Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Строительные работы в бахмутской ОШ №12 должны завершиться 30 октября

 

Реконструкция школы №12 в Бахмуте, которая проходит в рамках президентской программы «Большая стройка», находится на завершающем этапе. Об этом сообщает пресс-служба ДонОГА.

 

Разноцветный фасад, энергосберегающие окна, термомодернизированные стены - такой вид сейчас имеет здание школы.

 

Здесь уже отремонтировали санузлы и раздевалки, сделали полы актового, хореографического и спортивного залов. Также укрепили фундамент и опорные конструкции, установили металлические каркасы лестниц и оборудовали пандус на крыльце центрального входа.

 

Строители уже выложили плитку по периметру школы, возвели удобные ступеньки на центральном входе в школу.

 

Обновление школы происходит за счет государственной субвенции местным бюджетам на реализацию проектов в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины. Работы на объекте будут продолжаться до 30 октября. Пока же дети учатся в ремонтируемом здании, заходя в школу с другого входа.

 


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Юра
    • 05-10-2021, 21:28
    • : 21:28
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Я эту школу заканчивал в свое время! А включил видео посмотреть, а там украинский комментарий. Ухо режет! Была русская школа, а превратилась... не знаю во что. Жаль детей!
      • Константинополь
      • 05-10-2021, 21:37
      • : 21:37
        • Не нравится
        • +4
        • Нравится
      Да, школа хорошая, сам учился в ней. А деректриса видать не с нашего города, так и режет слух её галицкий акцент!
      • Богдан
      • 06-10-2021, 08:06
      • : 08:06
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      Она превратилась в нормальную украинскую школу в Украине как и должно быть....хотите НОРМАЛЬНУЮ русскую школу езжайте в Россию.....ни кто не кого не держит
        • Константинополь
        • 06-10-2021, 08:09
        • : 08:09
          • Не нравится
          • +9
          • Нравится
        А у нас в городе только украинцы живут? И не Вам указывать где нам жить!!!
          • Гость местный
          • 08-10-2021, 09:04
          • : 09:04
            • Не нравится
            • +2
            • Нравится
          в Украине живут украинцы. в России россияне. в Америке американцы. так понятно?
      • Гость местный
      • 08-10-2021, 08:59
      • : 08:59
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      ой Юра задолбали такие как ты своим нытьем. чего же вы тихо сидели когда СССР разваливали. дважды в одну реку не войти. думайте о будущем, а не живите мыслями о прошлом. бывал я в Италии, но что то не видал там ноющих о когда то могучей римской империи
    • шабай
    • 06-10-2021, 06:31
    • : 06:31
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    В реконструкции участвовал, до сих пор деньги жду, как же такие организации находят....?
    • Аудитор
    • 06-10-2021, 08:51
    • : 08:51
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Все конечно здорово. Но почему не показать, что внутри здания щколы. Демонстрация директора на фоне одной стены с математическими формулами - это как-то уж маловато. Снаружи работы еще много. Возможно речь идет о 30 октября 2022 года...
    • Вася
    • 06-10-2021, 09:32
    • : 09:32
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    все как всегда сделано из говна и палок. проходил там недавно-кроме коревинской говноплитки та профиля, похожего на металлический, больше ничего не видел. ну и кучи говна-мусора.представляю из какого говна все внутри сделано
    • Эко
    • 06-10-2021, 16:32
    • : 16:32
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    А хотелось бы сравнить ландшафт который рекламировали с тем,что сейчас вокруг школы.А ограждение вокруг школы вообще бомба.Лишили детей зимней горки.
    • Робин Гуд
    • 08-10-2021, 05:41
    • : 05:41
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Внешне выглядит ужасающе..Кто выбирал цветовую гамму либо дальтоник либо полный пофигист ..за те деньги которые воевали в сие творение можно было и по совести сделать..Хотя где казна и где совесть..главное урвать кусок с бюджетных денег сейчас..а там глядишь опять можно будет выделить деньги через пол года на новый профнастил (аля розы в городе) и так по кругу и до бесконечности..деньги то бюджетные..бездонное болото..тяни пока репа не треснет..
    • Гость местный