Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте прошла отработка на дорогах

Привлечен к ответственности 61 нарушитель, от вождения отстранено 8 нетрезвых водителей.

 

С 29 июля по 1 августа правоохранители провели в городе четырехдневную операцию по безопасности дорожного движения. Об этом сообщает районный отдел полиции.

 

В оперативно-профилактических мероприятиях были задействованы группы реагирования полиции в составе пяти экипажей и представители общественного формирования «Охотник». Патрули были сконцентрированы вблизи мест отдыха граждан, где отмечалась наибольшая интенсивность движения транспорта и пешеходов, автомагистралях и развязках с наиболее интенсивным движением транспорта, аварийно опасных участках дорог.

 

Полицейские задокументировали 61 нарушение правил дорожного движения. От управления автомобилями были отстранены 8 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

 

Также полицейские, отвечающие за безопасность дорожного движения, провели разъяснительные беседы с целью напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдать все правила безопасности.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -10
  • Нравится
Оставить комментарий
    • рони
    • 02-08-2021, 21:14
    • : 21:14
      • Не нравится
      • -3
      • Нравится
    все правильно.
    • Гость Местный
    • 02-08-2021, 21:39
    • : 21:39
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Сколько бабла было собрано?
      • Богдан
      • 03-08-2021, 07:47
      • : 07:47
        • Не нравится
        • -9
        • Нравится
      Да Вас как бы это вообще не должно волновать.....смотрите за собой. Что за народ. Главное результат и безопасность.
        • Изя
        • 03-08-2021, 08:11
        • : 08:11
          • Не нравится
          • +31
          • Нравится
        Конечно, главное результат и безопасность. В результате отработки:
        - два десятка бабушек по ул. Юбилейной не смогли продать пятнадцать пучков укропа с собственного огорода;
        - пяток колхозников из ближайшего села не смогли продать два ведра помидоров;
        - ещё одна бабушка была оформлена за торговлю цветами [ромашками] с собственного палисадника (свидетелем стал лично, когда два полициянта - баба ростом 1,40 и дрыщ ростом 1,55 пытались оформить изъятие товара! Общими усилиями прохожих товар отбили и вернули бабушке).
        А рядом:
        - неправильная парковка возле магазина Варус, когда машины ставят под углом 90гр. к проезжей части, и корпус машины занимает не только первую полосу, но и половину второй, чем создаётся опасность для других участников движения, особенно когда паркующийся пытается выехать с парковки на проезжую часть задом и занимает свои две полосы и встречную полосу;
        - ниже, возле Олимпа - парковка, из которой идёт пешеходный переход на другую сторону. Какой долбоящер из исполкома/дорожной службы разрешил установку перехода на парковке?? Или переносите переход ниже/выше, за парковку, или оставляйте переход, но убирайте парковку. + Все те, кто паркуется рядом с переходом - при выезде с парковки ездят по нему задним ходом, что запрещено в ПДД. Кроме того, они же мешают переходить дорогу пешеходам. Куда смотрит полиция?? Результат и безопасность??
        Могу привести ещё много примеров.
          • Герман
          • 03-08-2021, 17:39
          • : 17:39
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          А как вам пешеходный переход возле индустриального техникума под названием в НИКУДА? Со стороны техникума есть и знак и нанесена назметка до газона! А как с газона перейти до остановки? По небесам? даже знак сняли!Это просто дурдом!
    • Василий
    • 04-08-2021, 09:46
    • : 09:46
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Всё то вроде бы ничего, но останавливать для профилактической беседы- это слишком. Теперь все останавливаем патрульных и говорим: «вы же взятки не берите»...?

    А в чем они провинились, что отрабатывают?:)
      • Изя
      • 04-08-2021, 11:40
      • : 11:40
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Отрабатывают незнание их руководства Закона Украины "Про национальную полицию", где чётко прописаны причины остановки транспортных средств на дороге...
      • Моё имя