Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

За 3 месяца 2021 года население Донецкой области сократилось на 8,5 тысяч человек

Население области сокращается со всё возрастающей скоростью.

 

Численность населения в Донецкой области, по оценке, на 1 апреля 2021 г. составила 4 091 777 человек. Об этом сообщило главное управление статистики в регионе.

 
В течение января-марта 2021 г. численность населения уменьшилась на 8503 человека. Остается существенным превышение числа умерших над числом живорожденных: на 100 умерших только 24 живорожденных. Всего в области родилось 2 505 младенцев, а в мир иной отправилось 10 333 человека.

 

Остается отрицательным и миграционное сальдо: из региона уезжает больше людей, чем в него приезжает. Так, за 3 месяца 2021 года в область (подконтрольную часть) приехало 3 076 человек, а выехал 3 751 человек.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Карл
    • 19-05-2021, 14:08
    • : 14:08
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Надеюсь это констатация, а не удивление. Рабочих мест с человеческой, а не скотской, оплатой труда - полным полно! Вот люди от счастья и умирают и ни то что воспроизводиться, а тем более размножаться не успевают от счастья, высокого уровня жизни, великолепной социальной атмосферы.
    Народишко просто гнилой. Баре всё для него, а он и ухом не ведёт, да ещё и уменьшаться в поголовьи смеет, да ещё и таким некрасивым способом.
      • Моисей
      • 19-05-2021, 20:12
      • : 20:12
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Моисей 40 лет водил своих… то ли от хорошей жизни, то ли к хорошей жизни.
      • Гость Местный
      • 20-05-2021, 06:22
      • : 06:22
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Спасиьо вечному меру за закрытие таких предприятий как: стекольный, ликеро-водочный, фабрика восьмого марта, дориндустрия, керамика, востокмаш, электротехнического, обувной фабрики, мебельной фабрики и т д...спасибо вам вечный мер за плачевное положение на еле дышащих а когда-то дающих хорошую зарплату и надежду вбудущее - вистек, цветмет, шампанский. Спасибо за погубленные судьбы семей, которые из-за отсутствия работы вынуждены покидать родные края и уезжать нахер с этого города, где никому ни до кого нет дела...тратуары, цветочки, аптеки и Острова это все хорошо, но если не чем кормить семью, то все это уходит на второй план...увы, сытому /меру/голодного /работягу/не понять...
        • Гость замётанный
        • 20-05-2021, 09:38
        • : 09:38
          • Не нравится
          • +11
          • Нравится
        Особенно за Вистек спасибо и Цветмет! Да!? А не братишки Клювы ли раздолбали эти 2 градообразующих завода??? Ты же за этих братишек и голосовал все годы! Электротехнический добил Уколов ( это ОПЗАЖОПОВский ). Ликеро-водочный это был государственный завод,так что по факту хоть Папа римский не помог бы ему жить дальше! По факту претензии только за Обувную и дурендустрия!

        А шампанский причём до города??? Это же частная лавочка Яныка была с Ренатом? Или ты думаешь что мэр может повлиять на владельца завода что бы тот поднял заплаты ???
          • I-van
          • 20-05-2021, 10:13
          • : 10:13
            • Не нравится
            • -8
            • Нравится
          Ты, реваботик тырнетовский, наверное, на третью евробляху насосать собираешься у вечного мэра?
          Так знай, что именно Рева привел Клюевых на цветмет и вистек. И до кризиса 2008 года зарплата на этих заводах была от 600 до 800 баксов, 2 раза в месяц, день в день. Заводы легли не из-за Клюевых, а из-за майданутых ублюдкоф, разосравшихся с Россией.
          И по поводу повлиять на владельца. Раньше у него это очень хорошо получалось. Встречался, убеждал, хвастался - даже в архиве новостей можно поискать тексты о встрече мэра с собственниками заводов по поводу зарплат. А потом вдруг перестал встречаться и убеждать.
            • Ивану
            • 20-05-2021, 11:59
            • : 11:59
              • Не нравится
              • +8
              • Нравится
            Это я ботик? Да мне вообще пох на зарплату на этих заводах, у меня свой не большой бизнес и в городе и за его приделами! А по поводу этих заводов, то ещё до Майдана им попа была, потому что заводы нужно модернизировать, а братишки Клювы, за которых ты все время голосовал, просто клали на это болт, и высасывали с них последнее в ущерб рабочим! Ещё раз говорю! Претензии только по обувной фабрике и по дурендустрии! Все остальное это либо государственные заводы( не города ) либо частники, по типу муфлонов братишек Клювокрылых! ( за которых ты все это время голосовал)
              • I-Van
              • 20-05-2021, 19:30
              • : 19:30
                • Не нравится
                • -10
                • Нравится
              Ты, ты ботик. Пищевкусовую забыл. Тароремонтную забыл. Еще хрен знает сколько забыл. И слово мудан нормальные люди пишут с маленькой буквы. Ликероводка не была государственной когда загнулась, это "Олимп", если ты вдруг не знал. А кто привел олимп на ликероводку? Рееееева.
              И Да, я голосовал за Клюевых. Клюевы - это бабло, много бабла для города. Это спорткомплекс "Металлург", это ГЦКиД Мартынова, это жд вокзал, это куча мелких площадок и уголков.
              А что твой Реееева сделал, кроме как освоил фирмами Петриенки и Кисиличина пару сотен бюджетных лямов с откатом в 60%?
    • Петро
    • 21-05-2021, 08:08
    • : 08:08
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    I-Van, а что же твои любимые братишки Клювокрылы не вложили деньги в свои 2 завода тогда до событий 2014 года? ты случаем не клерк с конторы движения "вместе"?
    • Карл
    • 22-05-2021, 09:31
    • : 09:31
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Я смотрю у нас тут малолетний, мозгом, идиот завёлся.
  • Оголошення