Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте меценаты помогают в ремонте городской больницы

В Бахмуте за счет средств частного предпринимателя выполнен ремонт санузла на втором этаже терапевтического отделения городской больницы. Об этом сообщается на официальной страничке медучреждения в facebook.

 

Благодаря поддержке частного предпринимателя Сакалы В.В. были установлены и заменены окна, двери, сантехника, системы водоснабжения и водоотведения, отопления, электросети, установлен бойлер и душ. Ремонт санитарных узлов выполнен с учетом потребностей маломобильных групп населения.

 
Медики благодарят мецената за создание комфортных условий для пребывания пациентов в терапевтическом отделении больницы.

 

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +13
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Робин Гуд
    • 14-09-2021, 17:25
    • : 17:25
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    Дело хорошее!...Молодец!..и правильно делает Владимир Васильевич, что платит серую зарплату своим работникам (50/50) и каждый его магазин на отдельном ФОПе сидит, чтобы разбить общую выручку ООО на части и уйти от уплаты налога на общей системе налогооблажения..ибо платить налоги в нашем государстве - это неблагодарная тема...а так видна реальна помощь для простых жителей громады..
    ...чем платить налоги на содержание исполкома, ментов, прокуроров, судей и т д..
    .....лучше помогать реальными делами! В.В. респект и уважуха. Мужик!
      • Кузьмич
      • 14-09-2021, 18:09
      • : 18:09
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      Он разве один такой? А владелец Островов не такой? Купил и помог на гривну,а скомуниздил милион!А налоговая прикормлена и ничего не видит,как и полицаи с исполкомом!
        • Робин Гуд
        • 14-09-2021, 18:48
        • : 18:48
          • Не нравится
          • +5
          • Нравится
        Это вы про Малозонию? Ну дык он же друг семьи Лешика Ррр - там переброс активов много годиков назад имел место быть..так вот когда Острова были в собственности вечного мэра тот вообще не оформлял официально своих работников....а через биржу труда на дотационные места садил их субсидируя выплату налогов через бюджет...
        ...а вот Владимир Васильевич на минималку оформляет, остальное - в конверте конечно...правда Через месяц, Через два, Через три..но все же оформляет когда-то..так что все познается в сравнении.
        В.В. ---Мужик!!!
          • 111
          • 14-09-2021, 20:39
          • : 20:39
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Возьми с полки пирожок
          • Робин бобин
          • 14-09-2021, 22:24
          • : 22:24
            • Не нравится
            • -3
            • Нравится
          Острова были не АА а ДА! Хоть это и семья но все же ! А ты я смотрю знаток такой!? А где ты работаешь мне интересно ?) без фамилий и имён) просто назови место работы ))
            • Бобику
            • 14-09-2021, 22:28
            • : 22:28
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            Садовая, 149. Каб. 305. Ты если что - заходи!
              • Огарёва, 6
              • 15-09-2021, 08:45
              • : 08:45
                • Не нравится
                • +1
                • Нравится
              Уж лучше вы к нам))
              • робину
              • 15-09-2021, 15:36
              • : 15:36
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              ты бы еще ул. Банковую написал))))))
              • Смотрящий
              • 15-09-2021, 16:40
              • : 16:40
                • Не нравится
                • 0
                • Нравится
              Петровка, 38)))))))))
    • Сергей
    • 15-09-2021, 08:48
    • : 08:48
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Сейчас вложились им наверное выделили пару платных палат замечательный бизнес что на курорте гостиницу снимаешь в наших больницах, палата сутки 150 griven, и она постоянно занята доход отличный за полгода этобьётся
      • Робин Гуд
      • 15-09-2021, 10:57
      • : 10:57
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      это на каких таких курортах вы отдыхаете, где номер стоит 150 гривен???)))
      Затока = от 1000 грн, Одесса = от 800 грн, Бердянск - хз..наверное дороже чем в Одессе..Турция? Египет? Испания?
      где можно снять номер в курортном городе за 150 гривен???
        • Сергей
        • 15-09-2021, 23:15
        • : 23:15
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Я цену назвал для бахмута, а курорт это я привёл в пример больничную палату, что непонятного
          • Робик бобик