Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Бахмутский центр занятости помогает набрать персонал пенсионному фонду

28 безработных посетили мини-ярмарку вакансий, состоявшуюся 17 июня для Главного управлении ПФУ в Донецкой области. Мероприятие было организовано Бахмутским городским центром занятости с целью подбора сотрудников на свободные рабочие места.

 

Сегодня сервисный центр ПФУ в Бахмуте остро нуждается в кадрах. Пенсионный фонд на постоянной основе сотрудничает со службой занятости. Сейчас учреждению нужны специалисты по назначению, перерасчету и выплате пенсий, а также специалисты отдела обслуживания граждан.

 
В ходе мини-ярмарки руководители отделов ПФУ рассказали, какую работу выполняют их специалисты, сосредоточили внимание соискателей на нагрузке специалистов, рассказали об уровне оплаты, а также проинформировали о поощрениях сотрудников. Представительница кадровой службы Елена Богомолова ознакомила участников ярмарки с условиями конкурса и перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственных служащих.

 

Для того, чтобы сформировать представление об условиях труда, специалисты пенсионного фонда пригласили претендентов на вакансии ознакомиться со спецификой работы специалистов каждого отдела.

 

После проведения мини-ярмарки часть безработных подала документы на участие в конкурсе.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Бывший работник пфу
    • 18-06-2021, 12:23
    • : 12:23
      • Не нравится
      • +16
      • Нравится
    Ушла оттуда и ни разу не пожалела. Какой дурак захочет работать до 7-8-9-10 вечера, да еще и по субботам. И скотское отношение к работникам со стороны областного управления
      • Любопытный
      • 18-06-2021, 13:10
      • : 13:10
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      А зарплата??? Озвучьте, пожалуй ста. Может просто не знакомы с рынком труда в городе вечного мэра??? Например, в исполкома у простых специалистов зарплата за год около 150 тыс.гривен. у начальников отделов 250 тысяч гривен. Многие работники градообразующих предприятий только мечтают о таких зарплатах бюджетников!!!
        • Любопытному
        • 18-06-2021, 17:01
        • : 17:01
          • Не нравится
          • -2
          • Нравится
        Зарплата выше, чем у металлурга в ДНР. Вопросы будут.
          • Бывшая 2
          • 18-06-2021, 19:28
          • : 19:28
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          Так милости просим к нам в нашу обитель!!!! Чего тогда от такой зарплаты разбежались все? Не задавались эти вопросом?
            • Зе
            • 18-06-2021, 20:29
            • : 20:29
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            И почему бегут? От зарплаты ? Или от работы?В центре занятости предлагают в пенсе 11 Тыщ в месяц! А это явно больше раза эдак в два - Чем 6000 ранее кем-то озвученным.
              • Ещё не сбежала
              • 19-06-2021, 08:07
              • : 08:07
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              А вы сами посчитайте. Какие 11? 5300 оклад 200 ранг. Все. Выслуга 3 % за год. А если не нет, то нет. Остальное надбавка, премия это если дадут копеечную. Сложили все до кучи? Получилось 11? А теперь ещё отнимите в общем где-то 21-22 %. Вот и ваша зарплата получилась. А сидеть там сутками будете. О семье забудьте.И чего то из тех 28 человек с центра занятости. До пенсионного человек 8 дошли. А потом и те испарились.
          • Ещё не бывшая
          • 18-06-2021, 19:43
          • : 19:43
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          А какая зарплата может быть с окладом 5300. Нач. и приближённые ещё кое что получают. Простые смертные сами посчитайте. Ранг копеечный 200 плюс если у вас есть надбавка. Тогда кое что и получится. А те кто придет с улицы после института больше 6 не получат. За 25 часов в сутки на работе. И вечная головная боль. А вот ЗП в Славянске там да. Они себя не обижают. Посмотрите декларации 62 тис. в среднем в месяц грязными.
            • Декларация
            • 18-06-2021, 20:31
            • : 20:31
              • Не нравится
              • -3
              • Нравится
            А почему в декларациях у работающих ранее в пенсионном зарплата десятка??? У прибывших с улицы кстати! И без выслуги! Вай???
              • Незнание - зло
              • 18-06-2021, 22:36
              • : 22:36
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              В декларации указывают грязную зп, Алёша! Минус подоходный - получишь реальную зп.
              • Гость Местный
              • 19-06-2021, 07:02
              • : 07:02
                • Не нравится
                • +2
                • Нравится
              По десятку когда говорили - это на руки. И это было ещё год назад. А бюджетников постоянная идёт индексация . это не частини на рынке. Ясен пень сто в декларации это плюс 18 подоходного и 1,5 на войну. человек с образованием эти два арифметических действия автоматически проделывает. Так шо??? ....ответ не был получен от представителей пенсионного фонда...от чего бегут? И кто? ...но зарплаты для города хорошая по сравнению с остальным рынком труда...например, где на цветняке работягам платят 7 в цеху...а там не на стуле сидеть нужно а ПАХАТЬ ФИЗИЧЕСКИ И МНОГО!!!
              • Яя
              • 19-06-2021, 08:13
              • : 08:13
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              А это им накидывать специально стали последнее время чтобы хоть как-то удержать. Потому что работать не кому. И вы сами же и пишите ,что работали ранее, чего ж ушли тогда? Даже это не помогает удержать людей. Там обстановка ужасная.,напряжённая. Все зависит от руководства. При Пискун такого не было.
            • Наблюдатель
            • 19-06-2021, 11:19
            • : 11:19
              • Не нравится
              • +4
              • Нравится
            так что? врут на бирже труда получается? откуда они 11 тыщ вытянули? )))) смешно

            ну и про оклады, ранги и прочую ересь все интересующиеся рынком труда города давным давно уже в курсе, но..факт остается фактом..утверждать за прошлый год не будемссс (ибо инфа заасекречена властьимущими)...но в те времена когда декларации были открытыми (до того момента когда ЗЕленый поссорился с главой конституционного суда и те хаблом прикрыли инфу для всех о зарплатах госслужащих)..так вот до того момента последняя инфа годичной давности - это отнюдь не 5300 гривен ...отнюдь..кто там работает работал или думает работать знаетссс шо да как...
            а работягам на цветняке и вистеке можно по сей день втирать что 7 кусков это много и говорить про ."мизерные" зарплаты бюджетников...
            Пы.Сы.
            это вы еще декларации работников Апелляционного суда тот, что в Бахмуте возе Лафара не видели!!!))) там у простых специалистов (не судьи) от 200 тысяч в год выходит..и это 2019 год..
            Итак, кто умеет думать - думайте... и хоть иногда снимайте лапшу, которую вам вешают ваши работодатели- частники увядающего города Тёмовска...реалии когда-то зажиточного и промышленного городишка таковы, что БЮДЖЕТ ГОРОДА В БОЛЬШИНСТВЕ ФОРМИРУЕТСЯ ЗА СЧЕТ ОТЧИСЛЕНИЙ С БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ...это конечно противоречит всем законам рыночной экономики..но для коррумпированной страны в коррумпированном городке - это самое оно...вот так и живемссс...
              • Вася
              • 19-06-2021, 14:19
              • : 14:19
                • Не нравится
                • -1
                • Нравится
              ну по апелляцию теперь забудьте - все работники сидят на минималке. уже и помощники судей уходят, и секретари. денег нет... зато на судей деньги есть. хотя в местном суде ДСА зарплату и судьям задерживает. но выплачивает.
      • И шо дальше
      • 21-06-2021, 07:15
      • : 07:15
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      и куда уходят то? На вистек или цветмет??? Или может быть к участнику реализатором на рынок за 5000 налички в месяц без оформления? КУДА?
    • Бывший 3
    • 18-06-2021, 19:34
    • : 19:34
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    А к людям относится хоть чуть нормально надо было. Тогда бы все не разбежались. Кому хочется сутки сидеть на работе, не видеть семью, детей. И терпеть хамское отношение со стороны руководства. Покупать форму за свои деньги, сдавать на переезды, красить по выходным. А теперь они устроили ярмарку вакансий. Люди приходят пару месяцев и не выдерживают. Старые кадры ушли. Молодых учить не кому. Вот такие специалисты. Только стучат друг на друга перед руководством. Элементарного уважения нет к сотрудникам.
    • Бегите глупцы
    • 18-06-2021, 22:48
    • : 22:48
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Годы идут, а в пенсионном ничего не меняется! Главное управление все также рисует себе хорошие премии и с особым изыском чмырякает пенсионщиков из области. Семьи и личных дел у вас быть не должно, только работа! Желательно до 7-8 вечера и в субботу не забудьте приехать. Впрочем для пфу это норма
    • Сергей
    • 19-06-2021, 01:18
    • : 01:18
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    А что там в пенсионном фонде в прозором офисе крышу поремонтировали после потопа?? Только что сданного объекта лично Пашей Кириленко? и сколько это обошлось обратно налогоплательщикам местным?
      • Лешик
      • 19-06-2021, 07:06
      • : 07:06
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      У Алёши который вечный мер спросите. Он в доле. Схема 30% на откаты работает и по сей день. И прозоро этому налаженному за десятилетия процессу - не помеха!
        • Вася
        • 19-06-2021, 14:20
        • : 14:20
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        30% у коревы?!? та щаз-50-70%
    • Чуть слышал
    • 19-06-2021, 03:35
    • : 03:35
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Удачи начинающим;-)
    • Гость Местный
    • 20-06-2021, 08:08
    • : 08:08
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Вася,
    Ну вы и поспешил))) Куда уходят то? ...На цветмет? а может быть банкротящийся вистек? Куда??? ...по факту в городе благодаря вечному меру который угробил десятки предприятий рабочих мест нормальных нет с з/п выше 10тки. И тот факт что на госслужбе можно получать выше чем средняя по градообразующим когда-то предприятиям города - остается нынешней плачевной реальностью...
    Пы.сы. Вы еще про врачей напишите которые "бегут" мизерных зарплат...когда в городе два главврача с годовой зарплатой по 500 тысяч каждой и по четыре замов по 300 тысяч в год каждому...
  • Оголошення