Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте начали ремонт ещё одного тротуара

В Бахмуте начались работы по капитальному ремонту тротуара по ул. Некрасова. Об этом сообщило управление развития городского хозяйства.

 

Новый тротуар проложат от дома № 34 до дома №38. Работы выполняются за счет средств местного бюджета. Подрядчиком выступает ООО «Строительная фирма «СТРОЙ ГРУПП».

 

В отличие от центральной части города, здесь тротуар не будут "закатывать" в плитку ФЭМ. Просто уложат новый асфальт и бордюры.

 
Капремонт тротуара выполняется в рамках реализации мероприятий городской целевой Программы благоустройства на 2016-2020 годы.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Артемон
    • 30-10-2020, 19:35
    • : 19:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    И этот асфальт простоит дольше, чем ревинская ФЭМка...
      • А ну ка
      • 30-10-2020, 21:46
      • : 21:46
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Назови адрес завода где производят фэм его?
        • Этот город не спасти
        • 31-10-2020, 10:58
        • : 10:58
          • Не нравится
          • +3
          • Нравится
        "АРТЕМІВСЬКИЙ ЦЕГЕЛЬНИЙ ЗАВОД "ЄВРОКЕРАМІКА", по оф. данным, находится на улице Космонавтов 2А, при этом на этот же адрес была зарегистрировано ещё некое предприятие. А директором является некий гражданин, который является директором ещё 3 предприятий, принадлежащих Бацьке
          • Чуи
          • 01-11-2020, 01:47
          • : 01:47
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          С Харькова плитку всюду у нас кладут, по крайней мере это указано на упаковке
    • Изя
    • 30-10-2020, 19:45
    • : 19:45
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Когда же, наконец, отремонтируют тротуар по ул.Декабристов, от ул. Юбилейной до магазина "Шоколадница"? :З :)
      • архитектор
      • 02-11-2020, 10:59
      • : 10:59
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      может пентхаус тебе построить на малосемейке, выберай 39 или 45
        • Изя
        • 03-11-2020, 14:25
        • : 14:25
          • Не нравится
          • -1
          • Нравится
        ты сначала инженерный ВУЗ окончи, потом архитектируй
      • макар
      • 02-11-2020, 11:59
      • : 11:59
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      таким вопросом и я задаюсь там одни ямы
    • Ширина
    • 30-10-2020, 20:50
    • : 20:50
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    А когда зделают дорогу по ул. Обороны!
      • Вася
      • 30-10-2020, 20:53
      • : 20:53
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      так ее ж делали в 2015-неужто сломалась? а потом в 2017 ремонтировали
        • 111
        • 30-10-2020, 21:38
        • : 21:38
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Сейчас завезли булыжник. Разбросали по части "разрытого" асфальта. Не доделали. Выборы прошли.
          • Чуи
          • 01-11-2020, 01:48
          • : 01:48
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          То не булыжник, а строительный мусор.
        • Василию
        • 02-11-2020, 12:01
        • : 12:01
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        вы издеваетесь?! там чма на яме и все в раскопках
      • макар
      • 02-11-2020, 12:00
      • : 12:00
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      а когда? и сделают ли ее вообще?? она там 10 тилетием в ямах и в раскопках
    • Гость Александр
    • 30-10-2020, 22:37
    • : 22:37
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Лучшее когда закатают в асфальт заросшую травой фэм выложенную в прошлом году по Независимости?
    • городской
    • 31-10-2020, 00:56
    • : 00:56
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Офигеть, центральная улица Мира без тротуара, а на задворках ложат!!!
      • Мария
      • 31-10-2020, 21:05
      • : 21:05
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      Слышь, городской, а ты не на задворках обитаешь? Ты можешь центр в асфальт закатать за личные средства, если не нравится. Тоже мне, комментатор!
    • ГЕНА
    • 31-10-2020, 08:55
    • : 08:55
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    это не может не радовать
    • местный
    • 31-10-2020, 10:00
    • : 10:00
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Если бы победил Слесарев, то он прям весь город бы обложил ФЭМкой за считанные сроки!
      • Изя
      • 03-11-2020, 14:24
      • : 14:24
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      не обложил бы :)
      1) денег на всё хватит;
      2) у него нет своего плиточного заводика, в отличие от некоторого другого кандидата в мэры.
    • Гость Наталья
    • 31-10-2020, 21:40
    • : 21:40
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    А на улице Мира самой центральной от пер. Бирюковского и до конца улицы никогда не было асфальта, село селом все ходят по дороге между машин. А это между прочим объездная дорога и движение огого, едут фуры и военный транспорт колонами.
    • Изя
    • 03-11-2020, 14:29
    • : 14:29
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кстати, ещё вопрос - о тротуаре по ул. Леваневского, от ул. 60 образования СССР и до микрорайна "Посёлок" (ул.Клубная). Вдоль забора бывшей воинской части его практически нет, а тот что есть вдоль частного сектора по чётной стороне - зарос деревьями, кустарником и давно уже без асфальта.
    Там хоть что-то планируют делать?
    • Артемидий
    • 03-11-2020, 15:01
    • : 15:01
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Вопрос к знатокам (инженерам, архитекторам, дорожникам) - чем ФЭМка лучше асфальта на тротуарах? Пока вижу только два преимущества: 1) распилить бюджет на тендере, если есть свой завод (но это работает и для асфальта); 2) теоретически ФЭМку удобнее разбирать и собирать, если нужно раскопать коммуникации под ней, а асфальт придётся полностью менять. Но на практике ФЭМку при снятии курочат не меньше, чем асфальт, да и крошится она намного быстрее. Неужели нельзя просто везде всё заасфальтировать и не морочить голову?
  • Оголошення