Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте планируют поставить новые троллейбусные остановки

Внешний вид новых троллейбусных остановок, которые планируется установить на маршруте №8 "Центр - пос. Опытное", был презентован сегодня, 26 августа в ходе очередной сессии городского совета.

 

 

Каждая остановка имеет рекламный ситилайт, являющийся одной из боковых стенок, и встроенное освещение, а задняя и вторая боковая стенки выполнены из прозрачного материала с нанесением рисунка. Конструкция новой остановки выглядит достаточно современно и красиво. Кстати, задняя стенка будет только у остановок по направлению к центру города. Остановки по направлению из центра будут просто с крышей, предполагается, что люди будут выходить и сразу направляться по домам.

 

Однако сразу после презентации у депутатов возникли вопросы: а будут ли новые остановки "быдлозащитными" и будет ли на них установлено видеонаблюдение для защиты от определенной категории соотечественников, у которых постоянно зудят руки и ноги из-за необходимости что-нибудь сломать или с кем-нибудь подраться? Оказалось, что по крайней мере в этом году видеонаблюдения не будет нигде, даже на многострадальной набережной. Поэтому на вопрос "сколько простоят целыми такие остановки?" мы предлагаем ответить нашим читателям.


Вечерний Бахмут
Опрос в тему
Как долго простоят неповрежденными новые остановки?
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
Оставить комментарий
    • 777
    • 26-08-2020, 13:40
    • : 13:40
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Какие у нас в первую очередь прекрасные депутаты,именно сегодня они вслух выразили мысль о том кто мы для них - Быдло. А ведь по этим остановкам могут бить ногами не только пролетарии но и ваши детки мажоры. А попилить денег все равно смогут, хоть на этих "модерновых" хоть на простых. И при этом у быдла не спросят,как всегда поставят перед фактом. Каждый подумай, а стоит ли выбирать опять показушников и воров считающих вас БЫДЛОМ! 30 лет не было возможности пустить троллейбус к п. Опытное ,а тут прямо под выборы мера города раз и кролик из шляпы. Слов нет ПОЗОРИЩЕ!
      • Здравомыслящий
      • 26-08-2020, 16:00
      • : 16:00
        • Не нравится
        • +16
        • Нравится
      Все правильно сказали! У нас куча быдлоты, Поломанные лавочки, разбитые фонари, выкорчеванные кустарники, разбитые остановки, побитые урны, и даже украденные детские качели на набережной ... как один тут помню писал и оправдывал тех кто украл детские качели, говорил что людям жрать нечего ... ну не скот? Короче быдлота на быдлоте ( конечно не все) какая там Европа... тут надо палками загонять этот скот быдлотский! Остановки красивые но быдло и гребанные разклейщики рекламы их уничтожат
      • Гость местный
      • 26-08-2020, 16:35
      • : 16:35
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Слесарев та скисни ты уже со своим ОПЗЖ и ее 10% на выборах. Столько же ты и получишь 25 октября!
        • Орк
        • 26-08-2020, 23:55
        • : 23:55
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Троллям Рёва денежку малую дал?
    • ГЕНА
    • 26-08-2020, 14:13
    • : 14:13
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    нашим рогопилам такого блага нельзя, только из железа минимум 5 мм.
      • Супер Горожанин
      • 26-08-2020, 23:08
      • : 23:08
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Ещё быстрее спилят и на металл сдадут... Низзя! А вот, если она будет током биться при попытке что-то нехорошее сделать - тогда устоит. Наше быдло нужно отучать той же монетой - по почкам, печени, морде!
    • Артемовец
    • 26-08-2020, 16:25
    • : 16:25
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Какой у нас город красивый! Инновация - остановки, было б круто! Станет еще красивее!
    • Местная
    • 26-08-2020, 17:24
    • : 17:24
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Они сейчас прочтут это и сделают намного быстрее чем есть варианты ответов... Очень жаль и очень печально,что у нас тупой народ.
    • риэлтор
    • 26-08-2020, 18:15
    • : 18:15
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А шо там жилье на Опытной, еще не подорожало?
      • Изя
      • 27-08-2020, 00:17
      • : 00:17
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      и не подорожает, т.к. там с водой плохо :)
      а наличие дома воды в кране намного лучше, чем троллейбус раз в час на улице
        • Виталий
        • 27-08-2020, 13:19
        • : 13:19
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Проблем с водой на Опытной не было никогда, разве что в некоторых домах на "пятиэтажках"
    • Наталия
    • 26-08-2020, 18:33
    • : 18:33
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Красивые остановки,так засрут их бумажками рекламными, хоть бы штрафы придумали б .
    • Гость местный
    • 26-08-2020, 18:50
    • : 18:50
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Зачем строить такую красивую конструкцию, заведомо зная исход. Причем от сквозняков они никак не спасают. Можно рассмотреть существующие варианты остановок из кирпича, испытанные, так сказать временем. А перед любыми выборами их можно просто окрасить в нужный цвет, и станет как новая. В общем кто за?
      • Супер Горожанин
      • 26-08-2020, 23:12
      • : 23:12
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      В том-то и дело, что кирпичные, железобетонные павильоны они ломают и ставят всякое уродское говно. В том числе и по пути на Опытную... Представленные на фото павильоны мне нравятся. А вот, то, что уже стоит - херня...
      • Читатель
      • 27-08-2020, 18:57
      • : 18:57
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Прозрачные остановки должны быть ,а за кирпичной устроят туалет и не видно,кто ж
      там спрятался !
    • Изя
    • 26-08-2020, 19:21
    • : 19:21
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Прозрачный материал (пластик, стекло или что там), тем более с подсветкой - разгулье для быдлоты. Правильно пишут, остановки нужно делать из металла толщиной не менее 3-5 мм, или кирпичные.
    • Вася
    • 26-08-2020, 19:29
    • : 19:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    а за какой...уй это будет? денег в местном бюджете нет и с других источников денег не дадут
    • Местный житель
    • 26-08-2020, 22:16
    • : 22:16
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Почему у нас в городе столько людей не воспитанных, все ломают, на детских площадках гуляют дети а их родители в это время на этих же площадках распивают спиртные напитки, курят, в супермаркетах сто раз толкнут, проедут по ногам тележкой и не извеняются, в маршрутное такси на остановке никто очередь не занимает, кто наглее тот и первый...
      • Манька Облигация
      • 27-08-2020, 10:39
      • : 10:39
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      восемьдесят лет совка и еще двадцать бандитской. вопросы есть.
        • Гость Александр
        • 27-08-2020, 21:57
        • : 21:57
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Что ты знаешь о совке,овца малолетняя, пойди сопли высморкай.
        • Гость Александр
        • 27-08-2020, 22:01
        • : 22:01
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Что ты можешь знать о совке, пойди сопли высморкай.
    • Tim
    • 27-08-2020, 13:29
    • : 13:29
      • Не нравится
      • -7
      • Нравится
    Главное, чтобы заезжая быдлота из Горловки не поломала все как всегда.
      • Гость Александр
      • 27-08-2020, 21:59
      • : 21:59
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Тут своей быдлоты через край, не надо сюда приплетать город воинской славы.
      • Гость Александр
      • 27-08-2020, 22:03
      • : 22:03
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Тут своей быдлоты хватает и не надо сюда приплетать город воинской славы.
      • Толян
      • 28-08-2020, 13:08
      • : 13:08
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      Что есть то есть, пока пункты пропуска закрыты, вандалов в городе нет!!!
    • Горожанин
    • 31-08-2020, 13:04
    • : 13:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Одни недовольные собрались....... Если что то не устраивает в благоустройстве нашего города то вам дорога в г. Константиновку! Власть в городе у них плохая.
  • Оголошення