствующие ознакомились с проектом нового объекта, обсудили очередность выполнения работ и необходимые коммуникации и мощности, необходимые для функционирования катка и охлаждающего оборудования.

 
В конце совещания мэр Бахмута Алексей Рева поручил соответствующим службам разработать поэтапный план работ и схему благоустройства прилегающих территорий для подачи заявки в проект USAID (агенства по международному развитию США, которое финансируется из государственного бюджета этой страны). В случае отбора строительство будет профинансировано за счет этой организации.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Я не робот
    • 30-06-2020, 19:53
    • : 19:53
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    https://bahmut.com.ua/news/society/7019-v-bahmute-budet-postroen-katok.html.
    Там такие очереди, что нужен ещё!!!!
      • Сергей
      • 01-07-2020, 07:46
      • : 07:46
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Скоро ж выборы, надо опять чем-то завлечь.. Главное пообещать.
    • Константин
    • 01-07-2020, 07:19
    • : 07:19
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Это здорово! А отремрнтировать общежитие ПТУ-147 могут? А то скоро завалится.
      • Юпит
      • 02-07-2020, 12:30
      • : 12:30
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      ...вобщем как и вся система образования.
    • Сергей
    • 01-07-2020, 07:43
    • : 07:43
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    А Лёня (хозяин парка атракционов) что сам не может раскошелиться? Построят на халяву, а прибыль потом Лёнечке. Хоть не забудьте поделиться с батей
    • 666
    • 01-07-2020, 11:45
    • : 11:45
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Что ни сделай для нашего народа всё обосрут....
    • ЫЫ
    • 01-07-2020, 13:52
    • : 13:52
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Помнится мне не так давно строили "скейт парк".
    Денег ввалили прилично а сейчас там руины.
    Я думаю что за ту сумму можно было залить всю площадку вечтым полиуретаовым покрытием толщиной в 50 см.
    Но у нас не умеют делать надолго, тяп-ляп и так сойдёт, потом отремонтируем за много денег...
      • Місцевий
      • 01-07-2020, 19:08
      • : 19:08
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Так и каток ФЭМкой выложат?
    • Бахмутский
    • 01-07-2020, 19:37
    • : 19:37
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Насколько я понял, по проекту ледовая площадка будет открытой - в связи с этим возникает ряд вопросов... С нашим нынешним крайне неустойчивым климатом - это нонсенс! При нашей зимней погодной тенденции - день трещит (от мороза) три плющит (ни зима - ни весна, но талой воды по-горло) - такое сооружение абсолютно не имеет смысла в эксплуатации. В закрытом помещении намного легче поддерживать требуемый температурный режим ледового поля. Кроме того, спортивная составляющая площадки такого масштаба выглядит о-о-очень сомнительная - ни тебе фигурного катания, ни тем более хоккея!!! К тому-же запаришься снег и ледовую крошку убирать лопатой и профилировать ледовое поле почти невозможно, так как ледозаливочная техника для такого рода сооружений не приспособлена.... Лучше и дешевле было-бы согласиться на предложение Бориса Колесникова и с его помощью построить настоящую закрытую ледовую арену...
      • Бахмутский
      • 01-07-2020, 19:45
      • : 19:45
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      к тому-же для Училища олимпийского резерва был-бы дополнительный факультет и расширение рода деятельности, (почему бы руководству ДВУОРа не подключиться к этому направлению?), а ведь фигурное катание и хоккей - олимпийские виды спорта!
    • Оптимист
    • 02-07-2020, 10:53
    • : 10:53
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Что вы все чужие деньги считаете, во всем видите плохое. Да если бы построили каток в городе, это было бы просто счастье для детей, для молодёжи. Какая вам разница предвыборная ли гонка или просто люди что-то делают для города, главное ДЕЛАЮТ. Главное - для людей. Ну не попадут эти деньги в ваши кошельки, но радость от этого катка затмит все ваши подсчёты. Согласна с 666, что ни делай, все (скажу мягче) обгадят.
      • ЫЫ
      • 02-07-2020, 15:44
      • : 15:44
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Да не считаем мы чужие деньги, мы считаем свои (которые мы отчисляем в бюджет), не в данном конечно же случае (ибо нафиг считать деньги американских налогоплательщиков) а во многих остальных проектах (я уже говорил про "скейт парк"), как пример тротуар от поликлиники до отделения полиции, несколько лет и уже пора переделывать, а по нему прошу заменить только пешеходы гуляют....
    • Юпит
    • 02-07-2020, 12:35
    • : 12:35
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Если бы По проекту "ШатоЛедо" в Харькове, то было бы оооочень даже замечательно.
    • тоха
    • 05-07-2020, 15:42
    • : 15:42
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    очередная хуйня от рёвы, которая ничем не закончится. зато денег гандон украдет много вместе с подельниками.
    кто на это говно до сих пор ведется?
    какое счастье для детей? каких детей? в городе детей уже дефицит. да и денег у родителей на покатушки нет. родители в нищете сидят 70% в городе.
    опять развлечения для ревинско-исполкомовских выблядков очередное
      • Человек
      • 06-07-2020, 11:02
      • : 11:02
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Для такого БЫДЛА как ты, вообще начхать на слово РАЗВИТИЕ. Ты детей то вообще считал? Так может вообще закрыть нафиг школы, детсады, парк развлечений?
  • Оголошення