Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Народный депутат Сергей Клюев - почетный гражданин Артемовского района

Народный депутат Сергей Клюев - почетный гражданин Артемовского района   В последнее время звание "Почетный гражданин Артемовского района" не присваивалось уже давно. То ли некому, то ли просто не до того было. Минувшая среда стала исключением.

 

Есть люди, которые не на словах, а на деле доказывают, что достойны этого высокого, почетного, и в то же время ответственного звания. Народный депутат Сергей Клюев, несмотря на то, что живет далеко от нашего региона, своими делами доказал, что он постоянно здесь, в курсе проблем и событий. Великое множество самых различных мероприятий, направленных на решение проблем района, было проделано при его участии и поддержке за последние несколько лет.

 

Именно поэтому депутатский корпус Артемовского районного совета на прошедшей 25 сентября сессии единогласно проголосовал за присвоение звания "Почетный гражданин Артемовского района" Сергею Петровичу Клюеву.

 

Максим Абрамов, "Вечерний Бахмут"


рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • я
    • 26-09-2013, 23:45
    • : 23:45
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    зачем такую чушь печатать - кто такие клювы все знают - бандиты и воры
    • Jkjkji
    • 27-09-2013, 14:56
    • : 14:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я, потому что сайт ПРопартирегионский!
    • йцукен
    • 27-09-2013, 15:25
    • : 15:25
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Все вокруг козлы, один я - Граф Монтекристо! wink
    Сам построил чтонибудь сложней собачьей будки?
    • я
    • 27-09-2013, 16:23
    • : 16:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    йцукен,
    для такой собаки как ты даже собачьей будки не построю. а вот для себя - всю жизнь делаю все что возможно
    • йцукенда
    • 27-09-2013, 16:29
    • : 16:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    ну хоть собачью будку сделал?
    • я
    • 27-09-2013, 17:59
    • : 17:59
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    йцукенда,
    конечно. даже дерево посадил. а ты хоть нору выкопал чтоб жить было тебе где? или так все и бомжуешь подачками от хозяина клюва побираясь?
    • йцукен
    • 27-09-2013, 18:37
    • : 18:37
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    дерево посадил? так и живешь на дереве?
    • я
    • 27-09-2013, 19:47
    • : 19:47
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    так ты на вопрос не ответил - ты себе нору вырыл для житья? или ты сын юриста?
    • 00000000
    • 28-09-2013, 22:07
    • : 22:07
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    йцукен задолбал уже детским садом
    • йцукен
    • 29-09-2013, 13:21
    • : 13:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    я, в норе ты живешь. Ну или в собачьей будке, на самый худой конец на дереве. Так как ты обычно или цепная собака гавкает, или бездомная собака, голодная и злая на всех. Только и умеешь, что гавкать. Только эффект от твоего гавканья - никакой. Ты гавкаешь, а караван идет))))
    • я
    • 29-09-2013, 16:56
    • : 16:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    йцукен,
    ну так ты с подземелья только подгавкивать да жопу хозяину подлизывать и можешь тормоз. так ты ж не ответил на мой вопрос тормоз?
    • я
    • 02-10-2013, 22:59
    • : 22:59
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Jkjkji,
    та эти еще стараются объективней высвечивать. а то мадам авакян вот та жопу лижет хозяину на сайте где трудится - то да. там голубизной воняет. особенно как в автопарк переехала
  • Оголошення