Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте силами депо капитально отремонтировали еще один троллейбус

В КП "Бахмутэлектротранс" завершили работу над капитальным ремонтом троллебуса ЮМЗ-Т2 с бортовым номером 207. Машина уже проходит обкатку. Об этом говорится в сообщении предприятия.

 

По словам директора КП БЭТ Владимира Капарунина, капремонт силами депо обходится в 2 раза дешевле любого капремонта силами сторонней организации. Предприятие выполняет капремонт своими силами с 2020 года, это уже вторая машина, которую вернули к жизни специалисты депо (первая - №210).

 

Новый старый троллейбус, как и его однотипный собрат под номером 210, получил новую раму, каркас, обшивку и остекление. Машина оснащена современными приборами, отделкой и аппаратурой. В салоне машины и кабине водителя установлены новые сиденья, LED освещение, отопители, звуковая информационная система и т.п. Троллейбус отвечает всем требованиям для комфортной перевозки пассажиров в общественном транспорте.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +30
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Бахмутский
    • 24-03-2021, 19:33
    • : 19:33
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Молодцы! Сделали сами и ничуть не хуже того-же Кировограда (как там его сейчас - Кропивницкий). И внешний дизайн вполне на уровне.
    Гм, на видео на "острове погибших кораблей" виден "гармошка" 203, неужели он еще жив за восемнадцать лет отстоя?
      • Алекс
      • 24-03-2021, 20:23
      • : 20:23
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      Три троллейбуса ремонтировали в Кривом Роге, а не в Кропивницком, а 203-й стоит с сентября 2008 года. А так с Вами согласен - молодцы.
    • Константинополь
    • 24-03-2021, 19:48
    • : 19:48
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Ну кроме кап ремонтов старых троллейбусов нужно обновлять подвижной состав и новыми современными троллейбусами пять новых троллейбусов что курсируют на маршрутах первой столицы Донбасса не делают погоду. Мы не хуже Краматорска или Мариуполя.
    • 555
    • 25-03-2021, 09:15
    • : 09:15
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    Не мешало бы хоть иногда производить уборку в троллейбуса!
      • Горожанка
      • 25-03-2021, 11:17
      • : 11:17
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      К вашему сведению, уборка троллейбусов производится ежедневно! Обратите внимание на погодные условия!
    • Сергей
    • 25-03-2021, 21:37
    • : 21:37
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Все хорошо, но не задумывались ли Вы ставить передние фары выше бампера, так и красивее смотрится, и более схоже с исходной моделью?(пример 200 или 208) а то как то все разношерстно получается...
      • Сергей
      • 25-03-2021, 21:49
      • : 21:49
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      И сделайте пожалуйста единую цветовую гамму! синий низ и синяя полоса по бокам, а то 210 как умка почти весь белый, 207 только с с синим низом

      Спасибо за внимание!
    • троллейбус
    • 26-03-2021, 10:41
    • : 10:41
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    красивый тралик но красивей 200 ый выглядит. А куда вы дели информационное электронное табло с троллейбуса 208? раньше как модернизировали 208 повесели табло а куда вы его теперь дели??
    • Восток
    • 26-03-2021, 23:33
    • : 23:33
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Наши люди все с руками и головой. Только это мало ценится сверху сидящими. Если бы за хорошо сделанную работу платили хорошие зарплаты, то у людей был бы стимул всё делать хорошо.
    • Gil
    • 10-04-2021, 16:57
    • : 16:57
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    Отремонтировали..., молодцы. Сегодня еле дополз 207-й по шестому маршруту((( до конечной.
    думали пешком топать придется - не тянет двигатель. И появляется он нежданно-негадано... не оборудован, система...http://bahmut.gps.dn.ua/ его не видит.
    Доделывать будем? А внешне да, подчистили, прилизали.
    • хлам
    • 18-07-2021, 10:21
    • : 10:21
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    это не троллейбус а хлам в красивой начинке да и начинка у него не очень у 200 сотого красивей.. он едет весь жужит, дребежит в салоне мест очень мало
  • Оголошення