Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Бахмут продолжает удерживать второе место в области по количеству элитных автомобилей

 

При этом город давно и прочно занимает последние строчки в рейтинге средних зарплат.

 

С января по июль 2021 года в местные бюджеты Донецкой области уплачено почти 1,8 млн грн транспортного налога. Из общей суммы почти 1,3 млн поступило от автовладельцев - юридических лиц и 0,5 млн грн - от физических лиц. Об этом сообщила пресс-служба областного главка государственной налоговой службы.

 

С начала года крупнейшие отчисления "автоналога" обеспечили владельцы автомобилей Мариуполя (412,6 тыс. грн), Бахмута (354,2 тыс. грн), Славянска (192,4 тыс грн) и Дружковки (182,9 тыс. грн). При этом Мариуполь занимает первые места в области по величине средней зарплаты, а Бахмут - последние.

 

Транспортным налогом облагаются легковые автомобили, с года выпуска которых прошло не более пяти лет (включительно) и среднерыночная стоимость которых составляет более 375 размеров минимальной заработной платы, установленной законом на 1 января. В 2021 году - это 2 250 тыс. грн. Ставка транспортного налога составляет 25 000 гривен в год.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +3
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Как то так
    • 16-09-2021, 19:58
    • : 19:58
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну что тут сказать ребята ! Убери один завод Ильича Рената, где зарплаты 15-20-25-30 тыс.- и будет тебе и Мариуполь пасти задних по средней зарплате! Мариуполь, Бахмут, Краматорск, Славянск, Дружковка, они всегда шли в такой последовательности по жизни в области после 2014 года
      • I-van
      • 16-09-2021, 20:11
      • : 20:11
        • Не нравится
        • +10
        • Нравится
      Зачем убирать? Пусть будет. Может, некторым местным товарищам, таким как дима рева или вовчик ухо, а также всей своре папыных прихлебателей, нужно платить официальную зп своим людям, а не минималку + конверт (у ревы и ушастика - просто конверт)?
      Глядишь, и в рейтинге зарплат поднимемся. Рева же любит первые места в рейтингах, его хлебом не корми, дай в рейтинге поучаствовать
        • Вопрос
        • 16-09-2021, 20:35
        • : 20:35
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        Назови фамилии предпринимателей тех кто работает в белую ?! Назовёшь по области и по стране ?
          • Робин Гуд
          • 16-09-2021, 20:58
          • : 20:58
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          Выше же написали - Метинвест Ахметова...
    • Людмила
    • 16-09-2021, 21:41
    • : 21:41
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    ...и все отлично знают, у кого тут львиная доля элитных автомобилей :)
    • Робин Гуд
    • 17-09-2021, 10:24
    • : 10:24
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    хм..а чем собственно занимаются господа слуги народа так называемые бюджетники, что сидят в теплых кабинетах по адресам: Комсомольская, 8 Артема, 44 Петровского, 149 в нашем славном граде Бахмуте???
    вот если бы эти дяди и тети занимались работой качественно и побегали с проверками по фирмам Ревы, Иванкова, Малазонии и т д то и людям бы стало лучше жить и статистика по зарплате поднялась...
    ...а так получается что для города нормульно, когда мужик-волочильщик во втором цеху на цветмете получает 7к , а девочка в исполкоме 15к...когда вистек - банкрот и зарплату копеечную и ту не выплачивают, а у Ревы,Иванкова,Малазонии и т д работа в черную..
    ...и только Сакалы - МОЛОДЕЦ!!! и больнице помогает - ремонты делает и работников не обижает - на минималку оформляет
      • Мушкетер
      • 21-09-2021, 12:55
      • : 12:55
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Хм. Вот ты интересный. Чтобы обвинять в неуплате налогов-нужно обладать доказательствами. А иначе нужно отвечать за свой базар. Ты готов предоставить доказательства работы по чёрному упомянутых тобой людей? А иначе ты фейкомет!!!
    • Ячет
    • 17-09-2021, 13:14
    • : 13:14
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    Ну дак и у нас в Бахмуте и районе заводы работают! Соль, Цветмет, и немного Шампанский.
      • Вася
      • 17-09-2021, 22:01
      • : 22:01
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      соль платит налоги соледару. цветмет на издыхании давно. как и шампань. нихера тут не работает кроме бюджетников, получающих зарплату целевым назначеним с госбюджета, кормящие своими налогами шоблу с исполкома
        • Робин Гуд
        • 18-09-2021, 05:10
        • : 05:10
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        +100500! Все так и есть, увы!
    • иван
    • 20-09-2021, 09:33
    • : 09:33
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    среди колхозов и деревень , так это да . донецкая обл . была когда то . а сейчас союз колхозов и деревень .
  • Оголошення