Авторизація все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 14:29 – Разрушения носят тотальный характер: на свежих спутниковых снимках Бахмут выглядит полностью уничтоженным 
  • 11:01 – Фотофакт: девятиэтажное здание налоговой в Бахмуте превратилось в пыль 
  • 12:59 – Ад на земле: как выглядит горящий Бахмут с воздуха ночью 
  • 17:29 – Волейболисты ВК "Бахмут" снова вышли в финал чемпионата страны 

Умер генеральный директор "Кнауф Гипс Донбасс" Александр Бычков

Скончался директор одного из наиболее успешных предприятий Бахмутского района - генеральный директор ООО "Кнауф Гипс Донбасс" Александр Бычков. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.

 

"Много лет своей жизни Александр Николаевич посвятил предприятию "Кнауф Гипс Донбасс", которое за время его руководства достигло высоких результатов в производстве и стабильно удерживало лидирующие позиции на рынке строительных материалов. Из жизни ушел талантливый руководитель, порядочный человек, у которого было доброе и открытое сердце", - говорится в некрологе. 

 

О причинах смерти Бычкова не сообщается.

 

В 2011 году Александр Бычков был удостоен награды "Человек года" за высокие результате в динамике производства и грамотный менеджмент предприятия. 

 

ООО "Кнауф Гипс Донбасс" занимается добычей и переработкой гипсового камня для производства гипсокартона и строительных смесей. Предприятие известно относительно высокими (по сравнению с другими предприятиями Бахмута) зарплатами и жесткой производственной дисциплиной.


Вечерний Бахмут
рейтинг: 
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
Оставить комментарий
    • Прохожий
    • 27-12-2021, 21:23
    • : 21:23
      • Не нравится
      • -18
      • Нравится
    Помер Максим, да и *** с ним.
    Нам талантливых менеджеров ещё пришлют.
      • неравнодушный
      • 28-12-2021, 00:21
      • : 00:21
        • Не нравится
        • +13
        • Нравится
      Заткнись, дрянь
      • Изя
      • 28-12-2021, 17:43
      • : 17:43
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Шёл мимо - проходи дальше...
    • Артемий
    • 28-12-2021, 08:17
    • : 08:17
      • Не нравится
      • +1
      • Нравится
    Ну умер и умер
    • Прохожему
    • 28-12-2021, 10:20
    • : 10:20
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    К чему был этот пост, прохожий? Не по-человечески как-то... плюешь в вечность...
    • 333
    • 28-12-2021, 10:25
    • : 10:25
      • Не нравится
      • +4
      • Нравится
    Это уровень общества - не воспитанное БЫДЛО!
    • Константинополь
    • 28-12-2021, 10:49
    • : 10:49
      • Не нравится
      • +3
      • Нравится
    Царствие Небесное!
      • Нибиру
      • 28-12-2021, 16:53
      • : 16:53
        • Не нравится
        • -1
        • Нравится
      Прохожий, скажи такие слова у гроба своих родственников!
    • Оптимист
    • 28-12-2021, 19:09
    • : 19:09
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Сколько ему было лет? На фото молодой совсем. Причина смерти? Как всегда....?
      • Сергей
      • 28-12-2021, 23:21
      • : 23:21
        • Не нравится
        • +1
        • Нравится
      Он был 1972 года рождения. Причина не в отравлении. Опубликуют позже.
        • Сергей
        • 28-12-2021, 23:24
        • : 23:24
          • Не нравится
          • +1
          • Нравится
        Светлая память… Хороший и порядочный был Человек
    • Хоровод
    • 28-12-2021, 21:05
    • : 21:05
      • Не нравится
      • -1
      • Нравится
    Говорят, его систематически травил ртутью один из замов. Тут коров подключать надо..
      • Гипсовый карьер
      • 28-12-2021, 21:08
      • : 21:08
        • Не нравится
        • 0
        • Нравится
      Наверное имелось ввиду КОПОВ.? Сулхи про травлю на заводе давно ходили.... Но думаю , что это фейк. Хотя.....
    • 1974
    • 28-12-2021, 21:19
    • : 21:19
      • Не нравится
      • 0
      • Нравится
    В конторе о конфликте директора с замом информация ходит, но об отравлении впервые слышу.
  • Оголошення