Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Сегодня в Бахмуте и районе стартует вакцинация от COVID-19

Первыми вакцину получат медики и военные.

 

Закупленная Украиной в Индии вакцина CoviShield уже доставлена в Донецкую область, первая прививка пройдет уже сегодня, 25 февраля. Об этом сообщил глава ДонОГА Павел Кириленко.

 

Глава области написал в своём facebook, что определенное количество доз вакцины будет направлено военным, а 14 тысяч доз получат гражданские.

 
Вакцинация стартует уже сегодня с Бахмутского района. Планируется, что на первом этапе этим количеством доз с учетом разлива можно будет вакцинировать не менее 12 500 работников медицинских учреждений области.


Вечерний Бахмут
Опрос в тему
Будете ли вы делать прививку от COVID-19?
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 25-02-2021, 12:34
    • : 12:34
      • Не нравится
      • +20
      • Нравится
    Пусть эту отраву колят Президенту, депутатам, КМУ, ахтывистам и всем их семьям! Мы не подопытные кролики!
      • Кузьма
      • 25-02-2021, 20:20
      • : 20:20
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      В первую очередь майданутым с чубами и в шароварах с вышиванками!
        • вася,просто вася
        • 25-02-2021, 23:15
        • : 23:15
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        ты обезьяна татаро-монгольская наверное перепутала и хотела сказать, что в первую очередь лаптяногим и в кокошниках.
          • Кузьма
          • 28-02-2021, 08:09
          • : 08:09
            • Не нравится
            • -4
            • Нравится
          Майданутым и тебе,если нравятся цены в магазинах и на коммуналку,и жить как мы живем и мыть жопы в гейропе!
            • Кузьма
            • 28-02-2021, 08:15
            • : 08:15
              • Не нравится
              • -3
              • Нравится
            Тебе можно сразу и втору дозу уколоть в голову!
            • аким
            • 28-02-2021, 11:10
            • : 11:10
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            кузьма! слышь ты,жертва внеплановой вязки...не нравятся тебе шаровары и вышыванки так ПНХ на свою историческую родину,на роисю.
              • Кузьма
              • 01-03-2021, 11:53
              • : 11:53
                • Не нравится
                • -2
                • Нравится
              Я разберусь без майданутых и чубатых куда и с кем мне.Ты квадратноголовый-удача запланированной случки,мой жопы и выноси срань в гейропе!
    • Гость Наталья
    • 25-02-2021, 13:22
    • : 13:22
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Опять Индия?!!!!! Мы ещё от АКДС детской индийской не отошли!!!! Ребёнок долго мучался!!! СКОТЫ
      • Тамара
      • 25-02-2021, 20:21
      • : 20:21
        • Не нравится
        • -7
        • Нравится
      Так надо было не экономить на ребенке,а купить за 3600 нормальную-это же ваш ребенок!
        • Гость Наталья
        • 25-02-2021, 21:41
        • : 21:41
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Такая у нас страна, сделай ребёнку прививку за 3600. А вся семья пусть от голода умрёт(((((
          • Тамара
          • 01-03-2021, 11:54
          • : 11:54
            • Не нравится
            • -1
            • Нравится
          Так вы определитесь-жрать или рожать!
    • Ands
    • 25-02-2021, 13:38
    • : 13:38
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    А в самой Индии эту вакцину запретили. Или я шибаюсь?
    • ппц
    • 25-02-2021, 14:41
    • : 14:41
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    В случай ковид вакцина нафиг нен нужна...и от неё мрут ещё быстрее чем от вируса
      • Супер Горожанин
      • 25-02-2021, 15:58
      • : 15:58
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Вакцина нужна, но не дешёвый дженерик, который не прошёл все стадии клинических испытаний, который, выпускается для бедных стран, от которого отказалась даже Африка, который нигде не зарегистрирован и который в бедные страны поставляется БЕСПЛАТНО, а Украина его КУПИЛА! Гении, млять! Качественная вакцина нужна для того, чтобы снизить риск протекания заболевания в тяжёлой форме. Ни одна вакцина в Мире не защищает от заболевания на 100%, но защищает от тяжёлого течения болезни. Риск заболеть остаётся, как и раньше - 50 на 50, но вероятность тяжёлой формы снижается в разы.
        • ппц
        • 25-02-2021, 16:23
        • : 16:23
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Не нужна... вакцина по сути это тот же вирус только в меньшей дозе, и делается она для того что бы иммунитет вырабатывался, только сначала он садится ею.... так вот. от короны антитела исчезают через 2 недели уже... ну не будет стойкого иммунитета, сколько не прививайся + вирус мутирует уже есть 2 штампа.
        А теперь представьте что что вас ослабили иммунитет вакциной со слабой дозой и вы заразились полной версией вируса..
        + я читала что от вакцины мрут уже через 10 минут...
        ( ни одна вакцина не прошла ещё испытания, и длятся они не 1 и не 2 года....)
          • Супер Горожанин
          • 25-02-2021, 18:36
          • : 18:36
            • Не нравится
            • -4
            • Нравится
          В таком случае не делайте вообще никаких прививок - это раз. Не обращайтесь к врачу, когда заболеете - если у Вас сильный иммунитет, то он и сам справится, а если нет - зачем Вам лекарства? И откуда данные, что антитела исчезают через 2 недели? Ссылку в студию. Грипп каждый год тоже мутирует и что? Я Вам рассказал, для чего нужны прививки, но Вы, видимо, прочли только первые 2 слова, а дальше читать не стали.

          А по количеству штаммов я Вам открою большую тайну - их гораздо больше, чем 2.
            • вася,просто вася
            • 25-02-2021, 23:55
            • : 23:55
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            Супер Горожанин!!! меня все время поражают такие фуфлометы вроде вас.!!! А чего же ты душонка продажная не говоришь, что 3 причиной смертности людей во всем мире является -врачебная ошибка!!!!!.
            Ты в курсе из чего сделана эта вакцина ????, отвечу:
            -из клеток генно-модифицированых почек эмбриона человека,рекомендантный вирус шимпанзе.
            Эта вакцина не проверялась на взаимодействие с другими мед препаратами!!!!!!!
            Время действия вакцины НЕ УСТАНОВЛЕНО!!!!!!
            Время хранения 6 ЧАСОВ(дольше... категорически запрещено применение) ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ОТ+2 ДО 25, упаковки вакцины будут расфасованы в больше объемной таре,то есть упаковка рассчитана на 50 человек, а пришло 2 чел. за эти 6 часов остальное нужно выкинуть...!!!! А теперь подумайте, будут ли у нас ее выкидывать?.
            И, ДА, ВОТ ПРОСИМАЯ ВАМИ ССЫЛКА http://www.drlz.com.ua/ibp/lz_www.nsf... СМОТРИТЕ ПЕРЕВОД НИЖЕ ПО ТЕКСТУ.
            • 666
            • 26-02-2021, 00:07
            • : 00:07
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            А я и не делаю прививки от вирусов на которые не вырабатывается стойкий постоянный иммунитет... "Антитела у переболевших COVID-19 сохраняются в среднем около пяти месяцев и могут защитить от повторного заражения или ослабить вирус. Об этом говорится в исследовании ученых из медицинского центра «Маунт Синай» в Нью-Йорке, результаты которого опубликованы в журнале Science."https://www.bfm.ru/news/457132
            "Уровни антител к коронавирусу SARS-CoV-2 начинают снижаться у переболевших СOVID-19 примерно через три месяца после заражения и полностью исчезают в течение трех-четырех месяцев. Результаты наблюдений за небольшой группой выздоровевших людей выложены в журнале Blood, пишет Мedicalxpress."https://news.liga.net/society/news/antitela-k-koronavirusu-nachinayut-padat-na-tretiy-mesyats-i-vskore-ischezayut-issledovanie
            От гриппа нет вакцины, если вы не в курсе, вы тоже не прочли всё- повторюсь ещё раз: 1- вакцину испытывают не 1 и не 2года -данная вакцина не испытана( но если вам нравится быть подопытным то становитесь в очередь на укол яда... а я колоть эту жижу непонятного происхождения не собираюсь) 2. От вакцины умирауют через 10-15 минут, и не факт что пока организм будет реагирывать на вакцину, вы не подцепите сам вирус
    • житель
    • 25-02-2021, 15:36
    • : 15:36
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Индия? это там где полусоженные трупы своих умерших запускают по великим водам Ганга и пьют коровью мочу?
    • Гостья
    • 25-02-2021, 18:07
    • : 18:07
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Согласна с Натальей! Мы ещё от АКДС индийской не отошли! Дети ходить не могли после той прививки, а в больнице "это нормальная реакция, мы вас предупреждали!" хотя по факту, никто ничего не говорил. Мне жаль медиков, которых принудительно заставляют вакцинироваться этой отравой.
    • аким
    • 03-03-2021, 11:36
    • : 11:36
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Кузьма, Шариков,ты опять здесь? Шо,санитары опять калитку в дурке забыли запереть? и да,прекращай боярку лакать,а то с головой вообще беда,печаль.
  • Оголошення