Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Центральная часть Бахмута осталась без воды из-за аварии

Сегодня, 4 июля, с 15:40 сокращена подача воды в центральную часть Бахмута. Об этом сообщило КП "Бахмут-вода".

 

Причиной безводья стали аварийные ремонтные работы (сильный порыв на перекрестке улиц Садовой и Горбатова).

 

Водоканал просит жителей принять извинения за возникшие неудобства.

 

Водоснабжение будет восстановлено по завершении ремонтных работ. Точные сроки не называются.


Вечерний Бахмут
Фото: ТК "Бахмут в смартфоне"
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -26
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 04-07-2021, 19:11
    • : 19:11
      • Не нравится
      • +13
      • Нравится
    До жопы их извинения! Компенсации где? И без того почти самая дорогая вода в стране! С такой ценой из крана должен течь круглосуточно и БЕЗАВАРИЙНО, как минимум, Hennessy
    .
    • Поселок
    • 04-07-2021, 19:39
    • : 19:39
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    До ж.пы ваши извинения. Уже "отремотировали" водовод по ул.Обороны, что напора теперь нет и колонка на горячую воду через день включается! Приношу водоконалу ответные извинения за отказ оплачивать ваши услуги!
      • Вася
      • 04-07-2021, 19:43
      • : 19:43
        • Не нравится
        • +7
        • Нравится
      тю, ...ля поселок. то ли еще будет. скоро дебилы доработаются шо и не будет воды
  1. Странно......По завершению ремонтных работ...??? Примерно в 19-30 проходил мимо указанного адреса. Техника стояла, работники курили, аварийное место уже было закопано...Где ж тогда вода????
      • Крот-вода
      • 04-07-2021, 22:04
      • : 22:04
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      А ты, мил человек, в школе на уроках физики в мальцов играл на последней парте или учителя слушал? Вода из системы сброшена, огромный объём пустых труб, который заполняется постепенно (медленно). И только когда этот объём заполнится, в системе начнет повышаться давление до положенных атмосфер, и только тогда начнут зажигаться котлы, колонки и прочая хрень с датчиками протока воды. К полуночи, не раньше.
        • Житель города
        • 05-07-2021, 02:09
        • : 02:09
          • Не нравится
          • -5
          • Нравится
        А кто ж это нам такие умные ответы пишет?? Не работник ли водоканала приближенный к кормушке......??? В школе учился на отлично. Так что заговаривать зубы насчёт труб, потока воды и т.д. не стоит. Не удивлюсь, если выясняется, что ремонт вообще не завершон, а все развернулись и разъехались по домам. Завтра будет рабочий день - доработаем.....Аварийной ситуации ж нет...люди потерпят. Мы и по три дня терпим.
        2 часа ночи - воды нет((( Видимо заполняете огромный объём пустых труб до положенных атмосфер вручную)
    • Житель. Бахмута
    • 05-07-2021, 09:13
    • : 09:13
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Сначала меняют водовод.Затем его прорывает .Цена на воду растет .Я думаю надо Подать на суд на водоканал.О том что они не справляются со своими обязанностями .Цена на воду завышена .. Проходил мимо порыва воды .Эти великие профисиональные сотрудники гор водоканала .Сидят курят кто бабочек. Ловит .А люди сидят без воды .Вторые сутки пошли ! Идём в Европу Интересно чтобы было в Европе за такое разгельдяйство ???.

    Крот вода .К полуночи вода .??? По такой жаре второй день без воды!

    Надо делать так заснял как работают гор водоканалаи сколько дней нет воды и в интернет выкинул .А затем песьмо в областную .Прокуратуру.с видио съёмкой .По другому никак .Коллективное письмо!!! И в суд .
      • Гость местный
      • 05-07-2021, 13:02
      • : 13:02
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Может ты пойдешь, вместо работяг с минималкой, суету наведешь умник?
        • юрий
        • 05-07-2021, 16:15
        • : 16:15
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        А с чего ты взял что они работают за минималку?
      • Оптимист
      • 05-07-2021, 22:37
      • : 22:37
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Хватит скулить. Вторые сутки...в обед отключили, в 6 утра (а может и раньше) вода была. У вас что, дома не бывает аварийных ситуаций? Плохо без воды. Но ведь сразу была брошена техника и люди на устранение.
    • рабочий
    • 05-07-2021, 11:51
    • : 11:51
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    не зная технологии процесса- не стоит обвинять всех, лутше пожалейте работников которые без обеда и сна работают и дают людям воду, а ведь они тоже люди и их дома семьи ждут
    • Ололош
    • 05-07-2021, 19:03
    • : 19:03
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    Буквально за неделю до аварии повысилось давление в системе водоснабжения, такого напора с крана я не видел никогда. Вот наверное и следствие порыва.
      • Вася
      • 05-07-2021, 20:16
      • : 20:16
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      НУ ТАК избранное быдло с центра жаловалось на низкое давление - газанули - от и порвало. тем боле шо трубы коревик закупал сделанные из говна - они не расчитаны даже на рабочее давление как говорят некоторые особо вумные работяги водоанала.
      вообще весь водоанал - скопище дебилов и воров. спецы уже сбегли оттуда кто куда - методой тыка и затыка затычки клепают в трубы. он на поселке на перекрестке декабристов и обороны колодец до сих пор развалян а в трубах затычки торчат - нанатехнологии бл....
        • Член новой молодой команды Алеши Ррр
        • 06-07-2021, 07:47
        • : 07:47
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Работяги батрачат за 8 тыщ, а замы за 25 тыщ...вот результат! Плюс Рева Алеша 30% забирает в карман с госзакупок ...а лучше бы эти деньги работяги дали..из-За такого безответственного наплевательское отношение к свои кадрам как следствие страдает потребитель..Ну а руководству водоканала и Алеше пофиг...Пусть работяги по 12 часов в смену пошив в грязи сидят..Главное себе по 25 кусков накидать и в туалетах на трубы откат получить
    • Горожанин