Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Мост между Бахмутом и Светлодарском уже бетонируется

Забетонирована монолитная плита путепровода на автодороге М-03 (трасса Киев-Харьков-Ростов), который был взорван в 2014 году в ходе боевых действий. Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА.

 

В частности, завершено бетонирование сборно-монолитной плиты проезжей части.

 

Мост через железную дорогу у ст. Роты начали восстанавливать в сентябре 2020 года. Его длина составляет 42,85 погонных метра.

 

К этому дню завершено:

- устройство балок пролетных строений;

- устройство опалубки;

- армирование сборно-монолитной плиты проезжей части;

- бетонирование сборно-монолитной плиты проезжей части.

 

Конечная дата постройки моста - 30 июня 2021 года.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Гость Местный
    • 19-03-2021, 16:30
    • : 16:30
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Скажу как человек немного относящийся к строительству... Там работы на неделю, ну на две... 10 месяцев будут ремонтировать мост 42м длинной... Це перемога! Завод тесла в Китае построили за 357 дня! а тут целый мост КАРЛ!
      • малой
      • 19-03-2021, 22:20
      • : 22:20
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      у м естных интернет болтунов прямо круглосуточный круглогодичный конкурс: обосри все что видишь обосри все что делается вокруг
      • Прораб
      • 20-03-2021, 21:28
      • : 21:28
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Сразу видно, что к строительству ты относишься на уровне школьного курса постройки скворечника, не более того.
      Про выдержку (выстаивание) бетона слышал? Эта плита будет еще дней 30 выстаиваться до затвердевания.
      Две недели, мля.... строитель оно...
      Жертва ЗНО ты а не строитель.
        • Гость местный
        • 21-03-2021, 13:16
        • : 13:16
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Сразу видно, что ты *гавностроитель* для курятников бабушкам, которые валятся через год... тяжелый бетон для этих работ может набирать прочность сотни лет... подождем? Или ДБНов перечитал?)))
          • Изя
          • 23-03-2021, 18:24
          • : 18:24
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          "Прораб" выше прав, бетон набирает прочность на 28 день. Не зря же его тестирование на прочность проводится через это кол-во дней после укладки. А ДБНы в своё время умные люди писали, не то что сегодняшние "строители".
            • Поль
            • 23-03-2021, 18:54
            • : 18:54
              • Не нравится
              • +1
              • Нравится
            Первая лаборатория приезжает на 7-8 день,и прочность бетона /с прогревом/должна быть не менее 70% ....
    • Житель
    • 19-03-2021, 22:32
    • : 22:32
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А эта железная дорога разве еще функционирует?
      • Варфаламей
      • 19-03-2021, 23:49
      • : 23:49
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      и не говори.. ради одной запущенной однопутки мост восстанавливают..
      переезд установили бы и делов то
    1. Конечно. Уголь на Углегорскую ТЭС возят. Ст. Роты - ответвление на Мироновскую ТЭС.
    • Енот
    • 20-03-2021, 18:44
    • : 18:44
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    И внимание,вопрос-сколько было выделено на строительство,и сколько получат строители?
    Тут покруче туалета будет!
    • Светлодырка
    • 23-03-2021, 12:43
    • : 12:43
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Интересно за какое время бронетехника убьёт этот мост???
  • Оголошення