Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте владельцев зданий заставят удалять рекламу наркоканалов

Владельцам (балансодержателям) зданий, на которых нанесена реклама телеграм-каналов по продаже наркотиков, поручат её удалять. Такое решение было принято сегодня, 17 мая, в ходе совещания по благоустройству территории общины в летний период, - сообщает пресс-служба городского совета.

 

Кроме удаления рекламы наркоканалов, за лето планируется отремонтировать поврежденные остановочные пункты, спилить аварийные деревья, косить траву и аллергенные растения, нанести дорожную разметку, благоустроить территории после проведения аварийных работ.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 17-05-2021, 19:34
    • : 19:34
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    То есть, полиция сказала: "На этом наши полномочия всё, окончены"? Работать они не хотят или сами крышуют?
      • Вася
      • 17-05-2021, 19:35
      • : 19:35
        • Не нравится
        • +16
        • Нравится
      крышуют?!? так это они и торгуют. у нас наркотой в розницу участковые торгуют поголовно
    • Валидол
    • 17-05-2021, 22:00
    • : 22:00
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    Нахера тогда платить налоги на содержание бесполезной полиции?Если все сами делать должны?П##@дец какой то,нет будущего у этой страны...
    • Житель города
    • 18-05-2021, 00:10
    • : 00:10
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Наш Рева...Рева...Рева - молодец!!! ...точняк самый лучший, самый вечный, самый неподкупный, самый не коррумпированных, самый самый самый молодец..ля-ля-ля
    • Чуи
    • 18-05-2021, 03:24
    • : 03:24
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Разметку нужно было наносить как снег сошёл, а не в зиму.
    • масян
    • 18-05-2021, 08:38
    • : 08:38
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Так может нам еще и лавить наркаманов самим?
      • Xeyz
      • 18-05-2021, 10:20
      • : 10:20
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Да,чуня неграмотная- лАвить!ДЕБИЛОИД!
        • масян
        • 19-05-2021, 08:36
        • : 08:36
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Слышеш скажи мне это в глоза ты чепуха
      • Вася
      • 18-05-2021, 10:25
      • : 10:25
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      ловить надо не наркаманов - а тех кто продает мусаров и уничтожать на месте
    • Житель Бахмута
    • 18-05-2021, 10:32
    • : 10:32
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Пусть эти "балансодержатели" ещё займутся незаконными парковочными устройствами во дворах, а то комиссия целая приехала и нихрена не могли сделать. Уволить бы таких руководителей , свою работу толком не выполняют. Сделаем Бахмут красивым!!!!
      • Изя
      • 18-05-2021, 13:48
      • : 13:48
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      Лом вам в помощь.
      Те, кто ставят такие устройства (с замком для открывания) - они выкупили землю у города или ОСМД ?
        • Вася
        • 18-05-2021, 19:17
        • : 19:17
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        лом-не метод. а кирппичина-энто да. главное брать ее в кулечек чтоб потожировые не оставлять и кидать ее часа в 4 утра чтоб свидетелей не было
        и все будет ок
        землю тем более выкупить у осбб нельзя априори
        • Житель Бахмута
        • 18-05-2021, 22:29
        • : 22:29
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        У того самоуправца даже машины нет, место огородил чтоб под окнами не ставили авто.
  • Оголошення