Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте из-за ледяного дождя остановился общественный транспорт

Информации о сроках возобновления движения нет.

 

Из-за сильного гололеда и обледенения контактной сети, вызванной идущим при отрицательной температуре воздуха дождем, в 16:00 КП "Бахмутэлектротранс" остановило движение троллейбусов по всем маршрутам.

 

Информации о сроках возобновления движения в настоящее время нет. Дождь продолжает идти и, по прогнозу синоптиков, продлится еще сутки. К ночи ожидается потепление до плюсовых температур.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Каширский чёрт
    • 25-12-2020, 19:09
    • : 19:09
      • Не нравится
      • -24
      • Нравится
    Ну что, до всех дог
    Шло преимущество маршруток перед «рогатыми»? Так может пора прекратить выбрасывать городские деньги в «чёрную дыру» троллейбусного депо?
      • кинг
      • 25-12-2020, 20:30
      • : 20:30
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      Так пусть частники которые владеют маршрутками и выбрасывают свои деньги на обновление автопарка, а при чём тут городской бюджет!
        • Каширский чёрт
        • 26-12-2020, 09:33
        • : 09:33
          • Не нравится
          • -4
          • Нравится
        А разве кто-то требует покупать их за счёт горбюджета? Конечно, перевозчики и сами справятся, если город будет хотя бы вовремя оплачивать проезд за льготников. Речь идёт о том, чтобы не поддерживать подыхающее троллейбусное депо. Как говорил Ницше, «падающего -толкни». Или в более современном варианте - «то, что умерло, умереть не может»))))
          • кинг
          • 26-12-2020, 22:10
          • : 22:10
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          Хватит уже писать всякие басни о "подыхающем" троллейбусном депо!!! Меня лично, как и круг моих знакомых устраивают троллейбусы, они и более комфортные, и вместительнее всяких там маршруток! И по цене доступны. Дам Вам совет, поедьте в Торецк бывший Дзержинск и поинтересуйтесь у горожан этого города, скучают ли они за троллейбусами? Когда не спросив мнения горожан местные власти взяли и закрыли троллейбусное движение в этом городе, заменив троллейбусы на маршрутки.
            • Каширский чёрт
            • 27-12-2020, 10:01
            • : 10:01
              • Не нравится
              • -2
              • Нравится
            В троллейбусах не протолкнуться от льготников-пенсионеров,поэтому их вместимость - это миф.
            Кроме того, они, за небольшим исключением, старые и в ужасном состоянии.
            Как уже показала жизнь, то бьются током, то просто на весь день останавливаются. Слишком уж они нежные и требуют слишком много условий для эксплуатации. В то время как как маршрутку достаточно заправить и поставить шины по сезону, чтобы она выполняла свою функцию. Впрочем, троллейбусы можно заменить и большими автобусами, раз кому-то так нравятся сараи на дорогах. Уже будет прогресс.
              • кинг
              • 27-12-2020, 12:03
              • : 12:03
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Уважайте мнение других, для меня троллейбусы намного удобнее этих маршруток, и по финансам тоже. И у нас город, а не какая то деревня!!!
              • Каширский чёрт
              • 27-12-2020, 17:27
              • : 17:27
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Та я уважаю ваше мнение. Только ластить за ваш иллюзорный комфорт не хочу. Вот если бы в городе была справедливая конкуренция (чтобы маршруты могли дублироваться и расходы на льготников компенсировали бы всем перевозчикам), как считаете, через сколько недель троллейбусное депо бы обанкротилось?
      • Веня Ветров
      • 28-12-2020, 11:47
      • : 11:47
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Так как отдельные перевозчики получают за льготников-троллейбусники отдыхают.Они делят пополам дотации с маршрутчиками.Так что не плачь! и не страдай-тебе таких денег не видать!
        • Каширский чёрт
        • 28-12-2020, 18:27
        • : 18:27
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Ежели в исполкоме лизоблюдствовать, то и не такие деньги увидишь на распилках, согласен))))
    • машинист Степа
    • 26-12-2020, 01:21
    • : 01:21
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    интересно а электрички под тепловозной тягой ездили??
  • Оголошення