Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Подать воду в центр Бахмута обещают сегодня после 18 часов - "Бахмут-вода"

Анонсированные на вчера, 10 июня, ремонтные работы немного подзатянулись.

 

Водоснабжение центральной части Бахмута, которое было сокращено вчера, 10 июня, будет возобновлено сегодня, 11 июня, после 18 часов. Об этом сообщает КП "Бахмут-вода".

 

"В связи с возникновением технических трудностей, подрядная организация ООО "Донецкий институт воды" совместно с КП "БАХМУТ-ВОДА" продолжают работы без остановки по переподключению водовода по ул. Обороны, ул. Колпаковой", - говорится в сообщении.

 

Коммунальщики приносят извинения за доставленные неудобства.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -31
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 11-06-2021, 12:44
    • : 12:44
      • Не нравится
      • +31
      • Нравится
    Мне пох на их трудности. Есть договор и они обязаны его выполнять. Их трудности - это их половые проблемы. Затянули сроки - платите всем компенсацию, уроды! А то привыкли делать абы как и "весь мир подождёт", а мы никого предупреждать, извиняться и компенсировать ущерб не будем!
      • К
      • 11-06-2021, 13:49
      • : 13:49
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Ужас, как так можно, уже 2 день без воды, хоть бы предупредили бы за день, или хотя бы починить нормально трубы.
    • с тех краёв
    • 11-06-2021, 14:17
    • : 14:17
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    хоть бы колонки работали что бы воды набрать,так их вообше убрали
    • Анна
    • 11-06-2021, 14:34
    • : 14:34
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Уроды!!! У меня ребёнок маленький!!! Хоть бы с....и предупреждали, или вечером дали набрать воды!!!

    Мне че ФЕКАЛИИ с окна выбрасывать? Козлы!!!
    • Водоканал клан Петухов
    • 11-06-2021, 14:52
    • : 14:52
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Самая дорогая вода и никогда не нет, спрашивается,а стоит ли вообще за нее платит? Или может перейти в клан людей которым тоже надоел этот беспредел?
    • Кушина
    • 11-06-2021, 18:07
    • : 18:07
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Ну и. 18:05, а воды до сих пор нет. Детей ни помыть, ни накормить нормально. Совсем оборзели.
    • семён александров
    • 11-06-2021, 18:14
    • : 18:14
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    18:13 воды нет!
    • И
    • 11-06-2021, 18:50
    • : 18:50
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Ну где б•••ь вода время уже 18.50
    • Кушина
    • 11-06-2021, 18:57
    • : 18:57
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Я вам су**и б**дь ща соберу всё детское дерьмо, которое нечем смыть, и передам воздушной посылкой, прямиком в офис. В окошко. Тва*и кон**ные. 18:58. ГДЕ ВОДА?
    • Игорь
    • 11-06-2021, 19:01
    • : 19:01
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Ну че б...ь уже 19:00 воды су....а нет!!!! Уроды кон...е...ые!!!
    • Сергей Левша
    • 11-06-2021, 19:34
    • : 19:34
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Сталин с такими халтурщиками и дилетантами решал вопрос просто. К стенке таких. В следующий раз другие тысячу раз подумают как деньги зарабатываются

    Надо громаде проследить: накажет Рева проходимцев, которые пол города оставили без воды уже вторые сутки, или нет? Если он не накажет, то наказать Реву и вышвырнуть его с Белого дома
    • Стас
    • 11-06-2021, 19:41
    • : 19:41
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    а почему на забахмутке нет воды???
      • Сергей
      • 11-06-2021, 20:00
      • : 20:00
        • Не нравится
        • +13
        • Нравится
      Эти придурки с водоканала не соизволили предупредить людей и целый день невозможно дозвониться до диспетчера - то занято, то тупо трубку не берут. Твари охреневшие. Их там всех надо тупо гнать в шею в след за Мандарином
    • Артем
    • 11-06-2021, 20:03
    • : 20:03
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Может съездим посмотрим они вообще что то там делают или нет?!!!
    • Евгеша
    • 11-06-2021, 20:19
    • : 20:19
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    20:19. С**и, вода где?!
    • Ясновидящий
    • 11-06-2021, 20:34
    • : 20:34
      • Не нравится
      • +11
      • Нравится
    Ясно вижу что напишут опять про затянувшиеся сроки выполнения работ на неопределенное время, и даже может быть про хакерскую атаку на водопровод города!
    • Вася
    • 11-06-2021, 22:39
    • : 22:39
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    так а за кого вы на выборах типа голосовали? или не ходили? или вообще фальсифицировали - кушайте, пардон, воняйте не заляпайтесь
    • Ольга
    • 12-06-2021, 09:37
    • : 09:37
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    В центральную часть города.... а как быть тем, кто живёт на забахмутке? Четвёртый день нет воды, у меня маленький ребёнок! Ладно бы хоть по часам давали, а то совсем ни капли. Что делать? Счётчика на воду у меня нет, значит квитанция придет как положено, даже с учётом того сколько пьёт мой кот, а воды нет!!!?
    • Рой
    • 12-06-2021, 12:54
    • : 12:54
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Может новые депутаты от слуги народа помогут? Они на выборах обещали .....
    • Гусь
    • 12-06-2021, 13:40
    • : 13:40
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Мать вашу где вода?Вы о#уели что ли,где вода на поселке,сука ни где ни одной работы не видеться сколько можно без воды поселок держать.Какие сука сутки подряд пошли без воды,самотеком не идет даже,где обещанная вода в 18:00.Б#ять теперь к Вам обращаюсь Депутаты,вы по любому читаете этот сайт пожалуйста будьте добры сделайте так чтобы на поселке Цветмет была вода вечером.
      • Вася
      • 12-06-2021, 16:32
      • : 16:32
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      как на поселке нет воды? я матери звонил - вода есть по победе
    • 11111