Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

10 марта центральная часть Бахмута останется без воды

Безводье связано с ремонтными работами.

 

10 марта с 9:00 и до окончания работ будет сокращена подача воды в центральную часть Бахмута. Об этом сообщает КП "Бахмут-вода".

 

Причина отключения - замена вводов на двух многоэтажных домах по ул. Независимости (№29 и №35).

 
Водоснабжение будет восстановлено после окончания работ. Жителей и предприятия центральной части города просят сделать необходимый запас воды.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -7
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Карл
    • 09-03-2021, 14:22
    • : 14:22
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Абанамат! Такое чувство, что "замена" водоводов - очень выгодный гешефт. Потому что они их постоянно "заменяют". Казалось бы - поставь и забудь. Но судя по всему, водоводы это что-то типа тротуарной плитки в нашем многострадальном - если снять немного использованную и уложить новую, то глядишь и себя не обидишь и вроде как бурную деятельность продемонстрируешь.
    И терзает только один вопрос: "Когда же наконец, эти замены, приведут к появлению постоянного водоснабжения Забахмутки?"
      • Карлу
      • 09-03-2021, 15:53
      • : 15:53
        • Не нравится
        • -10
        • Нравится
      о какой пля умный! меняют и хорошо, это тебе говорит человек, который часто бывает в Констахе, так вот там НЕ ложиться плитка, НЕ меняются вводы, освещение вообще глаз выколи/, раздолбанные дороги...многострадальном городе.....это ты вы еще батенька не были в Констахе, Часов Яре, Соледаре, Севередонецке, Лисичанске...
        • Карл
        • 09-03-2021, 19:39
        • : 19:39
          • Не нравится
          • +8
          • Нравится
        А что, от "замены" этих водоводов, улучшается качество воды, или она появляется там где её десятилетия нормально не было, как на Забахмутке? Вот о том и речь. А целование в пятую точку, определённых личностей, за то что и так ОБЯЗВНО быть в городе, ни как не умаляет того факта, что именно стараниями данного благодетеля, были убиты стекольный, мебельная и т.д. по списку заводов, которые работали в городе до появления "отца русской демократии" у руля.
        И да, по поводу восторгов. Уж что-что, а разводить доверчивую публику они умеют. Случай был у знакомого в доме, пытались их в ТСЖ переправить. Так прибежало тело из исполкома и без затей так, предложило сделку, мол вы переходите в ТСЖ, а мы вам за это крышу ремонтируем. Да вот только шутка в том, что она должна быть по закону, ими отремонтированна ПЕРЕД переходом в ТСЖ, без каких либо "если". В противном случае дом просто не принимается комиссией, в виду несоответствия состоянию. Естественно, люди по незнанию, сначала обрадовались такой "щедрости". А вот когда им объяснили, что их просто хотят поиметь, радость сменилась негодованием.
        Но это - так, лёгкая миниатюра, в сравнении с общими масштабами облагодетельствования.
        • Венедикт
        • 09-03-2021, 22:30
        • : 22:30
          • Не нравится
          • +9
          • Нравится
        Исполкомовец, что так зализываешь))? Чего не предлагаешь потеть в Моршин, Ирпень или Миргород, где нет бессменных мэров, но вполне приличные городская инфраструктура и уровень жизни?
          • За Жоповцы вас жалко
          • 10-03-2021, 10:44
          • : 10:44
            • Не нравится
            • -13
            • Нравится
          Причём тут западные города Василий? А за кого надо было голосовать? За Варелика Слесарчука? Так тот голодный к деньгам настолько, что город потом бы вспоминал рёву как кучму президента! Все знают рёву и его недостатки, но экспериментов мы уже насмотрелись ! Он пошёл на последний срок, вот через 5 лет мы поглядим как ваши молодые Слесарчуки с торчащими ушами будут вас гнуть похлеще Рёвы!
            • Венедикт
            • 10-03-2021, 15:53
            • : 15:53
              • Не нравится
              • +7
              • Нравится
            Это такие же украинские города, как и наш. А голосовать надо было за кого угодно, кроме бессменного. И каждые пять лет надо менять, чтоб не успевали врости. А лучше ещё чаще.
    • Кум
    • 09-03-2021, 21:01
    • : 21:01
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    пока погода не установится нельзя подождать?
    жопоголовые...
      • Инженер
      • 09-03-2021, 21:20
      • : 21:20
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Нет, нельзя! Меняются аварийные вводы! Думаю, что дальше не стоит продолжать и рассказывать, для чего это делается.
        • Венедикт
        • 09-03-2021, 22:28
        • : 22:28
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        А как лучший нанотехнологический инструмент водоАнала- деревянный чопик)))?
    • Венедикт
    • 09-03-2021, 22:14
    • : 22:14
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    А почему нельзя перекрыть воду только для этих двух домов? Потому что в городской водяной прокладке работают рукожопы? Или потому что избиратели нашего бессменного царя должны страдать за свой выбор?
      • Толя Шарик
      • 10-03-2021, 10:47
      • : 10:47
        • Не нравится
        • -15
        • Нравится
      Валерий Слесарчук зажоповец угомонись! Не быть тебе мэром! Уши торчат! Как Наташка КоролевскаЯ решит, так и будет! Договорится с ревой, значит будешь сидеть тихо)
        • Венедикт
        • 10-03-2021, 15:54
        • : 15:54
          • Не нравится
          • +7
          • Нравится
        Пальцем в небо. Я ещё раз говорю, что в случае нашего города надо было голосовать не за кого-то, а против бессменного. Хоть за табурет или коня...
        Посидишь немытый сегодня и поймёшь...
          • Фамилию назови
          • 10-03-2021, 21:23
          • : 21:23
            • Не нравится
            • -12
            • Нравится
          В за кого ты голосовал ? Только фамилию назови! И не надо рассказывать что мол зачем тебе это надо и так далее! Назови фамилию
            • Венедикт
            • 10-03-2021, 22:27
            • : 22:27
              • Не нравится
              • +9
              • Нравится
            За Дарта Вейдера, конечно, не за Чубакку же)))
              • Пенедикту
              • 10-03-2021, 22:48
              • : 22:48
                • Не нравится
                • -12
                • Нравится
              не сомневался что ссыкотно и стыдно сказать за кого галочку поставил, а еще не удивлюсь если вообще на диване лежал и пивко глушил вместо голосования осенью.
              • Венедикт
              • 11-03-2021, 14:43
              • : 14:43
                • Не нравится
                • +8
                • Нравится
              Ты русский язык понимаешь? Сказано же - проголосовал за Дарта нашего Вейдера. А за кого ещё голосовать, когда я в сортах г..вна не разбираюсь)))
  • Оголошення