Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

На месте трассы "Бахмутский шлях" может появиться парк экстремальных развлечений

На месте трассы "Бахмутский шлях" может появиться парк экстремальных развлечений

Городской совет Бахмута начал поиск частного инвестора для строительства парка экстремальных развлечений. Об этом "Вечернему Бахмуту" сообщили в городском спортуправлении.

 

Экстрим-парк планируется разместить на базе недействующей трассы для ралли-кросса "Бахмутский шлях". Она находится за "восьмым" ставком на холме, в простонародье именуемом "ж*па великана". Официально в последний раз гонки здесь проводились 9 лет назад. Если инвестор для экстрим-парка найдётся, власти гарантируют выделение земельного участка.

 

Экстрим-парк создаётся, как сказано в пояснительной записке, "с целью удовлетворения потребностей населения в индивидуальном, коллективном и семейном отдыхе". На территории парка можно будет заниматься мотофристайлом, суперкроссом, развлечениями на мотоциклах, квадроциклах, снегоходах и т.д., а также обучаться экстремальному вождению и проводить соревнования по экстремальному вождению.

 

Предполагается, что парк будет работать круглый год. Помимо вполне ожидаемых плюсов в виде рабочих мест и налогов, создание такого парка будет способствовать расширению сети объектов общественного питания и гостиничных услуг, развитию туризма, повышению инвестиционной привлекательности Бахмутской ОТО.


Вечерний Бахмут
Опрос в тему
Найдётся ли инвестор для экстрим-парка?
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +11
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Турист
    • 21-08-2021, 22:51
    • : 22:51
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    Сейчас бесплатно катаю мотом на этой трассе, более отчаянные на питбайках за Северным и на бывших коровниках, трассу чистят своими силами. А на Бахмутском шляхе нужно проводить авторалли, она для этого и создана
    • вася
    • 21-08-2021, 23:45
    • : 23:45
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    на северном против этого быдла на мацациклах только завалы помагают-несется такое чмо на своем мацацикле и ...уй оно клало на людей там гуляющих . не удивлюсь если скоро это быдло будут бить а мацациклы в ставок выкидывать. знаю уже нетерпеливых - у них руки чешутся особенно когда это быдло их детей пугает когда несется чмо прямо на ребенка - народ сердит - поймают могут и палку перегнуть а тушку в ставок выкинут
      • Мацацыклист
      • 21-08-2021, 23:57
      • : 23:57
        • Не нравится
        • -3
        • Нравится
      А зачем ты, Васенька, гуляешь на мототрасса? Тудой доезжают со стороны восьмого или по тропкам по дальней стороне. Чего ты забыл в посадке?
    • Вадим
    • 22-08-2021, 07:05
    • : 07:05
      • Не нравится
      • +20
      • Нравится
    Безработица, нищета, население живет от зарплаты до зарплаты, цены заоблачные...а для кого парк будут строить? Снова отмывание денег...
      • Умная
      • 22-08-2021, 10:31
      • : 10:31
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Не надо за всех говорить. Всегда были и есть нищие и при деньгах. И это не только наш город будет в этом парке но и приезжие тоже с других городов.
    • Константинополь
    • 22-08-2021, 07:36
    • : 07:36
      • Не нравится
      • +12
      • Нравится
    Что с вами происходит? Вам всё не так, всё не этак, делают что то плохо, не делают тоже! А между прочем Бахмут - первая столица Донбасса, городу уже 450 лет! Нужно что бы город развивался. Конечно нужно развитие экономики, рабочие места, без этого никак. Но хоть что то делается у нас, просто нужно всё беречь что создано человеческими руками!
      • Житель города
      • 22-08-2021, 08:07
      • : 08:07
        • Не нравится
        • +10
        • Нравится
      Тю..так пусть дед который Лешик Ррр и вложится в этот проект!..или новая молодая команда так называемый Порядок лохов ищут?!...бабосов у Лешика Ррр для этого дела предостаточно - пусть покажет как он может с нуля что-то создавать, а не отжимать уже готовый бизнес в городе как это он делал в 90е и 00е...или его сынуля Димас не рейдерство на хлебокомбинате салтовском устраивает и хаты в Турции скупляет - а вот купит этот участок земли и за свой счёт его благоустроит...
        • Житель того же города
        • 22-08-2021, 11:25
        • : 11:25
          • Не нравится
          • +9
          • Нравится
        Нахер лешика. Всё, за что он берётся, превращается в красиво блестящее дерьмо. Автопарк, город, хлебозаводы, цифросайт, телевидение атв, газета вперед - это всё дерьмо в праздничной обертке. Он умеет только запугать, отжать и высосать все соки из некогда привлекательного предприятия, превратив его в каторгу для работяг с преданным кретином типа трущина во главе, главная задача которого - откат 30-60% от бюджетного финансирования.
        Ни на что другое он в принципе не способен.
          • Изя
          • 22-08-2021, 12:18
          • : 12:18
            • Не нравится
            • +4
            • Нравится
          "Преданного кретина типа трущина" уже поменяли на другого преданного кретина :)
      • Прощелыга
      • 22-08-2021, 08:12
      • : 08:12
        • Не нравится
        • +10
        • Нравится
      Гордиться нужно не былыми достижениями, а нынешними. Вот сколько наград олимпийская сборная из Японии привезла? Это ничего страшного, раньше ведь всех рвали. И самая большая страна в Европе, и ВВП, и все остальное где сейчас? Если в городе нет строек, город не развивается, а умирает (Эпицентр строят, но только на бумаге)
    • Корупционер
    • 22-08-2021, 09:07
    • : 09:07
      • Не нравится
      • -7
      • Нравится
    Да лучше вложите деньги и откройте инвестиционную обучающую школу в бахмуте, тут же тупое население, здесь не работы нету, здесь люди не умеют зарабатывать потому что они безмозглые у них мысли дурные в голове у них как трассу построить как деньги попилить как привлечь инвестора? а не хотели бы сами они стать этими инвесторами но для этого нужны знания, а для знаний нужно обучение, а у нас-то ледяные дворцы хотят строить то автотрассы то эпицентры, а люди как были тупыми так и останутся, не о том мечтаете чтобы было хорошо.
      • Умная
      • 22-08-2021, 10:33
      • : 10:33
        • Не нравится
        • +9
        • Нравится
      А люди как были тупые так и будут тупыми если откроют вам другие школы. Кому надо, тот учится и в других городах и уезжают в другие страны. Я не против школ я не против вообще все, что хотят и что строят уже. А вам все не так. все бухтите по любому поводу.
    • зкм
    • 22-08-2021, 13:52
    • : 13:52
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Не трогайте вы ночной сексодром.
    • Житель города
    • 23-08-2021, 07:16
    • : 07:16
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Так шо? Бессменный Лешик Ррр, даёшь деньги на Бахмутцкий шлях для своей новой молодой команды???
    Настюхе дай волю так она там такой туристический оазис создаст тем более что это её родная земля рядом с домом...
    • сигма-кун
    • 23-08-2021, 15:04
    • : 15:04
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    что тут вообще происходит? извините, я правда не понимаю.
  • Оголошення