Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Донецкой области пройдут учения по эвакуации

6 сентября в Краматорске под председательством заместителя председателя ДонОГА Вадима Филашкина состоялось заседание областной комиссии по вопросам эвакуации. Об этом сообщила пресс-служба ДонОГА.

 

Участие в совещании приняли представители структурных подразделений ДонОГА, ГСЧС, полиции.

 

Во время совещания был рассмотрен вопрос о создании групп обеспечения эвакуационных мероприятий в составе областной комиссии, утвержден их состав и функциональные обязанности. Также было принято решение провести 9-10 сентября практические тренировки местных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления Донецкой области по организации мероприятий по эвакуации в случае вооруженных конфликтов.

 

Так что если в ближайший четверг или пятницу вы увидите эвакуирующийся исполком - знайте, поводов для паники нет, идут учения.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Изя
    • 07-09-2021, 13:10
    • : 13:10
      • Не нравится
      • +10
      • Нравится
    Эвакуация исполкома в один конец приветствуется :)))
    • Click
    • 07-09-2021, 13:11
    • : 13:11
      • Не нравится
      • +7
      • Нравится
    Так молодежь вся и так эвакуируется с каждым месяцем все больше и больше из Бахмута!
    • Гордей
    • 07-09-2021, 16:23
    • : 16:23
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Очередная показуха!
    • свой
    • 07-09-2021, 19:09
    • : 19:09
      • Не нравится
      • -2
      • Нравится
    А почему бы не провести тренировку эвакуации громады? Кем исполком будет руководить в эвакуации, если не будет громады? Не логично
    • Житель города
    • 07-09-2021, 20:32
    • : 20:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Прикольно исполкомовским в рабочее время бегать туды-сюды... типа "солдат спит-служба идёт"...я бы посмотрел как бы они у частника в Темовске учения бы эти проводили..уже представляю как волочильщик во втором цеху цветняка в рабочее время бегает по территории завода...оно то смешно - но правда такова что пока исполкомовские с зэпой от 12к физкультурой занимаются , то волочильщик на цветняке за 7к грязными пруток в стан сует и дышит парами металла в цеху..
    ...пир во время чумы..хотя бюджетникам не понять что такое труд вне бюджетной сферы в нашем славном городишке...
      • Вася
      • 07-09-2021, 21:26
      • : 21:26
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      ни нада завидовать-тяжка жисть исполкомовская. попробуй жопы весь день лобызать вонючие за те 12 к
        • Житель города
        • 07-09-2021, 21:49
        • : 21:49
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        за 12к там просто сидят на попе ровно..кто попы лобызит тот в начальниках ходит а там от 25к в месяц...обычные сотрудники там особо не перетруждаются - пришёл, посидел, в 17-00 свалил домой а в пятницу ваше на час раньше...жополизание начинается от 25к в месяц..фамилии перечислять???
    • рони
    • 08-09-2021, 18:56
    • : 18:56
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    главное разметка. любо глянуть на рябом асфальте!
      • Вася
      • 08-09-2021, 20:06
      • : 20:06
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      зачем вам асфальт. у вас шо машина есть?
  • Оголошення