Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте приостановлено движение автобуса №18

Со второго февраля в Бахмуте приостановлено движение автобусов по маршруту №18 "Детская больница - молокозавод". Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 

Причиной приостановки в горсовете называют выход из строя транспортных средств.

 

В качестве альтернативного варианта жителям предлагают воспользоваться автобусами маршрута №6 "Центр - ул. 8 Марта" и №11 "Центр - детская больница". Правда, такой вариант с пересадкой обойдется вдвое дороже.

 

О сроках возобновления движения автобуса в горсовете не сообщают, однако заверяют, что перевозчик принимает все возможные меры для скорейшего восстановления движения.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -12
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Надежда
    • 02-02-2021, 21:16
    • : 21:16
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    ой ,какой классный альтернативный вариант?да вы шо ?прям вдвое дороже,обойдется поездка?а люди с Опытной уже привыкли за три месяца,платить в два раза дороже до детской больницы,идти на трассу к долгожданному ?35лет?тролейбусу три дня оленями ,стоять по часу ждать это Счастье безрогое,и ехать до Юбилейной час,а не 25минут.Класс?работники транспортного отдела исполкома,нам что надо делать,чтобы вы быстрее чесались,организовали тендер?когда будет порядок с транспортом на Опытную или нам наслаждаться этим безрогим счастьем и никакой альтернотивы и права выбора у нас нет?выборы прошли ,все?все в сад?ну да, на Опытной же не люди живут?желаем скорейшего востановления движения для людей,а Опытняне перетопчутся,да?у бывшего перевозчика мания преследования была,караул бизнес отжимают,а оказывается,что никому и не нужен этот бизнес.Только службам такси хорошо,заказов прибавилось на Опытную в несколько раз.
      • Зажрались
      • 02-02-2021, 21:25
      • : 21:25
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Ну так вы же лизали известное место этому перевозчику Ононцу! А теперь поняли что он редиска!? Долго же вы понимали! А чем отличаются жители забахмутки? Они тоже не могут доехать до Юбилейной с забахмутки! Все маршруты съезжаются в центр на конечную остановку, а оттуда уже едут по маршрутам! Вам селянам все я смотрю не так! Жили в гаувне а теперь вам делают дороги освещение, остановки тротуары!
        • 505
        • 03-02-2021, 07:37
        • : 07:37
          • Не нравится
          • +7
          • Нравится
        12 маршрутка, без пересадок довезёт с забахмутки на юбилейную и обратно
        • Зая
        • 03-02-2021, 11:47
        • : 11:47
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        оказывается надо было другому перевозчику жопу лизать! Интересный расклад!
      • Изя
      • 03-02-2021, 11:07
      • : 11:07
        • Не нравится
        • +12
        • Нравится
      У меня один вопрос - а почему до сих пор не возмущаются жители Ступок по этому же вопросу? Им бы тоже можно поднять вопрос об организации троллейбусного движения на Ступки, раз у нас в городе появились троллейбусы с автономным ходом.
      Один рейс на Опытную, один рейс по городу - подзарядка АКБ, ещё рейс - на Ступки. И т.д.
      1. ширина дороги недостаточна для движения троллейбусов.
          • Изя
          • 03-02-2021, 14:02
          • : 14:02
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Это точно? Есть официальный ответ от гаишников или от кого-то, кто отвечает за дорогу?
          Ведь фуры по ширине не меньше, чем тралики, но ездят от трассы Харьков-Ростов и до поворота на Ильиновку.
          1. Этот ответ мэр уже раз 10 озвучивал на подобные вопросы. Кто ему его готовил - не знаю
              • Зая
              • 03-02-2021, 20:25
              • : 20:25
                • Не нравится
                • +1
                • Нравится
              Ну раз мэр сказал,тогда все ясно!
            • Неизвестный
            • 05-02-2021, 21:37
            • : 21:37
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            На собрание Вистека перед выборами бил поднят вопросс пустить тролейбусов до Ступок . Сказал как вам ответили ширина дороги не позволяет . и не выгодно !!1
      • Аркаша
      • 04-02-2021, 00:27
      • : 00:27
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Реально, ныли ныли дайте троллейбус, дали им троллейбус и теперь и то не так? А чего вдвое дороже то? Два по четыре это 8 и маршрутка была 8. Всё глядь им не так. Привыкайте
        • Константинополь
        • 04-02-2021, 12:43
        • : 12:43
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        А кто ноет)) "почитатели" корыт того перевозчика что обслуживали тот маршрут)))))
        • Вася
        • 04-02-2021, 22:44
        • : 22:44
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        это где бл....ь по 4? ты шо головой еб...лся от вылизывания очка ревы? или в космос полетел
      • Константинополь
      • 04-02-2021, 12:41
      • : 12:41
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Ну так верните своего любимого перевозчика со своими корытами на маршрут. Он же сам отказался от перевозок!
    • Пассажир
    • 07-02-2021, 17:15
    • : 17:15
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    За какие такие шиши автопарку закупать запчасти для поломанных маршруток? Если утром садишся в битком забитую маршрутку и из 30-40 человек в лучшем случае пятеро заплатят за проезд. Льготчиков и бабушек ездит огромное количество. В других городах два льготных места на весь автобус, а у нас в точности наоборот- 2 платных, а остальные бесплатно. Скоро как в 90е все пешком ходить будем. Бабушки так обнаглели, что считают что их обязаны возить от столба до столба и останавливать там где им вздумается. А ведь на самом деле пару остановок полезно для здоровья и пешочком пройти.
  • Оголошення