Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Власти Бахмута встретились с послами четырех стран Евросоюза

Обсуждали возможные инвестиции в сельское хозяйство и поддержку малого бизнеса.

 

6 июля власти Бахмута встретились с международной делегацией послов стран Европейского союза, в которую входили чрезвычайный и полномочный посол Латвии Юрис Пойканс, Польши - Бартош Цихоцкий, Словакии - Марек Шафин и Эстонии - Kaймo Kууск. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 
Во время встречи присутствующие обсудили перспективы сотрудничества стран Евросоюза с Бахмутской городской ОТО в области сельскохозяйственного производства и промышленности, развития малых предприятий, в том числе - с иностранными инвестициями, а также ознакомились с небольшой презентацией результатов работы за год с момента создания ОТО.

 
В конце встречи иностранные гости выразили желание продолжить совместное плодотворное международное сотрудничество с городской ОТО.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -6
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Мартын
    • 06-07-2020, 22:12
    • : 22:12
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Позор не прикрыть фиговым листом, а так да, бояре приехали.
      • Константин
      • 07-07-2020, 06:38
      • : 06:38
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      Мартын, а почему позор? Что плохого в международном сотрудничестве?
        • Гость александр
        • 07-07-2020, 07:56
        • : 07:56
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        порошенко ушел попрошайство осталось
          • Константин
          • 07-07-2020, 11:34
          • : 11:34
            • Не нравится
            • -5
            • Нравится
          Гость александр, а за что Янукович получил получил от Московии 3 млрд. $
      • Бахмутский
      • 07-07-2020, 09:28
      • : 09:28
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      позор..!?.В чем? В том, что "благодаря" "мудрому" руководству страны вся экономика напрочь развалена? Даже наш "Цветмет" (единственный завод в Украине цветной металлургии!!!) и тот заваливают окончательно, не говоря уже за все остальное! Так может словаки помогут что-то новое в промышленности открыть, раз мы сами уже ни-хрена не можем!!! За Польшу и прибалтов я и говорить не хочу - такая-же "картина Репина "Приплыли", как у нас...
        • Константин
        • 07-07-2020, 11:30
        • : 11:30
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        Бахмутский я полагаю, что склерозом не страдаете? Как чуть не закрылся завод Цветмет? Вспомните кто был владельцем тогда? Сейчас заводами Цвемет, Вистек владеют деятели Оппозиционного блока, как работают предпреятия всем известно. Когда люди голосуют за них, то "Маэ те, що маэмо".
        • Константин
        • 07-07-2020, 11:41
        • : 11:41
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        Заводами Цветмет, Вистек владеют деятелями Оппозиционного блока, за которых голосуют жители Бахмкта. Если эти знатоки не могут наладить работу своих предприятий, как они могут руководить страной? Маэ те, що маэмо.
          • Бахмутский
          • 07-07-2020, 18:49
          • : 18:49
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Нет, склерозом я, слава Богу, пока еще не страдаю! А то, что "владеют" ими представители той или иной политической партии - не о том сейчас речь... Сырья - нет ("Благодаря" "мудрому" руководству страны, поставки сырья из стран ближнего зарубежья и украинских б\у материалов для повторной переработки ЗАБЛОКИРОВАНЫ!!! и так уже лет пять...в стране лица сменились, а воз и ныне там...) чем будете выполнять и те немногие заказы что пока еще приходят на завод? Может быть начнете вновь разработку остатков руды в доисторических рудниках, которые еще до нашей эры существовали на территории района, что обнаружила археологическая экспедиция под научным руководством Артемовского ученого-историка Сергея Татаринова??? Или Вы умеете добывать требуемое сырье прямо из воздуха?! Тогда честь Вам и хвала!
  • Оголошення