Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Фотофакт: в Бахмуте начали украшать городскую ёлку

А засияет она разноцветными огнями через две недели, к 19 декабря.

 

В Бахмуте работники городского комбината коммунальных предприятий приступили к украшению главной городской елки.  Как и раньше, ею станет живая ель напротив входа в ГЦКиД им. Е. Мартынова. Также светодиодные гирлянды развешивают на соседних хвойных деревьях.

 

В 2019-м году главная ёлка полностью изменила свой имидж. Для неё было закуплено почти 1000 украшений и несколько сотен метров светодиодных гирлянд. Обновилась иллюминация и на соседних с главной городской ёлкой деревьях. Местной казне вся эта красота обошлась почти в 600 тысяч гривен.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +4
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Доктор Хлус
    • 04-12-2020, 18:31
    • : 18:31
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Серьёзно? Потратить 600 тысяч на нафиг никому не нужные финтифлюшки в коронавирусный год? Когда из-за карантина люди лишились заработка и сбережений? Мэр вообще в адеквате?!?
      • CROW
      • 04-12-2020, 19:42
      • : 19:42
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      кнечно не серьезно. в реальности не более 200. остальное - в карман новообраному слуше на посту мэра :D
      • Ананас
      • 05-12-2020, 11:20
      • : 11:20
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      Дебил ты конченный! День были потрачены еще в 2019 году!
        • Доктор Хлус
        • 06-12-2020, 07:38
        • : 07:38
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Серьёзно? Это такое оправдание, что если деньги украдены/про..раны год назад, то уже и возмущаться нельзя?!?
      • 666
      • 06-12-2020, 17:32
      • : 17:32
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Да что ты пристал со своим короновирусом,? и так всем тошно от этого всего, так хоть что-то радовать глаз будет в этом серой городе, может на время о вирусе забудут люди.
        • Доктор Хлус
        • 07-12-2020, 09:14
        • : 09:14
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Так ведь сидеть по домам будем на карантине. Кому эта иллюминация будет светить?
          • 666
          • 07-12-2020, 15:49
          • : 15:49
            • Не нравится
            • -2
            • Нравится
          Ну гуляний возле ёлки как обычно не будет, а там по делам, по магазинам люди всё равно будут мимо проходить...
            • Доктор Хлус
            • 08-12-2020, 10:51
            • : 10:51
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            У нас город богатый, может позволить себе 600 тысяч выкинуть на ветер для развлечения мимокрокодилов...
              • 666
              • 08-12-2020, 13:46
              • : 13:46
                • Не нравится
                • -2
                • Нравится
              Блин игрушки и герлядны уже давно закуплены городом их только вешать будут...а ты со своим унынием сиди дома и не порть осталным настроение
              • Чеширский кот
              • 09-12-2020, 08:19
              • : 08:19
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              Ещё одна. То есть, ты считаешь вообще нормальным, что бюджетные деньги (то есть наши с тобой налоги) тратятся на елочные игрушки и гИрлянды?!?
          • доктору
          • 16-12-2020, 20:18
          • : 20:18
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          нашему мэру в его окно кабинета и будет очевидно же светить
      • доктор хаусу
      • 16-12-2020, 20:17
      • : 20:17
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      у мэра уже крыша едет походу он же вечный ему на людей пофиг
    • 666
    • 09-12-2020, 12:10
    • : 12:10
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Чеширский кот,
    А ты реально думаешь что их каждый год закупают? В конце концов для вас же делают..а вы еще бухтите
      • Чеширский кот
      • 09-12-2020, 18:21
      • : 18:21
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      А ты реально думаешь, что во время монтажа/демонтажа игрушки не бьются, а гирлянды не сгорают во время эксплуатации? Не надо для меня за 600 тысяч покупать какую-то фигню. Лучше пусть за эти деньги отремонтируют ещё один троллейбус. А если перестать рисовать всякие г..вномуралы на многоэтажках, то и на новый троллейбус хватит.
    • дед мороз а где моя снегурка
    • 16-12-2020, 20:16
    • : 20:16
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    лучшеб ее не украшали я по завчера ездил днем в центр мне дико не понравилось как ее украсили ладно посмотрим как она будет вечерами светится
  • Оголошення