Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 19:22 – В Донецкой области на два дня объявлено штормовое предупреждение 
  • 12:17 – Коронавирус в Бахмуте на сегодня: +58 заболевших 
  • 21:21 – Бахмутская городская ТО продолжает оставаться самой институционно привлекательной в области 
  • 18:13 – В Бахмуте модернизируют систему водоснабжения за деньги Датского агентства по международному развитию 

«Большая стройка»: в Бахмуте продолжается строительство современного Центра предоставления админуслуг

Сооружение современного Центра предоставления административных услуг происходит в Бахмуте по программе Президента Украины «Большая стройка». Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА.

 

Сейчас здесь уже проложены наружные сети коммуникаций и почти завершена прокладка внутренних сетей: электроснабжения, отопления, кондиционирования и вентиляции.

 

На завершающей стадии находится разработка проекта по внутренней отделке - уже скоро строители смогут взяться и за эту часть работы.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +8
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Сергей
    • 04-10-2021, 20:31
    • : 20:31
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Нельзя было дальше построить? На Опытной, к примеру. Делов то...

    На.. он там нужен? Блин, сделайте все в одном месте!!! На поселке утсзн, пенсионны и пр, ок. Делайте там цнап. Нет, все через жопу.
      • Василий
      • 04-10-2021, 21:53
      • : 21:53
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      А что в нашей стране делается не через гузно?
      • Супер Горожанин
      • 04-10-2021, 21:53
      • : 21:53
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Чем не устраивает место возле Артёмовск-1? Так сложно дойти? Боишься перетрудиться, пройдя 500 метров от остановки "75-й магазин"?
        • Сергей
        • 05-10-2021, 12:31
        • : 12:31
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        А после этого фигач на остановку едь в богом забытое место на поселке. Зачем эта беганина?? Нельзя все в одном месте слелать?
      • Вася
      • 04-10-2021, 22:20
      • : 22:20
        • Не нравится
        • -2
        • Нравится
      Туда два номера троллейбуса ходит. Да и стыдно говорить о больших расстояниях, зная размеры Бахмута.
        • Надя
        • 05-10-2021, 10:11
        • : 10:11
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        Да, можно и на Опытной было построить, сколько свободного места по советской, глядишь и стерли бы грань между сэлом и городом, а то ума хватило на безрогую, одночасовую радость с высокими удобнейшими сидушками,зачем же нам зарыганные маршрутки, да и строить, чтото
          • Сергей
          • 05-10-2021, 12:33
          • : 12:33
            • Не нравится
            • +1
            • Нравится
          Тот же эпицентр собрались строить. Еще бы в Часике построили. А тралик на опытную это вообще отлельная тема. Мантуль с сумками под бугор, или доплати 2 грн и рядом с домом садись
    • рони
    • 06-10-2021, 18:12
    • : 18:12
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    а в чем собственно проблема ? ЦНАП находится на одной троллейбусной ветке что и на поселок УТСЗН. также и в суд и в техникум люди добираются.
      • Сергей
      • 06-10-2021, 18:30
      • : 18:30
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Учитывая, если мне нужно и туда, и туда при будущей цене траликов как-то не очень. Хорошо молодые пройдут, а пожилые(не имеющие еще льгот)?
  • Объявления