• 17:53 – Два учителя из Бахмута вышли в финал конкурса "Учитель года"
  • 17:39 – Гинекология Бахмутской больницы обзавелась новым оборудованием
  • 17:27 – Долг "Бахмут-энергии" за газ превысил 100 миллионов гривен
  • 11:12 – Еще одна жительница Бахмутского района осталась без денег, поверив мошенникам

Артемовская спортсменка стала призером международного турнира по легкой атлетике

Артемовская спортсменка стала призером международного турнира по легкой атлетике   Наша землячка Наталья Родионова завоевала "бронзу" в толкании ядра. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

25-26 июля в Казахстане состоялся ХХV международный турнир по легкой атлетике «Мемориал Косанова». Гусман Косанов – выдающийся спортсмен, заслуженный мастер спорта СССР, серебряный призёр Олимпийских игр 1960 года в Риме, обладатель первой олимпийской медали в истории казахстанского спорта.

В турнире приняло участие более 300 спортсменов из 11 стран - Ирана, России, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Украины, Молдавии, Грузии и Казахстана.

Нашу страну на этих соревнованиях представляла  жительница Артемовска, специалист спорткомитета,  тренер КДЮСШ № 1, действующий спортсмен, кандидат в мастера спорта по легкой атлетике Наталья Родионова. Она сумела стать бронзовым призером в толкании ядра, улучшив свой прошлогодний результат.