Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте городские троллейбусы скоро можно будет отследить через смартфон

Цифровизация добралась и до такой архаичной сферы, как пассажирские перевозки.

 

Сколько можно ждать троллейбуса? Где сейчас троллейбус, в котором едет нужный вам человек? Наверняка каждый пассажир городского электротранспорта хотя бы раз задавался подобным вопросом, особенно когда на улице темно и холодно, или надо срочно куда-то ехать. Подобные вопросы часто возникают и у диспетчеров, которым нужно контролировать движение машин по городским маршрутам.

 

В ближайшее время в Бахмуте появится возможность следить за движением городского электротранспорта онлайн, с компьютера или смартфона. По информации КП "Бахмутэлектротранс", все машины уже оснащены GPS-трекерами. GPS-мониторинг упрощает работу диспетчеров и дает возможность оценивать работу транспорта (количество рейсов, пробег) и её качество. Пассажиры же смогут со смартфона или компьютера на специальном сайте и в мобильном приложении увидеть, где находится нужный троллейбус и проследить за его движением онлайн.

 

Пока система работает в тестовом режиме, для служебного пользования. Руководство предприятия заверяет, что уже в этом году.она будет доступной для всех желающих.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +32
  • Нравится
Оставить комментарий
    • кинг
    • 21-10-2020, 12:53
    • : 12:53
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    А электронное табло о прибытии того или иного троллейбуса на центральной остановке появится? В планах предприятия что то было по моему.
      • Гость Bazyan
      • 21-10-2020, 15:17
      • : 15:17
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      табло побьют, так что пустая трата денег. а вот телефон есть у каждого...
        • Артемон
        • 21-10-2020, 16:15
        • : 16:15
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        С такой логикой («а то разобьют») вообще ничего в городе делать не надо. Пусть добывает, как Часов Яр, да?

        ...додыхает...
    • Супер Горожанин
    • 21-10-2020, 14:06
    • : 14:06
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Ура! Цивилизация :-)
    • Вася
    • 21-10-2020, 14:21
    • : 14:21
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    бл.... в городе нет больше других проблем, кроме этой и денег девать некуда...
    так лохам опять очередное копеечное фуфло втюхивают как достижение
      • Задрали нытики
      • 21-10-2020, 15:02
      • : 15:02
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      А что тебе надо делать ? Всему населению по 50 грн раздать или что ? Что за нытики! Что не делаешь все не так!
        • Вася
        • 21-10-2020, 16:02
        • : 16:02
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        как вижу успешный горожанин-ты не ноешь и успешно осваиваешь бюджетные деньги. приложение для смартфона такое стоит дай бог пару сотен баксов. плюс поддержка еще 10 баксов в месяц. интересно сколько на это фуфло списали денег?
          • Артемон
          • 21-10-2020, 16:08
          • : 16:08
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Да они ещё десять лет будут на ТО бабло из горбюджету списывать!
            • Вася
            • 21-10-2020, 16:51
            • : 16:51
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            ну это святое - главное в каких суммах это будет исчисляться
    • Артемон
    • 21-10-2020, 15:34
    • : 15:34
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А можно вместо этой хе..ни просто купить/отремонтировать столько троллейбусов, чтобы интервал между ними был не больше 5-7 минут?
      • Вася
      • 21-10-2020, 16:00
      • : 16:00
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      а как же тогда лохам фуфло копеечное впаривать и воровать на этом деньги? а куда своих выбл...ов пристраивать как типа подрядчиков на такое достижение?
        • Артемон
        • 21-10-2020, 16:09
        • : 16:09
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        Сто процентов, Василий! Думаю, что основной подрядчик этой хе..ни - ДАРовой благотворитель, у которого скоро последняя рубашка лопнет на пузе от недоедания...
      • Троллейбусное депо
      • 21-10-2020, 16:23
      • : 16:23
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      их еще водить кому-то нужно, умник
        • Артемон
        • 21-10-2020, 16:26
        • : 16:26
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        А что, в городе много работы? Не найдутся водители?
    • Лада
    • 21-10-2020, 15:45
    • : 15:45
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    А после выборов тоже будет ходить троллейбус?, Сомневаемся. Будет точно так, как с коммунальным рынком, обещали и только
      • Вася
      • 21-10-2020, 16:50
      • : 16:50
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      а после выборов если снова пролезет это говно рева троллейбусы ходить не будет - внезапно перейдем в красную зону с остановкой транспорта. пешкодралом опять все ходить будут
        • Артемон
        • 21-10-2020, 18:42
        • : 18:42
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        Василий, с такими мазохистами, как те, что тут за него топят, пролезет ещё и не один раз((( Видимо, людям нравится быть рабами и жить в дерьме под ним...
    • Дачник
    • 21-10-2020, 16:55
    • : 16:55
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Ув. руководство троллейбусного ДЕПО, большая просьба, если уж потратите на приложение огромные деньги, то пусть оно будет рабочим ну прям таким, чтобы всем понравилось, а не шлак какой-то (типа рогатый уехал с центра и пропал по дороге). И... Хоть раз спросите диспетчера : про то самое расписание на центральной остановке - был ли хоть один *** день, чтобы троллейбусы по нему ходили в полном объёме? Если такого не было, то какого троля оно там висит?
    • Миха
    • 21-10-2020, 18:38
    • : 18:38
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Нужная вещь, поддержки!
    • Сергей
    • 21-10-2020, 21:11
    • : 21:11
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Классно. В Кривом Роге давно такое работает. А еще в одном приложении можно оплатить комуналку, посмотреть новости, задать вопрос администрации города, проверить свободную недвижимость, отследить транспорт и многое другое
    • Санта
    • 22-10-2020, 11:55
    • : 11:55
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    По общественному мнению есть запрос на партию регионов.блин интересно.

    Все хотят тишины и солидности.надоела беспантовая суета.
      • Артемон
      • 22-10-2020, 14:27
      • : 14:27
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Это у рыгов-то «солидность и тишина»? Задолбали уже своими истериками на медведчуковских каналах за шесть лет, как их от общегосударственной кормушки отодвинули. Жаль, что в Бахмуте они до сих пор правят бал...
    • Санта