Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

В Бахмуте полиция проводит профилактические карантинные рейды

Профилактические рейды с участием полиции и Госпотребслужбы направлены на проверку соблюдения субъектами хозяйствования и гражданами карантинных ограничений.

 

Бахмутские полицейские проводят превентивные меры по противодействию распространению коронавирусной инфекции, - сообщает районный отдел полиции. Во время патрулирования полицейские напоминают о необходимости соблюдения правил карантина и ответственности за их нарушение.

 

 

В рамках профилактических рейдов группы проверяют транспортные средства, развлекательные и торговые заведения. Несмотря на усиленные карантинные мероприятия, наряды полиции также патрулируют места скопления людей и места вакцинации.

 

 

Полицейские призывают граждан с пониманием относиться к нынешней сложной эпидемиологической ситуации и не допускать нарушений карантина. Ведь за их нарушение возможна не только административная, но и уголовная ответственность.

 

Правоохранители обращают внимание, что в отношении нарушителей, игнорирующих требования безопасности, будут составлены административные протоколы по ст. 44-3 КУоАП.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • -5
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Супер Горожанин
    • 24-10-2021, 14:27
    • : 14:27
      • Не нравится
      • +37
      • Нравится
    Страдать хернёй и кошмарить нормльных людей они умеют, а вот найти тех, кто портит имущество - они не в состоянии! Позорище!
    • Изя
    • 24-10-2021, 16:14
    • : 16:14
      • Не нравится
      • +33
      • Нравится
    А наша полиция не хочет провести профилактические рейды по маршруту троллейбуса №2 и найти тех, кто портит и уничтожает имущество громады??
      • смех
      • 24-10-2021, 18:56
      • : 18:56
        • Не нравится
        • +2
        • Нравится
      не хочет. а шо?
      • Супер Горожанин
      • 24-10-2021, 20:01
      • : 20:01
        • Не нравится
        • +11
        • Нравится
      И не только по маршруту "двойки". Засады на набережной тоже не помешали бы... А за надписи с рекламой каналов наркоты по всему городу я уже молчу... Гораздо же проще проводить превентивные меры, чем искать преступников... Но наша, так называемая, полиция так, похоже, не думает...
        • Вася
        • 24-10-2021, 22:03
        • : 22:03
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        тю так полюция и так в засаде
        • Изя
        • 25-10-2021, 06:39
        • : 06:39
          • Не нравится
          • +2
          • Нравится
        У них думать нечем.... Один в наряде умеет читать, другой - писать...
    • Алекс
    • 24-10-2021, 18:59
    • : 18:59
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    очередные марионетки шмыргаля и ляшко
      • Олег Ляшко
      • 24-10-2021, 20:00
      • : 20:00
        • Не нравится
        • +3
        • Нравится
      Я тут ні до чого
        • Супер Горожанин
        • 24-10-2021, 20:18
        • : 20:18
          • Не нравится
          • +4
          • Нравится
        Ты, вообще, помолчи, Скотиняка!)))))))))
    • Константинополь
    • 24-10-2021, 20:35
    • : 20:35
      • Не нравится
      • +9
      • Нравится
    Лучше бы вандалов что новые остановки уничтожают искали!
      • Офшор 95
      • 25-10-2021, 13:50
      • : 13:50
        • Не нравится
        • -4
        • Нравится
      А чё их искать? Горловское быдло понаехали и громят наш город.
    • Гостья
    • 25-10-2021, 09:48
    • : 09:48
      • Не нравится
      • +5
      • Нравится
    Интересно, в ст. 44-3 КУоАП только про маски написано, так они только маски проверяют? А сертификаты о вакцинации на каком основании? У нас врачебную тайну отменили?
    • сосед
    • 25-10-2021, 13:32
    • : 13:32
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    " не допускать нарушений карантина. Ведь за их нарушение возможна не только административная, но и уголовная ответственность." Это кто-нибудь понял ?
  • Оголошення