Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

С 14 декабря в Бахмуте изменяется расписание движения всех троллейбусных маршрутов

Новое расписание в троллейбусном депо назвали "зимним графиком".

 

С ближайшего понедельника, 14 декабря, в Бахмуте вступает в силу новое, зимнее расписание движения троллейбусов. Об этом сообщило КП "Бахмутэлектротранс".

 

Движение троллебусов по новому расписанию будет начинаться около 6 утра и заканчиваться около 20:00 (отправление последнего рейса с конечной остановки в центре города). Новое расписание разное для будних и рабочих дней, отличие в количестве рейсов: в выходные дни их меньше.

 

График движения в будние дни

 

 
График движения в выходные дни

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Чеширский кот
    • 11-12-2020, 19:16
    • : 19:16
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    А маршрутки Кононца на зимнее расписание не переходили...
      • Я знаю
      • 12-12-2020, 00:05
      • : 00:05
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Они в зимнюю спячку впали.
      • кинг
      • 12-12-2020, 10:42
      • : 10:42
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Сколько можно носиться с этим Кононцом! Вам что хорошо ездилось с его дырявыми ржавыми корытами? Как кстати и Ревыными тоже. Пусть развивают коммунальный транспорт троллейбусы и полноценные вместительные автобусы!
        • Чеширский кот
        • 12-12-2020, 11:36
        • : 11:36
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Ну вот смотри, кинг. Ты же математику в школе учил? Стоимость нового обычного (без аккумуляторов) троллейбуса т70117 производства Лукойл «Богдана» (105 пассажиров, из них 34 сидячих) в районе 6ти млн. Плюс стоимость доставки из Луцка на тягаче. Плюс надо платить за обслуживание контактной сети. Стоимость новой маршрутки «РУТА 25F» (25 пассажиров, из них 6 сидячих) где-то 500 тысяч. Делают её под боком в Часов-Яре, контактная спите й не нужна. Стоимость проезда одинаковая. Вместо одного трагика можно купить 12 маршруток, т.е. пассажировместимость 105 против 300. Соответственно, маршрутки отобьются как минимум раза в три быстрее. Так это новые. Но можно купить б/у маршрутки на «АвторРиа», обойдутся дешевле. А где купить б/у троллейбус на ходу, и сколько он будет стоить? Троллейбусы нерентабельны. Особенно для маленьких городков. Доброполье не зря ведь отказалось от своих троллейбусов и пересело на маршрутки.
          • кинг
          • 12-12-2020, 16:26
          • : 16:26
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Не сравнивайте Доброполье и наш город, так можно и Часов Яр и Северск сравнить. А троллейбусы нашему городу нужны, они гораздо вместительнее маршруток.
            • Чеширский кот
            • 12-12-2020, 17:51
            • : 17:51
              • Не нравится
              • +3
              • Нравится
            Да неужели. И какой же пассажиропоток в выходные вечером и в будние дни днём? Забиваются тралики только в часы пик утром и вечером в будние дни и утром и днём в выходные, когда люди едет за покупками на рынок и обратно. Т.е. с теми расстояниями троллейбусных маршрутов - это максимум 3 рейса в каждый временной период. Теперь сравните с пассажировместимостью того количества маршруток, которые можно купить за стоимость одного троллейбуса. За Троллейбусы и рамкам топят только экологи вроде Березина, ментально застрявшие в 60-70 годах прошлого века. А сейчас надо думать своим карманом, а не о возвышенном, но дорогом...
              • кинг
              • 12-12-2020, 19:54
              • : 19:54
                • Не нравится
                • +5
                • Нравится
              Сколько хотите столько минусуйте, но я остаюсь при своём мнении. Кстати, я еду на работу на троллейбусах, и трачу туда и обратно 10 грн, на маршрутке 16 грн, так что мне Ваши маршрутки не выгодны. Троллейбусы это по крайней мере гордость нашего древнего города, кстати первой столицы Донбасса. И большинство жителей Бахмута именно за этот вид общественного транспорта. Думаю его не уничтожат так как уничтожили его в упомянутом Вами Доброполье, или Дзержинске, заменив троллейбусы на маршрутки и ПАЗики!
              • Чеширский кот
              • 13-12-2020, 20:04
              • : 20:04
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              Между гордостью и рациональностью лично я выбираю рациональность. И не надо расписываться за большинство горожан. Вот проведете соответствующий местный референдум, тогда и поговорим. Да, пещерно одну каденцию троллейбусное управление ещё будет подыхать в агонии за наш с вами счёт на радость жителям села...
    • кинг
    • 14-12-2020, 07:01
    • : 07:01
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Чеширский кот, и гордость, и рациональность, мне выгодно туда и обратно съездить за 10 грн, а не за 16, мне мой семейный бюджет важен в это время. Да и на троллейбусах безопаснее ехать нежели на маршрутках. Поверьте, это мнение большинства.
      • Чеширский кот
      • 14-12-2020, 15:12
      • : 15:12
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Ещё раз повторю, что расписываться за «большинство» можно только после местного референдума. Пока - это большинство в Вашем круге общения. За время пока один троллейбус пройдёт весь свой маршрут, одна «Рута» уже сделает три рейса на том же участке. А вместо одного тралика за ту же стоимость можно пустить аж 12 маршруток.
      Ну и насчёт безопасности - маршрутка током не бьётся, в отличие от троллейбуса...
        • кинг
        • 14-12-2020, 19:39
        • : 19:39
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        А стоимость проезда в троллейбусе 5 грн в отличии от Ваших любимых маршруток за 8 грн. Что то Вы этот факт упустили.
          • Чеширский кот
          • 16-12-2020, 09:14
          • : 09:14
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          Так маршрутка везёт быстрее и не останавливается на каждой остановке, если нет пассажиров, в отличие от троллейбуса. И током не бьётся в дождь. За комфорт и безопасность нужно платить!
            • кинг
            • 16-12-2020, 11:00
            • : 11:00
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Вот поэтому я, ок, буду писать так, все мои знакомые выбирают троллейбус, на него наша зарплата позволяет.
    • Я знаю
    • 14-12-2020, 20:46
    • : 20:46
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    И расписание не полноценное большинство едут не с центра а в центр! А расписание выложили по центральной остановки а с нового или забахмутка должны гадать когда им выходить 14 дек уже многие не дождались привычной утреней 5-ки , 6-ки т.д..
  • Оголошення