Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

"Донецкоблгаз" заявил о намерении поднять стоимость транспортировки газа в три раза

 

18 октября ПАО «Донецкоблгаз» сообщило о намерении изменить тариф на распределение газа в следующем, 2022 году. Если НКРЭКУ одобрит такое решение, то все жители области будут платить за транспортировку в три раза больше.

 

Если сегодня абоненты «Донецкоблагаза» платят 1,224 грн за доставку (распределение) 1 куб. метра газа, то в следующем году доставка того же объёма может стоить уже 3,65 грн.

 

«Необходимость пересмотра тарифа обусловлена ростом минимальной заработной платы и средней заработной платы работников, занятых в промышленности, значительным повышением цены на природный газ для производственно-технологических затрат и собственных нужд, ростом цен на топливо, электроэнергию и другие материалы, оплаты оператору ГТС объема заказанной мощности и др. В структуре тарифа включена прибыль в размере 5%», - отмечают в компании.

 

Замечания и предложения от заинтересованных лиц (физических и юридических лиц) о необходимости установления тарифа на услуги распределения природного газа для АО «Донецкоблгаз» на 2022 год принимаются до 27 октября 2021 (включительно) в письменном или электронном виде по адресу:

- электронный адрес: plan@oblgaz.donetsk.ua.

- почтовый адрес: АО «Донецкоблгаз», 84313, ул. Южная, 1, г.Краматорск, Донецкая обл., Украина. Контактное лицо: Медянская Оксана, тел.: (0626) 42-33-06.

 

Открытое обсуждение состоится 28 октября 2021 в 14:00 в помещении АО «Донецкоблгаз» по адресу: г.Краматорск, ул. Южная, 1, зал заседаний.

 

"Донецкоблгаз" заявил о намерении поднять стоимость транспортировки газа в три раза

Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -47
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Скакуас
    • 19-10-2021, 21:22
    • : 21:22
      • Не нравится
      • +51
      • Нравится
    Підкажіть будь ласочка, це вже Европа чи ще ні?
      • Абориген
      • 19-10-2021, 21:41
      • : 21:41
        • Не нравится
        • +39
        • Нравится
      Це пока ще ЖОПА.
      • Житель
      • 20-10-2021, 09:52
      • : 09:52
        • Не нравится
        • +12
        • Нравится
      Она самая, европейская Украина! Зато без российских ахрессоров
    • Супер Горожанин
    • 19-10-2021, 21:42
    • : 21:42
      • Не нравится
      • +43
      • Нравится
    Какое открытое обсуждение? Какое повышение в 3 раза? Они окуели? Тем более в красной зоне! Закройте накуй эту богодельню,именуемую "Донецкоблгаз"!
      • Горожанка
      • 20-10-2021, 08:27
      • : 08:27
        • Не нравится
        • +22
        • Нравится
      Нас просто давят. Клюют ,а мы молчим. Не возникаем. Значит , согласны Сколько можно повышать? З.п нет ! Безработица. Эпидемия. А западные обл и Киев в красн зону. НЕ ввели. Неет. Боится правительство горящих шин, забастовки. И работают магазы и предприятия и не гонят за экспериментальной вакциной. А тут застращали потерей работы и т.д. ,уменьшится Донбасс, оооо.еще лучше.
      Все говорят ,возмущаются, а предводителя нет.
        • Георгий
        • 26-10-2021, 17:18
        • : 17:18
          • Не нравится
          • 0
          • Нравится
        РАБЫ и биомасса не спосробная на протест должна вымереть. Одни боты-писатели, А собраться и поехать в Краматорск и разогнать эту банду некому! ТЕРПИЛы.
    • Потребитель
    • 19-10-2021, 22:17
    • : 22:17
      • Не нравится
      • +34
      • Нравится
    Когда вы уже нажрётесь?
    • рони
    • 20-10-2021, 00:15
    • : 00:15
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    будем платить. я согласен. верным путем идем товарищи.
    • Мимо проходила
    • 20-10-2021, 09:39
    • : 09:39
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Уже несколько лет пытаюсь добиться правильное кол-во проживающих мы вдвоем отец умер 10 лет назад уже три раза носила справку о составе семьи и свидетельство о смерти, а в горгазе он до сих пор в составе семьи. На что влияет мой состав семьи.
      • 111
      • 20-10-2021, 09:50
      • : 09:50
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Если счётчик газа есть - ни на что не влияет. Если нет - то по 5,39 куб м на человека в месяц.
    • Житель
    • 20-10-2021, 09:51
    • : 09:51
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    А в Горловке газ знаете в какую цену? Но чтоб не знали доступ к их сайтам с тарифами запрещен Украиной чтобы люди, особенно пенсионеры которые не знают что такое vpn и как обойти блокировку не пускали слюни, а любили украину
      • Робин Гуд
      • 20-10-2021, 12:48
      • : 12:48
        • Не нравится
        • +8
        • Нравится
      В РФ энергоресурсы для населения в разы дешевле - пенсии и зарплаты в разы больше...выводы???
      Пы.сы. ..а выводы такие, что патриотизм свой можете себе в ЖОПУ засунуть...для мужика в первую очередь будут в приоритете благосостояние своей семьи а уже потом всяких там говно-политиков то ли шоколадные они, то ли ЗЕленые...думайте..всегда думайте Ху из Ху...
        • Вася
        • 20-10-2021, 13:44
        • : 13:44
          • Не нравится
          • -10
          • Нравится
        энто где в парашке энергоресурсы дешевле?!? бензин судя по куяндексу дорожает постоянно, электрика тоже, газ тоже недешевый - где ж дешевле? коммуналка там дорогущая судя по отзывам в интернете
          • Робин Гуд
          • 20-10-2021, 15:06
          • : 15:06
            • Не нравится
            • +8
            • Нравится
          бензин 95 в Ростове по цене 50 российских рублей на заправке..в Бахмуте в какую цену на параллели???

          Ростов = 50 рос.рублей
          Бахмут = 32,50 гривен

          1$ = 70 рос.рублей
          1$ = 26.30 гривен

          Итого: А-95 в Ростове 72 цента пиндосовских
          а в Бахмуте одЫн доллЯръ 24 цента все теж же америкосовских

          Выводы???
            • Вася
            • 20-10-2021, 15:25
            • : 15:25
              • Не нравится
              • 0
              • Нравится
            в констаху съезди или крамаху - не путай быдлопараллель в артемовске, купленная по франшизе коревой, и других.
              • Робин Гуд
              • 20-10-2021, 16:58
              • : 16:58
                • Не нравится
                • +1
                • Нравится
              цена в Москве, Челябинске и Чукотке тоже разная..и шо? есть такое понятие как средняя..
              средняя цена в Файне от средней в РФ отличается на 70% - и это неоспоримый факт!
          • Житель
          • 20-10-2021, 21:16
          • : 21:16
            • Не нравится
            • +3
            • Нравится
          Чтобы ты понимал разницу между Россией и говном - в Москве стоимость отопления 2 тысячи рублей за Гкалориб, а в Бахмуте уже будет 2 тысячи гривен, так в Москве за средняя 100-150 тысяч рублей, а в Бахмуте - 6-7 тысяч гривен
            • Вася
            • 20-10-2021, 22:11
            • : 22:11
              • Не нравится
              • +2
              • Нравится
            откудова это у тебя такая осведомленность о стоимости в мацкве?у меня соседкина дочка приперлась с мацковии пару лет назад и явно она 100 тыс. в месяц не получала работая поваром. так что экономила питаясь на работе. и квартиру на троих снимали 2хкомнатную - ты телевизора расейскага насмотрелся что ли?!? пойди проспись и не смотри пропаганду мацковскую
          • Васе
          • 24-10-2021, 18:32
          • : 18:32
            • Не нравится
            • 0
            • Нравится
          не трогай их блаженных адептов секты приподобного пуйла. они все верят в российские пенсии в квартиры не за МКАДом. в то что они будут жить в россии. пусть мечтают и продолжают ненавидеть страну в которой живут
    • Вася
    • 20-10-2021, 12:37
    • : 12:37
      • Не нравится
      • +2
      • Нравится
    а кто этим ганд...ам платит? разве что в частном секторе
    • Sergio
    • 20-10-2021, 14:38
    • : 14:38
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Твари вонючие!!! Когда вы СВОЛОЧИ УЖЕ НАЖРЕТЕСЬ!!!!????
      • ВИКТОР
      • 20-10-2021, 15:10
      • : 15:10
        • Не нравится
        • +5
        • Нравится
      Как пенсии нам повысят в 3 раза-так сразу мы и платить станем.А не подымут нам-хрен вам!
    • Анна
    • 20-10-2021, 16:49
    • : 16:49
      • Не нравится
      • +15
      • Нравится
    Кто-то поскакал на майдане, теперь платим...
    Страна идиотов
    • Гостья
    • 20-10-2021, 17:04
    • : 17:04
      • Не нравится
      • +8
      • Нравится
    Пида..ы!! В жопу свое повышение засуньте !! На вилы захотели???
    • Сергей
    • 21-10-2021, 07:46
    • : 07:46
      • Не нравится
      • +14
      • Нравится
    Ну как? Витя плохой был? Чегож сейчас не выходите на майдан??
      • Изя
      • 21-10-2021, 19:44
      • : 19:44
        • Не нравится
        • +6
        • Нравится
      "Витя, вернись! Мы всё простим! Зае.ало жить в Эуропе!"
    • егор
    • 21-10-2021, 16:48
    • : 16:48
      • Не нравится
      • +6
      • Нравится
    а я предлагаю. вообще отменить транспортировку. как идея. поддержат?
    • сам себе газпром
    • 24-10-2021, 18:54
    • : 18:54
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    дЫбЫлы сразу за год платят, чтобы на комиссии экономить. значить затащат повышение легко. значит нужно подымать.
  • Оголошення