Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Часовом Яре состоялось торжественное открытие детских и спортивной площадок

В рамках договора социального партнерства с громадой Часовоярский огнеупорный комбинат выполнил взятые на себя добровольные обязательства по благоустройству объектов, направленных на развитие социальной инфраструктуры города. В компании уверены, счастливые лица детворы – достойная награда за проделанную работу. Надеются, площадки не будут пустовать, там всегда будет слышен звонкий детский смех. Спортивная же площадка поможет укрепить здоровье всем желающим.

 
17 июня стало особым днем для жителей пос. Канал и Новый. Именно здесь в торжественной обстановке состоялось открытие двух детских и спортивной площадок, подаренных Комбинатом местным жителям. К празднику предприятие украсила площадки воздушными шариками, а город организовал развлечения с аниматорами.

 

 

"В феврале этого года Комбинат с головой Часовоярской громады, а значит и всеми жителями, впервые подписали договор о социальном партнерстве. Цель данного договора – системная поддержка развития громады, где живут и работают наши люди. Это принцип компании VESCO, в состав которой Комбинат вошел в начале года. Сегодня мы видим результат нашего взаимодействия. В пос. Канал установлена детская и спортивная площадки. В пос. Новый благоустроена игровая зона. Инвестиции в проект составили 300 тыс. гривен. Это затраты только на оборудование и материалы. Все расходы на проведение подготовительных земельных работ Комбинат взял на себя дополнительно, - отметил генеральный директор Комбината, Руслан Симоненко. - Хорошее начало положено. Договор социального партнерства планируем подписывать ежегодно. Уверен, совместными усилиями реализуем еще много полезных для громады проектов».

 
Этому событию предшествовала масштабная подготовительная работа. Уборка мусора, корчевание пней, комплекс земельных работ,  изготовление и установка металлического ограждения – все это выполнялось собственными силами сотрудников Комбината. А лучшей наградой за их труды стали детский смех и счастливые лица ребят. Юные эксперты оценили новые площадки и результатом остались довольны.

 


Важно, что взаимодействие Комбината и громады не ограничивается жесткими рамками социального партнерства. С учетом  производственных возможностей, Комбинат оказывает помощь громаде с завозом песка на социальные объекты. При возникновении экстренных ситуаций и для ликвидации последствий непогоды предоставляет технику. Также новым направлением в сотрудничестве станет помощь в ремонте участка дороги.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Оставить комментарий
  • Оголошення
  • Коментарі
Ми у соцмережах
  • Вконтакте
  • Facebook
  • ОК
Мы вКонтакте
Мы на Одноклассниках