Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

4 июля в центральной части Бахмута будет перекрыто движение транспорта

 

Завтра, 4 июля, в течение дня в центральной части Бахмута планируются массовые мероприятия, и в связи с этим на некоторых улицах будет ограничено движение транспортных средств. Об этом сообщает районный отдел полиции Бахмута.

 
На время проведения передвижного фестиваля «З країни в Україну» временно будет запрещено движение по улице Сибирцева в районе верхнего и нижнего парков, а также по ул. Нижняя.

 
Правоохранители просят водителей заранее продумать маршрут движения с учетом ограничений, а граждан - с пониманием отнестись к мерам безопасности.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -15
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Бахмут
    • 03-07-2021, 13:16
    • : 13:16
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Цирк на дроте-мероприятия из под палки!Явка добровольно-ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!
      • Горожанка
      • 03-07-2021, 19:55
      • : 19:55
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      А где написано что явка обязательна?
    • Енот
    • 03-07-2021, 16:10
    • : 16:10
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Это из какой Краины в Украину?
    Из России с любовью?
    • рони
    • 03-07-2021, 16:22
    • : 16:22
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    хоть бы дороги подлатали. старые ямы не долотали, и новые вымыло.
      • не ходите по ямам
      • 04-07-2021, 07:22
      • : 07:22
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      у тебя че бзик на дороги? уже во второй новости никак не касающейся этой темы вижу коментарии про ремонт дороги
        • рони
        • 04-07-2021, 13:04
        • : 13:04
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        я в отличии от тебя езжу на машине. и меня ЭТО волнует.
          • sany0k
          • 05-07-2021, 00:58
          • : 00:58
            • Не нравится
            • -2
            • Нравится
          ходи пешком. я на машине не езжу, но на твои дороги плачу налоги, для тебя сцука
    • рони
    • 04-07-2021, 13:01
    • : 13:01
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    а дороги "залатанные" забыли залатать,?
    • Анна
    • 04-07-2021, 15:48
    • : 15:48
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Нет чтоб порадоваться что в городе движ хоть какой-то, (пишут часто что городу развлечений не хватает) так нет, надо политику приплести, дороги им не такие, разные гадости. Никто силой не тащит, сидите дома. Нечего сказать, листайте дальше! Что за народ!
      • Вася
      • 04-07-2021, 17:34
      • : 17:34
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      о бот коревинский выполз
      • житель